Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kôsuke Toriumi
Косукэ Ториуми
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-05-16
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Судный день

Судный день / Dies Irae (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (86)
В мае 1945 года, когда советские войска штурмовали Рейхстаг, нацисты из ордена Лонгина провели над тонущим в крови городом дьявольский ритуал, призванный приблизить конец света. Испытать силу этого ритуала предстоит много лет спустя простым японским школьникам, вовлечённым в бой за будущее человечества.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 17:15)
Неистовый танец клинков

Неистовый танец клинков / Katsugeki: Touken Ranbu (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Эра самураев подходит к концу, Япония разделена на противников и сторонников сёгуната. Судьба мира оказывается под угрозой, когда армия ревизионистов истории послана из будущего, чтобы изменить историю. Чтобы победить эту армию и защитить историю, мечники, являющиеся на самом деле душами мечей, призванными в мир мудрецом Санивой, спешат в Это. Вежливый и рассудительный Кунихиро Хорикава и вспыльчивый, но ловкий Канэсада Идзуминоками, некогда служившие одному мастеру, вступят в сражение с армией вторженцев вместе с другими оживленными клинками, среди которых Ёсиюки Муцуноками, Тосиро Ягэн, Тонбокири и Кунинага Цурумару.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 20:01)
Принцесса Принцесса

Принцесса Принцесса / Princess Princess / Purinsesu purinsesu (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.7 votes: (328), IMDb 6.6 votes: (69)
Тору Коно переводится в новую школу. Он слышал, что там высокий уровень преподавания и сложившиеся традиции, но понятия не имел, в какие крайности пускаются старшие ученики, чтобы превозмочь тяготы раздельного обучения… Познакомившись с первокурсниками Юдзиро Сиходани и Микото Ютакой, он не сразу понимает, что это — такие же мальчики, как и он. Ибо с какой стати парням носить юбки с оборочками?..

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.07.2016, 11:17)
Эндрайд

Эндрайд / Endride (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (35)
Под поверхностью планеты простирается неведомый мир под названием — Эндра. Шун Асанага — обычный пятнадцатилетний подросток однажды попадает в неизвестный подземный мир. Все произошло после того, как Шун пришел на работу к своему отцу и нашел там необычный кристалл. Но стоило Шуну лишь коснуться его, как тот перенес юношу в Эндру. Там Шуна выбрасывает прямо в тюремную камеру, где он встречает принца Эмилио Лангхейма, который уже какое-то время сидит в камере за попытку государственного переворота. Эмилио пытался свергнуть нынешнего короля с престола ради мести, однако эта попытка потерпела неудачу, и принца заточили в темницу. Так встречаются два парня — Шун и Эмилио. Один пытается найти обратный путь в свой мир, другой ищет мести. Сможет ли каждый из них достичь своей цели?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 20:06)
Нейро Ногами: Детектив из Ада

Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (564)
Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.

Добавлены 1-25 серии из 25 (22.02.2016, 15:40)
Космический крейсер Ямато 6

Космический крейсер Ямато 6 / Uchû senkan Yamato: Fukkatsuhen (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (165)
В 2220 году черная дыра должна уничтожить Землю в связи с этим Земная Федерация развертывает план по эвакуации землян на далекую луну Амар, однако звездный Альянс СУС этого не желает и устраивает нападения на корабли колонистов…
Измерение W

Измерение W / Dimension W (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.1 votes: (379)
Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.

Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2016, 03:36)
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo x Juliet / Romio x Jurietto (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.3 votes: (254), IMDb 7.5 votes: (279)
Город Новая Верона парит в воздухе, поддерживаемый таинственной силой Эскала. В нем правит жестокий герцог Лаэрт Монтекки, узурпировавший власть и истребивший семью бывшего правителя Капулетти. Род Ириса — в полном упаде, спаслась лишь младшая дочь, юная Джульетта, род Розы процветает, хотя у герцога только один сын, Ромео…

Исключительно вольное переложение знаменитой шекспировской трагедии от Gonzo предлагает вашему вниманию левитирующие крепости, полеты на «драконях», кровавую семейную вражду, пышные карнавалы, революционную ситуацию и, разумеется, чудо первой любви!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:34)
Василиск

Василиск / Basilisk: Kôga ninpô chô (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.7 votes: (1 839), IMDb 8.0 votes: (3 115)
Два клана ниндзя, Ига и Кога, издревле враждовали друг с другом. И сверкали мечи, и лилась реками кровь, до тех пор пока на пути древней вражды не встал местный лорд Хаттори Ханзо. И тогда были связаны два клана нерушимым договором, запрещающим стародавнюю вражду.

Время шло, вековая лютая ненависть, хоть и поугасла немного, все равно продолжала тлеть в сердцах непримиримых. Но встали между кланами двое влюбленных, юноша и девушка, два юных сердца, вознамерившиеся вступить в союз и тем самым покончить с древними распрями.

Однако судьба оказалась немилосердна. Волею правителей, которые воспользовались враждой Ига и Кога в собственных целях, договор о ненападении был расторгнут.
И было сказано, что от каждого клана выступят, по десять воинов-ниндзя, и будут они сражаться до последней капли крови, и тот, кто выживет в этой смертельной битве, будет объявлен победителем.

Десять человек с каждой стороны. Десять жизней от каждого клана. Двадцать смертей начертано на заветном свитке…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (19.06.2018, 15:57)
Бешеные псы / Кровь окаянного пса

Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no chi (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (99)
Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой — победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)

ГОРЯЧАЯ 20-КА