Фильмов: 47533Расширенный поиск
Synnøve Hørsdal
Синнёве Хёрсдаль
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливый край

Счастливый край / State of Happiness / Lykkeland (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), IMDb 7.8 votes: (2 908)
Лето 1969. Прибрежный городок Ставангер живет за счет рыбы, которой становится все меньше в Северном море. Международные нефтяные компании сворачивают поиски нефти, только Phillips Petroleum заключает контракт на бурение последней скважины. В ночь перед Рождеством найден самый большой нефтяной бассейн в истории. Кризис отменяется.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (16.03.2023, 02:36)
Эспен в поисках  Золотого замка

Эспен в поисках Золотого замка / Askeladden - I Soria Moria slott (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 7.0 votes: (37 503), IMDb 6.3 votes: (1 427)
Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение — живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принцессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.
Харадзюку

Харадзюку / Harajuku (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (98)
Вильда — девочка-подросток с голубыми волосами, у которой есть единственная цель в жизни — вырваться из грустного, серого Осло и перебраться в город мечты Токио. Она не ходит в школу, болтается с друзьями и живет в мире фантазий. Накануне Рождества ее встречают сотрудники социальной службы и возвращают к реальности: с матерью произошел несчастный случай, и теперь она должна встретиться со своим отцом, которого не видела 15 лет.
Белый лебедь

Белый лебедь / Sonja: The White Swan (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (181), IMDb 5.9 votes: (641)
Трехкратная олимпийская чемпионка, голливудская дива, икона, самая богатая женщина своего времени — Соня Хени была легендой. Она покорила Голливуд и купалась в деньгах, но у славы есть цена.
Эспен в королевстве троллей

Эспен в королевстве троллей / Askeladden - I Dovregubbens hall (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (192), КП 6.8 votes: (48 206), IMDb 6.2 votes: (4 191)
Отважный Эспен отправляется в увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство.
Доктор Проктор и его машина времени

Доктор Проктор и его машина времени / Doktor Proktors tidsbadekar (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (234)
Страдающий от несчастной любви Доктор Проктор отправляется назад во времени и отчаянно пытается изменить историю. Он хочет расстроить свадьбу своей возлюбленной Джульетты и ужасного Клода Клише, но попадает в ловушку. Лизе и Булле, юным помощникам и соседям доктора, приходится вступить в игру.
Ближайший

Ближайший / Homesick / De nærmeste (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (64), КП 5.4 votes: (777), IMDb 5.6 votes: (888)
Шарлотта ведет вроде бы комфортную жизнь, встречаясь с братом лучшего друга и обучая маленьких детей танцам, но кое-чего ей все же не хватает: прохладное отношение матери и болезнь отца-алкоголика — это все, что она имеет от родных. Узнав о том, что Хенрик, ее сводный брат, которого она никогда не видела, переехал в Осло, Шарлотта пытается наладить с ним контакт. Невинные поначалу фантазии в этих отношениях очень скоро превращаются в самоубийственное сексуальное влечение, которое угрожает перевернуть вверх ногами и сломать сразу обе жизни…
Жизнь продолжается

Жизнь продолжается / Staying Alive (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.6 votes: (320), IMDb 5.9 votes: (565)
Марианна наслаждается идеальной жизнью. У нее любящий муж, замечательные дети, регулярные романтические ужины при свечах и все такое… Эта сказка заканчивается, когда выясняется, что муж завел любовницу и собирается бежать из семьи. Хорошо, что у Марианны есть лучшая подруга Кристин, которая всегда готова оказать моральную поддержку.
Одна ночь в Осло

Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 5.4 votes: (166), IMDb 5.4 votes: (507)
В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства.

Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?
Солана и Людвиг – Рождество в Флоклипа

Солана и Людвиг – Рождество в Флоклипа / Solan og Ludvig - Jul i Flåklypa (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.6 votes: (451), IMDb 7.0 votes: (726)
Давние друзья Людвиг и Солан уже начали приготовления к веселому празднику – Рождеству. Но тут у них возникает одна очень неприятная проблема: деревню до сих пор еще не покрыл снег, а именно этого больше всего желают друзья. Тогда талантливый изобретатель по имени Реодор решает создать мощнейшую снежную пушку. Но когда изобретение было готово, им завладел владелец газеты, мечтавший о настоящей снежной буре. С этого и начинаются все проблемы. На улице бушует настоящая снежная буря, а изобретатель подевался неизвестно куда. И теперь Людвигу вместе с Соланом пройдется разобраться во всем этом беспорядке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА