Фильмов: 47283Расширенный поиск
Itô Kanae
Ито Канаэ
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-11-26
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Ангельское трио!

Ангельское трио! / Angel's 3Piece! / Tenshi no 3P! (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14)
Главный герой этого аниме - юный хикикомори по имени Кё Нукуи. Он всегда был скромником и не умел общаться с людьми. Однажды на уроке японского языка Кё решил показать всему классу своё стихотворение. Но его порыв не был оценён, и вместо восхищения в его адрес посыпались бесконечные издёвки. Паренёк окончательно закрылся в себе и перестал ходить в школу. Обретя кучу свободного времени, Кё начал изучать игру на гитаре, писать песни и загружать их в интернет под псевдонимом.

У творческих людей нередко появляются фанаты, поэтому и Кё стал не исключением. Однажды юный автор песен получает письмо по электронной почте от троих девочек. У них есть собственная группа, и им настолько понравились песни Кё, что они хотели бы их исполнять. Встретившись с ними, Кё с удивлением обнаружил, что это всего лишь пятиклассницы: плакса Джун, уверенная в себе Зоми и соня Куу. Но, несмотря на свой маленький возраст, девчонки настроены более чем решительно! Удастся ли этой разношёрстной компании обрести популярность?

Добавлена 12-я серия (01.12.2017, 18:20)
Дрифтеры

Дрифтеры / Drifters (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.7 votes: (704), IMDb 7.8 votes: (1 042)
Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается тяжело увечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте… Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире!

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 20:47)
Волчица и семеро друзей

Волчица и семеро друзей / Ookamisan to shichinin no nakamatachi (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (274), IMDb 7.4 votes: (146)
Что самое ценное на свете? Конечно же, дружба! А друзья должны помогать, и не только друг другу, но и всем желающим, не забывая попутно напоминать древний принцип «услуга за услугу»… Именно этим занимается таинственный «клуб взаимопомощи академии Отоги», каждый из членов которого отыгрывает кого-то из персонажей мировой культуры, решая проблемы товарищей по учебе. И, хотя проблем у японских старшеклассников немало, в «кассе взаимопомощи» трудятся настоящие энтузиасты, работая с таким огоньком, что препятствия на пути решения вопросов можно только пожалеть!

Главная ударная сила клуба — тандем шумной пацанки Рёко Ооками и ее миниатюрной напарницы Ринго Акай по прозвищу Красная Шапочка. Вместе с примкнувшим стажером Рёси Морино, по совместительству поклонником главной героини, девушки неустанно решают проблемы учеников Отоги, выполняя все новые поручения хитроумного президента клуба. Вот только почему каждая история приключений Рёко и ее друзей в основе похожа на очередной сказочный сюжет? А потому, что сказка ложь, да в ней намек!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (18.12.2015, 11:56)
Азбука цветов

Азбука цветов / Hana-Saku Iroha (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 7.6 votes: (700), IMDb 7.8 votes: (454)
С матерью 16-летней Охане Мацумаэ крупно не повезло — та ее бросила и отправила к бабушке. Вот только бабушка, госпожа Сидзима, оказалась не божьим одуванчиком, готовым кормить внучку плюшками, а жесткой и властной женщиной, железной рукой правящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались старыми и проверенными: «клиент всегда прав» и «хочешь уважения — умей отвечать за себя». Так что пришлось гостье с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии горничной и официантки.

Не было бы счастья… Имея перед глазами живой пример так и не повзрослевшей матери, Охана страстно, до головной боли, желала изменить себя и приняла суровый поворот как испытание, как долгожданный шанс. А еще девушке помог семейный характер — сочетание открытости и силы, харизмы и невинности, чувства справедливости и редкой воли к жизни! Теперь и мы сможем наблюдать, как Мацумаэ-младшая день за днем выковывает новую судьбу, работая бок о бок со взрослыми и своими ровесницами, общаясь с самыми разными людьми. Должна же героиня оправдать свое имя, которое значит «расцветающая»!

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (31.10.2015, 11:01)
У меня мало друзей ТВ-2

У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (827)
Клуб друзей был основан с целью найти как можно больше друзей. В нём одинокие девушки и парни постигают основы нормального общения. И хотя некоторые из них, например, Ёдзора, столкнулись с трудностями в конце лета, повседневная жизнь клуба идет своим чередом. Члены клуба собираются в парк развлечений, вместе отмечают дни рождения и участвуют на школьном фестивале. Вскоре отношения между ними меняются…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2019, 12:47)
Азбука цветов

Азбука цветов / Hanasaku iroha: Home Sweet Home (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 7.3 votes: (386), IMDb 7.2 votes: (249)
16-летняя Охана Мацумаэ, энергичная девушка, ищущая свой путь в жизни, по-прежнему живет в семейной гостинице на горячих источниках местечка Юносаги. Бывшая столичная школьница, переехав в глубинку, стала частью большой трудовой семьи — и не потому, что внучка хозяйки. Она доказала, что умеет работать, как принято в Японии — умело, самоотверженно, с уважением к людям и традициям. Теперь у Мацумаэ-младшей появилось время оглядеться и подумать — стал ли рёкан «Зеленая радость» для нее новым домом?
Пожиратель богов

Пожиратель богов / God Eater (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.0 votes: (1 230)
2071 год, Дальний Восток. Идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.03.2016, 06:10)
Одному лишь Богу ведомый мир

Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010-2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.4 votes: (519), IMDb 7.5 votes: (599)
Единственное, что интересует семнадцатилетнего подростка Кэйма - это его любимая игровая приставка. Он проводит за ней все свое время, совершенно не интересуясь, что происходит в реальном мире вокруг него. В своем игровом мире его называют покорителем, ведь там нет ни одной девушки, которая устояла бы перед его чарами, хотя в реальной жизни он простой не привлекательный очкарик. И вот однажды кто-то решил поставить под сомнение его способности, и предложил доказать обратное. Гордый Кэйма согласился без малейших раздумий. Но он даже и не подозревал, что заключил контракт с одним из демонов ада.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (27.11.2019, 07:10)
Любовь и прочие неприятности – Тьма

Любовь и прочие неприятности – Тьма / To Love-Ru - Darkness (2012-2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (267), IMDb 7.2 votes: (380)
Прелестные сестры Лалы, Нана и Момо переводятся в ту же школу, что и Рито. Туда же, с целью прожить спокойную жизнь переводится Миа. Момо продолжает лелеять мечту создания для Рито гарема и делает все для этого, втягивая даже золотую тьму, более известную как Ями. Рито продолжает мучиться с выбором, проводя безмятежные дни в школе, как всегда попадая в довольно эротично-любовные неприятности. И как раз в это время появляется мистический враг, противостоящий Ями и охотящийся за Рито.

Добавлена 14-я серия 4-го сезона (17.10.2017, 18:01)
Волчица и чёрный принц

Волчица и чёрный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (66), КП 7.2 votes: (641), IMDb 7.2 votes: (164)
Скромная девушка по имени Эрика не может найти парня, за что её друзья насмехаются над ней. Чтобы избавится от этих издевательств, она выдумывает себе любимого и начинает всем рассказывать, какой он замечательный. Однако, Эрике не верят. Для подтверждения своих слов просят показать фотографию таинственного молодого человека. Растерявшись, девушка показывает первую попавшуюся фотографию. Парень, изображенный на ней, оказывается первой звездой в школе, самым желанным парнем среди бесчисленной вереницы школьниц. Что она скажет ему, когда они столкнутся? И как он оценит этот нелепый поступок?

Добавлена 12-я серия (26.12.2014, 12:19)

ГОРЯЧАЯ 20-КА