Фильмов: 47495Расширенный поиск
Susumu Chiba
Сусуму Чиба
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-09-13
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Покемон: Судьба Деоксиса / Покемон: Деоксис, гость из космоса (фильм 7)

Покемон: Судьба Деоксиса / Покемон: Деоксис, гость из космоса (фильм 7) / Gekijouban Poketto monsutâ Adobansu jenerêshon: Rekkuu no houmonsha Deokishisu (2004)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 5.9 votes: (259), IMDb 6.1 votes: (2 250)
Когда Эш, Пикачу и друзья приезжают в сверхсовременный город Ларусс, чтобы сразиться в знаменитой башне, появляется космический гигант Деоксис! Он угрожает городу, и Эш с друзьями, пытаясь защитить жителей, оказываются в самом захватывающем приключение в своей жизни!
Удивительные близнецы

Удивительные близнецы / Zetsumetsu Kigu Shoujo: Amazing Twins OVA (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11)
Среди людей есть эсперы, наделенные различными паранормальными способностями. Те, кто таких способностей лишен, относятся к эсперам насторожено. Главная героиня, Аманэ Тодороки, — одна из эсперов. Чтобы улучшить отношение к себе подобным, она вместе с друзьями ведет магическое шоу. В результате сила девушки привлекает к себе внимание одного из ученых. Чтобы изучить способности Аманэ, он заставляет своих подручных напасть на ее подругу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.04.2016, 16:10)
Ультраманьяк

Ультраманьяк / Ultra Maniac / Urutora Maniakku (2003)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 7.7 votes: (51)
Девушка по имени Айю очень популярна в своей школе, все любят и уважают ее, каждый хочет быть ее другом. Айю же влюблена в юношу Каджи, но никак не может признаться ему в своих чувствах, потому как он тоже весьма популярен и у него довольно большое количество "фанатов". Однажды Айю знакомится с новой ученицей - очень милой и немного наивной Ниной. Айю помогает ей найти ее довольно странный мини-компьютер, который, как оказалось, является волшебным. Нина так благодарна новой подруге, что раскрывает ей свою тайну: на самом деле Нина обладает магическими способностями и приехала учится в их школу на некоторое время из "Волшебного королевства". Узнав о тайной любви Айю, Нина непременно решает ей помочь и всеми способами (с помощью магии тоже!) объединить сердца Айю и Каджи. С этого момента жизнь несчастной Айю круто изменяется! Каково теперь видеть рядом со "звездой школы" рассеянную и неловкую Нину? А как вам тот факт, что результаты колдовства Нины обычно весьма далеки от желаемых? Тем не менее, Айю и Нина становятся лучшими подругами. Неожиданно Нина узнает о том, что Каджи на самом деле вовсе не такой, каким он хочет казаться! Его ужасно достают всеобщее внимание и толпы поклонников, ведь на самом деле он обычный парень. Но Нина боится рассказать о секрете Каджи Айю, ведь та вроде как любит его "маску". К тому же, после того как Нина узнала правду о Каджи, они с ним сблизились и теперь Нине кажется, что она сама влюбилась в него! Тут еще ей на голову сваливается "друг детства" - Юута, который отлично владеет магией и, похоже, к ней неравнодушен (как и к Айю). Так что Нине предстоит решить весьма нелегкие вопросы, при этом не предать подругу и разобраться в собственных чувствах.||Ватару-сенсей, рисовавшая мангу, как всегда порадовала любителей других своих творений. И фанаты "Marmalade boy" и "Mintna Bokura" полюбят "ультраманьяков". Сюжет - школьная комедия плюс фантастика - абсолютно не напрягает. Аниме очень красочное, а хорошая графика и отличное музыкальное сопровождение тоже заслуживают отдельного внимания. Опенинг и эндинг исполняет Can Goo (знакомая уже по опенингу к "Sister Princess Repure" - "Maboroshi").

Добавлены 1-26 серии из 26 (16.02.2016, 15:42)
Ярче предрассветной лазури

Ярче предрассветной лазури / Brighter than the Dawning Blue / Yoake mae yori ruri iro na: Crescent love (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (31)
История о любви Лунной принцессы Фиины и простого земного паренька Тацуя. На пути которых, встали политика и страх оставшийся после кровавой войны.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:27)
Хикару и Го

Хикару и Го / Hikaru no go (2001-2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 8.6 votes: (6 856), IMDb 8.3 votes: (1 339)
Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка — старый стол для игры в го — окажется роковой и полностью перевернет его жизнь.

По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу.

Добавлены 1-76 серии из 76 (14.12.2015, 14:11)
Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный

Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный / Vanpaia naito / Vampire Knight / Vampire Knight ~Guilty~ (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (71), КП 7.8 votes: (7 412), IMDb 7.7 votes: (3 260)
1st season: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

2nd season: На ночном отделении престижной академии Кросс учится лучшие студенты и просто красавцы. Мало кто знает, что на самом деле они вампиры. Юки и Зеро, дети ректора академии и ученики дневного отделения, — стражи школы, их задача следить, чтобы тайна осталась тайной.

Юки изо дня в день выполняет свою работу, но ее прошлое тоже полно секретов, она помнит себя лишь с тех пор, как ей исполнилось пять лет. Прошлое Зеро, который всей душой ненавидит вампиров, скрывает еще более страшную тайну…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.08.2021, 04:17)
Призрак: Реквием по Призраку

Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 428), IMDb 7.7 votes: (1 397)
Жаждущая власти, организация «Инферно» продвигается к своей цели любым путём. Она устраняет боссов американской мафии неким «Фантомом» - киллером, который не терпит поражений. Однажды молодому японцу Рейдзи удастся узнать то, что неведомо ни спецслужбам, ни бывалым бандитам. Случайный свидетель на удивление оказался до воли прытким, и именно это спасло его от неминуемой гибели. Его помиловал босс, наблюдавший за операцией, и остановил «Фантома» в последний момент. Парню промывают мозги и забрасывают в какую-то дыру. Там перед ним постает милая девушка Айн и предлагает сыграть с ней в игру на выживание. Рейдзи достойно сдаёт последний экзамен и его зачисляют в стажёры к Айн. Паре хоть и стёрли память, но ума не лишили. Они понимают, что так больше продолжаться не может и теперь нужно решить: подождать или выстрелить первым?

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.06.2014, 18:39)
Гинтама

Гинтама / Gintama (2006-2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 8.4 votes: (7 862), IMDb 8.7 votes: (14 947)
Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили.

Добавлена 14-я серия 11-го сезона (30.05.2020, 12:36)
Хроники Валькирии

Хроники Валькирии / Senjô no varukyuria (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (439), IMDb 7.5 votes: (150)
В альтернативном мире, похожем на Европу середины 30-х годов XX века, в борьбе за власть сошлись две сверхдержавы — Восточно-Европейский Имперский Союз и Атлантическая Федерация. Чтобы пополнить ресурсы, Империя вторгается в небольшое королевство Галлию, где в изобилии уникальное топливо — рагнит, «камень владык».

Правящий дом Галлии слаб и давно утратил реальную власть, но народ решил стоять до конца. Городок Брюль в панике эвакуируется перед надвигающимся фронтом, и тут офицеру ополчения Алисии Мелькиотт докладывают, что у реки замечен шпион…

Добавлены 1-26 серии
Король шаманов

Король шаманов / Shaman Kingu (2001-2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.1 votes: (36 087), IMDb 8.1 votes: (4 863)
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА