Фильмов: 47359Расширенный поиск
David C. Robinson
Дэвид С. Робинсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
2pac: Легенда

2pac: Легенда / All Eyez on Me (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (182), КП 6.6 votes: (23 747), IMDb 5.9 votes: (24 087)
Неизвестная, скрытая за газетными заголовками и вспышками фотоаппаратов история человека, ставшего рэп-легендой и погибшего в свои 25. Правда о том, как чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократно привлекавшийся к суду и развязавший смертельную войну рекорд-лейблов, становится настоящим голосом улиц и одним из самых влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре.
Записи Левенджера

Записи Левенджера / The Levenger Tapes (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (67), КП 4.4 votes: (387), IMDb 4.3 votes: (1 029)
Компания молодых людей решает отправится в увлекательное путешествие на автомобиле. Весь свой путь и события в дороге они записывают на видеокамеру. По дороге им пришлось припарковаться на одной из автостоянок. На ней они заметили маленькую девочку, одиноко сидящую на заднем сидении соседней машины. Она явно была чем-то напугана. Чуть позже на пустыре этими же ребятами было найдено детское платье, которое было полностью испачкано кровью. После этого странного события студентов – путешественников никто не встречал. На их поиски выходит полиция, обнаружившая видеокамеру и запись на ней.
Сидни Уайт

Сидни Уайт / Sydney White (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (40), КП 6.5 votes: (15 459), IMDb 6.3 votes: (40 813)
Сидни, поступив в колледж, намерена присоединиться к студенческому сестринству, основанному в свое время ее матерью. Правда, у девушки отпадает к этому всякая охота, когда она выясняет, что в некогда славном сообществе ныне заправляет выскочка-блондинка Рейчел. И тогда Сидни примыкает к семерке «изгоев» колледжа и начинает войну против Рейчел…
Крутая Джорджия

Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 6.8 votes: (34 640), IMDb 5.9 votes: (21 862)
Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.

Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…
Своя тусовка

Своя тусовка / The In Crowd (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.3 votes: (1 041), IMDb 4.6 votes: (3 716)
Она уничтожит всех, чтобы стать первой! Вы в первый раз в Клиффмонте? У вас впереди целое лето, чтобы узнать его. Теннис, гольф, скейтборд, напряженные предчувствия, странные ребята, ревность, убийство — выбирайте вид спорта по душе.
Человек года

Человек года / Man of the Year (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.8 votes: (6 788), IMDb 6.2 votes: (34 182)
Комик, всю жизнь развлекающий публику на ниве политической сатиры, сытый по горло тупыми памфлетами и неумными юморесками, решает кардинально изменить
свою жизнь, баллотируется на пост президента и неожиданно для всех побеждает. Сенсация! Эстрадный артист — человек года.

Но через некоторое время девушка-программист обнаруживает сбой в системе голосования, благодаря которому нашему герою досталась нечаянная победа. Она пытается противостоять новоявленному президенту, но вскоре… по уши влюбляется в веселого главу государства.
Дом грёз

Дом грёз / Dream House (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (149), КП 6.9 votes: (73 380), IMDb 6.0 votes: (68 454)
Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА