Фильмов: 47484Расширенный поиск
Shintaro Asanuma
Синтаро Асанума
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-01-05
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Вселенная милашки Хани

Вселенная милашки Хани / Cutie Honey Universe (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (32)
Добавлена 10 серия с русской озвучкой (Sibnet)
Кто такая милашки Хани? Хани - это обворожительная девушка-андроид созданная пожилым учёным, чтобы та заменила ему дочь. Сама Хани даже не подозревает, что является всего лишь созданным предметом, неживым существом. Однако рано или поздно тайное всегда становится явным и когда члены злодейской организации «Коготь пантеры» убивают её отца, она узнаёт всю правду о себе и то, что произнеся слова «Хани-флэш!» она может трансформироваться в очень ловкую красноволосую супергероиню с мечом в качестве оружия.

«Коготь пантеры» постоянно учиняет разбои и нападения на мирных жителей пытаясь найти преобразователь материи. Хани помогает местным органам власти в борьбе с ними.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:04)
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск

Ускоренный мир: Бесконечный всплеск / Accel World: Infinite Burst / Akuseru wârudo: Infinite Burst (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (164)
2046 год, реальная жизнь почти полностью перенесена в виртуальное пространство. Однако школьные издевательства никто не отменял. Харуюки — один из вечных изгоев, но однажды с ним заговорит самая популярная девушка школы, Куроюкихимэ. «Эй, как насчет того, чтобы немного ускориться, парень?» — с этого вопроса начинается путешествие Харуюки в «Ускоренный мир», где ему предстоит сражаться в качестве рыцаря Куроюкихимэ.
Моя первая гяру

Моя первая гяру / My First Girlfriend Is a Gal / Hajimete no Gal (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), IMDb 6.1 votes: (391)
В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Добавлена 11-я серия (13.03.2018, 02:52)
Дзэгапэйн

Дзэгапэйн / Zegapain (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.5 votes: (74), IMDb 7.8 votes: (77)
Кё Согору — старшеклассник, живущий в городе под названием Майхама. Живёт обычной жизнью, посещая клуб плавания. Его жизнь резко меняется, когда он видит в бассейне девочку, Сидзуно Мисаки, и узнает, что больше никто не может её увидеть. Его вовлекают в мир гигантских сражающихся роботов в мире, очень похожем на игру. Вскоре Кё начинает осознавать, что мир, в котором он живёт может быть не существовать на самом деле. В тоже время он вынужден продолжать сражаться, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (18.01.2017, 03:23)
Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм)

Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм) / Wake Up, Girls! 7 Nin No Idol the Movie (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (17)
Предыстория ТВ-сериала Wake Up, Girls! Крошечная продюcсирующая компания в Сендае (крупнейший город на северо-востоке Японии, регион Тохоку), Green Leaves Entertainment, находится на грани банкротства. Раньше агенству удавалось раскручивать карьеры фокусников, фотомоделей, ясновидящих, но теперь и последние клиенты покинули их. Опасаясь разорения, президенту компании Танге приходит в голову мысль о создании музыкальной группы. Недовольный дерзким решением президента, менеджер Мацуда отправляется на поиски никому неизвестных талантов. И во время поисков он знакомится с одной девушкой…
Сельско-лесное хозяйство

Сельско-лесное хозяйство / Nourin (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.1 votes: (223), IMDb 6.2 votes: (91)
Будущий агроном и нынешний отаку Косаку Хата страдает: идол Юка Кусакабэ, которую он боготворил, навсегда покинула сцену. После этого известия друзья и одноклассники долго пытались выманить скорбящего Косаку из комнаты, а когда это у них наконец-то получилось, и парень отправился на занятия, выяснилось удивительное. Оказывается, та самая бывшая певичка под именем Ринго Киносита перевелась прямиком в класс главного героя.

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.07.2016, 00:29)
Проблемные дети из другого мира

Проблемные дети из другого мира / Problem Children Are Coming from Another World, Aren't They? / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru sô desu yo? (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (604), IMDb 7.4 votes: (461)
Нет смысла спорить, что «детям-индиго» скучно среди обычных людей. Но есть иные миры, к примеру, Город-Сад, где живут боги и демоны, маги и вампиры, зверолюди и оборотни, и не просто живут, а постоянно разбавляют прозу жизни азартными дуэлями и играми «на интерес». Там нет места слабакам, но найдется дело одаренным ребятам, которые всегда готовы к бою — чтобы развеяться, стать сильнее или обрести новых друзей! Именно таковы ироничный Идзаёи, который сам не ведает пределы своих сил, умница-принцесса Асука, владеющая словом, или тихая с виду Ё, что может подружиться с любым животным, а затем использовать его способности.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (15.07.2016, 10:23)
Грамотное изучение современной магии / Современная магия для чайников

Грамотное изучение современной магии / Современная магия для чайников / Yokuwakaru gendai mahô (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (25)
Сериал повествует о буднях небольшой, но известной магической школы Анэхара, которой управляет 25-летняя обаятельная Миса — одна из лучших современных магов. Ее несчастный младший братишка Сосиро тащит на себе все хозяйство, а вечная подруга-соперница, классический маг Юмико-Кристина Итиносэ никому не дает скучать. Учениц же в школе всего две — старательная Кахо и «тихий ужас» Коёми, обладающая уникальным даром — любую, сколь угодно сильную чужую магию преобразовывать в… тазики! Отсюда и главный вопрос сюжета — приведут хоть к чему-либо педагогические старания Мисы, Юмико и остальных героев, или сериал так и накроется большим медным тазом?

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.07.2016, 11:03)
Она и ее кот: Все меняется

Она и ее кот: Все меняется / She and Her Cat: Everything Flows / Kanojo to Kanojo no Neko: Everything Flows (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), IMDb 7.6 votes: (269)
Ремейк короткометражного аниме «Она и ее кот» Макото Синкая.
Аниме рассказывает о буднях кота Дару и его хозяйки - обычной студентки, ищущей работу.

Добавлена 4-я серия (01.04.2016, 03:19)

ГОРЯЧАЯ 20-КА