Фильмов: 47484Расширенный поиск
Justin Haythe
Джастин Хэйс
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королева змей

Королева змей / The Serpent Queen (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (46), КП 7.5 votes: (3 084), IMDb 7.7 votes: (6 376)
Сериал рассказывает о Екатерине Медичи, которая в 14 лет была выдана замуж за будущего французского короля Генриха II. Прибыв ко французскому двору осиротевшим подростком она должна принести целое состояние в приданое и произвести на свет наследников, но обнаруживает, что её муж влюблен в женщину старше себя и что она не может зачать детей. Ей удается сохранить свой брак и править Францией в течение тридцати лет.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.10.2022, 09:53)
Красный воробей

Красный воробей / Red Sparrow (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (469), КП 5.6 votes: (116 682), IMDb 6.6 votes: (198 187)
После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.
Лекарство от здоровья

Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (505), КП 6.4 votes: (158 663), IMDb 6.4 votes: (107 182)
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Расчет

Расчет / The Clearing (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 5.9 votes: (417), IMDb 5.9 votes: (11 817)
Главные герои фильма – Уэйн и Эйлин. У них типичная семья из Америки, такая же, как и многие другие. Семья, которой многие завидуют, которую можно поставить в пример. У них бурно развивающийся бизнес, который очень успешен и приносит им стабильный заработок. Они растят двух очаровательных детей. Однако в жизни не бывает всегда все сладко.
В один день все изменилось. На долю семьи выпало испытание, с которым не все могут справиться. Кто-то похищает Уэйна, и у жены нет догадок, кто это может быть. Уэйна прячут в лесу и ждут, когда начнутся переговоры. Похититель – Арнольд Мэк – обычный человек, который не может похвастать деньгами или статусом. Он устал от постоянной нищеты, отсутствия денег, находится на грани срыва от отчаяния, поэтому он решил, что за богатенького Уэйна можно получить неплохой выкуп…
Одинокий рейнджер

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 145), КП 6.8 votes: (161 378), IMDb 6.4 votes: (243 416)
Народ должен знать своего героя, но лучше, если последний сохранит интригу. Блюститель закона Джон Рид, как истинный борец за справедливость и объект беспрекословного выполнения буквы закона, всегда стоит на страже порядка. Дабы скрыть своё лицо он внимания недоброжелателей, он носит маску. Индеец Тонто с юмором повествует о героических подвигах, которые пришлось пережить двум верным друзьям со столь разными характерами. Тогда, когда жадность и коррупция находится на вершине человеческого бытия, им приходится вместе бороться с коварным обществом, меняя при этом мировоззрения и характеры людей.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Стукач

Стукач / Snitch (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (776), КП 6.8 votes: (61 370), IMDb 6.4 votes: (90 921)
Сын Дуэйна Джонсона приговорён судом с 10 годам лишения свободы. Его виновность в распространении наркотиков (экстази) доказана в судебном порядке. Чтобы спасти сына, Дуэйн идёт на сделку с полицией и соглашается на работы под прикрытием. Ему предстоит внедриться в самое сердце наркомафии и выяснить схемы поставок наркотиков, а так же способы передачи денег. Управление по борьбе с наркотиками постоянно на хвосте. В невероятно опасном деле довольно нелегко удержаться на плаву и оставаться незамеченным, а тут ещё необходимо и поддерживать связь с копами. Но на какой только риск не пойдёшь ради своего ребёнка.
Дорога перемен

Дорога перемен / Revolutionary Road (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (91), КП 7.5 votes: (106 078), IMDb 7.3 votes: (219 748)
Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои — члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА