Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gong Beibi
Гун Бэйби
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Называйте меня директорм

Называйте меня директорм / Master of My Own / Qing jiao wo zong jian (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), IMDb 7.7 votes: (132)
Нин Мэн — первоклассный секретарь. Её босс Лу Цзимин очень требовательный руководитель. За три года он привык, что героиня всегда рядом, всегда может выполнить его приказания, даже заменить его на встрече. И правда, Нин Мэн умна и исполнительна, но не место секретаря мечта девушки. Она стремится работать в отделе планирования, а не следовать повсюду за несносным Лу Цзимином. И вот наступает момент, когда героиня решается уволиться и доказать, что способна на большее. Однако директор не воспринимает всерьёз эту затею и способности Нин Мэн. Поэтому героине придётся приложить всё усилия, чтобы уже Лу Цзимин называл её «директор».

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (19.12.2022, 06:48)
Воин судьбы

Воин судьбы / Fighter of the Destiny / Ze tian ji (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), IMDb 7.9 votes: (32)
В начале времен загадочный метеорит рушится прямо в космосе, и его части оказываются разбросанными по всему миру. Один из осколков, покрытый таинственными знаками, упал на Восточный континент Земли. Изучив эти символы, человечество осмыслило Дао и установило Правила.

Прошло несколько тысяч лет. Даосский монах дает приют четырнадцатилетнему сироте Чэнь Чаншэну и делает его своим учеником. Юноша страдает от неизлечимой болезни и едва ли доживёт до двадцати. Он покинет храм и своего учителя, чтобы отправиться на поиски волшебного камня, который должен изменить его судьбу. Этот путь — начало становления Героя, которому суждено противостоять целому миру.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (02.09.2018, 21:13)
Ледяная фантазия

Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 7.2 votes: (993), IMDb 6.6 votes: (648)
Сюжет основан на фантастическом романе Го Цзин Мина "Город грёз" о двух принцах из королевства снега и льда
В войне между кланами льда и огня последний потерпел поражение. Однако война стала роковой и для клана льда: принцы Ка Со и Ин Кун Ши остались единственными потомками королевской семьи. Несмотря на то что Ка Со мечтал о свободе от обязанностей наследника и возможности жениться на своей возлюбленной Ли Ло, обычной девушке, он вынужден принять свой статус и стать опорой народа в восстановлении империи. В то же время его брат и возлюбленная исчезают. Смогут ли воссоединиться бывшие возлюбленные, а также братья, когда назревает новый конфликт между двумя кланами, если все трое изменились...

Добавлена 62-я серия 1-го сезона (26.11.2018, 01:31)
Детектив 2

Детектив 2 / B+ jing taam (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (416)
Не самый везучий частный детектив Там вновь в деле, очередной заказчик, запутанное дело и невероятные приключения. Причем новое дело связано и тесно переплетается с гибелью его родителей.
Неотделимый

Неотделимый / Inseparable (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (362), IMDb 5.4 votes: (2 034)
Фильм рассказывает о мужчине, которого одна за другой накрывают неудачи. Ему необходимо решить проблемы не только рабочего характера, но и семейные. Он невероятно устал от бытовухи, к тому же совсем не знает, что делать с трудностями на работе. Депрессивный мужчина решает покончить со своей никчемной жизнью.
Однако в один момент в его жизни появляется американец. Он загадочный и таинственный, появился из неоткуда. Он оказывается во все трудные минуты рядом с главным героем и помогает ему во всем. Несмотря на свою загадочность, именно он меняет жизнь простого мужчины в лучшую сторону.
ГОРЯЧАЯ 20-КА