Фильмов: 47497Расширенный поиск
René Ashton
Рене Эштон
[ Актриса, Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смертоносный обмен

Смертоносный обмен / Deadly Exchange (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (195)
Девушка пытается разрушить жизнь своей новой подруги и занять её место в семье.
Удар в спину

Удар в спину / Backstabbed (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (303)
Молодая домохозяйка решила стать агентом по торговле недвижимостью, чтобы свести концы с концами. Это решение стало большой ошибкой и вскоре она осознала, что её наствница готова пойти на всё ради того, чтобы заключить успешную сделку.
Кошмарная медсестра

Кошмарная медсестра / Nightmare Nurse (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (919)
Брук и её бойфренд Лэнс попадают в автомобильную аварию, где Лэнс получает сильную травму ноги. Врачи рекомендуют ему постельный режим и хороший уход. Брук не может из-за работы постоянно быть со своим парнем и поэтому нанимает красивую и привлекательную медсестру Хлою. Однако вскоре Брук начинает понимать, что их счастливую пару кто-то очень сильно хочет разлучить...
Нарушенные обеты

Нарушенные обеты / Broken Vows (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 4.1 votes: (363), IMDb 4.4 votes: (2 288)
История Патрика Флинна, под шармом и харизмой которого скрываются психологические проблемы. Патрик влюбляется в красавицу Тару Блум, но, когда та его отвергает, начинает «слетать с катушек».
Путь Кэссиди

Путь Кэссиди / Cassidy Way (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), IMDb 3.6 votes: (251)
В округе Керн произошло множество тяжких преступлений, которые так и не были раскрыты. Трое друзей приезжают в округ, чтобы провести собственное расследование и снять об этом документальный фильм. Они натыкаются на загадочную семью, члены которой держатся в стороне и говорят загадками. Но именно это и привлекает документалистов. Приезжие даже представить себе не могли, что те, кто совершил эти ужасные преступления, находятся рядом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА