Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kristen Wilson
Кристен Уилсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-11-11
Возраст 54
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ведьмы-близняшки 2

Ведьмы-близняшки 2 / Twitches Too (2007)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (427), IMDb 5.9 votes: (3 597)
Ведьмы близняшки пытаются убедиться, что силы тьмы были и в самом деле побеждены. Королевство Ковентри оказалось заблокировано в битве против сил тьмы более чем на 2 тысячелетия. Теперь, как только начинает казаться, что силы света вот-вот разрушаться окружающими тенями, Ведьмы близняшки внезапно оказываются на месте своего рождения — как и было предсказано пророчеством…
Ведьмы-близняшки

Ведьмы-близняшки / Twitches (2005)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 5.9 votes: (692), IMDb 5.8 votes: (6 072)
Две молодые ведьмочки были разделены при рождении и воспитывались в двух абсолютно разных семьях. Но на своё 21-летие они встречаются и теперь, используя свои магические силы, должны спасти свою настоящую маму и тот мир, в котором они родились…
Доктор Дулиттл 3

Доктор Дулиттл 3 / Dr. Dolittle 3 (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 4.8 votes: (1 714), IMDb 4.0 votes: (5 508)
Дочь доктора Дулиттла Майя неожиданно обнаруживает у себя талант отца — возможность разговаривать с животными. Ища себя, она уезжает на ранчо родительского приятеля, где заводит дружбу с местной фауной. И когда девушка узнает, что владельцы соседней земли посягают на собственность приютившего ее хозяина, Майа обращается к своим новым друзьям за помощью…
Футбольная Мама

Футбольная Мама / Soccer Mom (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (338), IMDb 5.2 votes: (1 008)
Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду «тренирует» какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола — итальянец Лоренцо. Радости девчонок не было предела.

Но когда тот приехал, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шутка. И тогда, мама Бэкки, зная как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в мерзкого Лоренцо. И… начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая собственную дочь, удалось аж до самого футбольного турнира, на котором появился настоящий Лоренцо…
Ритуал

Ритуал / Ritual (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.3 votes: (333), IMDb 4.8 votes: (1 430)
Уэсли Клейборн заразился какой-то неведомой болезнью - он думает, что благодаря своему недугу он скоро превратится в зомби. К нему едет знаменитая по всему миру женщина-врач Элис Доджсон. Героиня думает, что сможет легко вылечить болезнь, но не тут то было, заболевание продолжает прогрессировать и не поддается никакому лечению. Вскоре к ней приходит понимание, что заболевание Клейборна - это не что иное, как наложение на него могущественных колдовских чар, которое вполне способно превратить человека в зомби, живого управляемого мертвеца. Чтобы вылечить несчастного зараженного Уэсли Клейборн предстоит самой постичь все азы колдовства.
Тайсон

Тайсон / Tyson (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 7.2 votes: (543), IMDb 6.3 votes: (1 873)
Фильм основан на книге «Огонь и Страх» Хосе Торреса и рассказывает о жизни знаменитого американского чернокожего боксера Майка Тайсона, начиная с детства и до того печального момента, когда он был приговорен к шести годам тюрьмы за изнасилование девушки, принимавшей участие в конкурсе красоты на звание «Мисс Черная Америка». Детство у парня было тяжелое — у него было 40 приводов в полицию. Огромную роль в его жизни и спортивной карьере сыграл его тренер, усыновивший его после смерти матери.
Широко шагая

Широко шагая / Walking Tall (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (160), КП 6.8 votes: (39 933), IMDb 6.3 votes: (109 319)
Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер, оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. После убийства его горячо любимой жены он почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот солдат особых войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось…

Уютный, спокойный городок теперь кишит насилием, заполнен наркотиками, а террор стал там обычным делом. За всем этим стоит хозяин казино, в котором его бывшая подружка работает танцовщицей. Исполненный жажды мести и справедливости, отлично подготовленный солдат Крис становится шерифом.
Пуленепробиваемый

Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (54), КП 6.9 votes: (8 554), IMDb 5.8 votes: (34 996)
Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места преступления. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются вновь и вместе отправляются в опасное путешествие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?
Доктор Дулиттл 2

Доктор Дулиттл 2 / Dr. Dolittle 2 (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (23), КП 6.0 votes: (19 107), IMDb 4.7 votes: (40 355)
Эдди Мерфи возвращается на экраны в качестве доктора, умеющего разговаривать с животными. Но теперь его четвероногим пациентам недостаточно приемов в больнице — им надо спасать свой лес от людей, которые уничтожают его. И кто им поможет? Конечно же, он — верный друг и защитник лесного народа.

Для этого доктору надо обустроить интимную жизнь двух бурых медведей. Непростое это занятие — быть семейным консультантом у этих огромных, непоседливых, но в то же время милых и очаровательных тварей. На то, чтобы научить циркового медведя жить в дикой природе и полюбить новую подругу, Дулиттлу отпущено всего три недели…
Доктор Дулиттл

Доктор Дулиттл / Doctor Dolittle (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 6.6 votes: (46 172), IMDb 5.4 votes: (99 719)
У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот — вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл — настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда — то присущая ему способность… говорить на языке зверей.

Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая «собачья жизнь». Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: «Кончай болтать, лечи!»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА