Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yui Kano
Йуи Кано
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-12-22
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете / Sumomo mo momo mo: Chijô saikyô no yome (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 5.8 votes: (109), IMDb 6.9 votes: (66)
Кудзурю Момоко, наследница клана Кудзурю, воспитывалась вдали от цивилизации и провела всё детство в тренировках, совершенствуя свои боевые техники, чтобы стать достойной преемницей семейных традиций. Однако, несмотря на усердную практику, Момоко достигла своего потолка, и никак не может превзойти его. Дальнейшие тренировки в одиночку не приносят пользы. Послушно исполняя волю отца, она отправляется в город, чтобы найти там своего суженого — Инудзуку Коси, наследника клана Инудзука.

Отцы Коси и Момоко давным-давно договорились, что дети их, когда вырастут, женятся друг на друге, образовав непобедимый дуэт. К сожалению, Инудзука Коси понятия не имеет об этой договорённости, и, несмотря на усилия своего отца, совсем не интересуется боевыми искусствами. Он хочет стать юристом. Часами он штудирует учебники по праву, внимательно следит за всеми громкими делами и может процитировать любому в лицо все законы, которые тот только что нарушил. А вот драться он не любит и не умеет.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (30.06.2018, 08:10)
Инари в нашем доме

Инари в нашем доме / Wagaya no oinari sama. (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (55), IMDb 6.6 votes: (43)
Братья Такагами — шестнадцатилетний Нобору и одиннадцатилетний Тору — едут в провинцию, чтобы навестить дядю по матери и умирающую бабушку. Приехав, братья застают старушку в добром здравии и загадочном беспокойстве: матриарх семьи Мидзути сообщает внукам, что сила их жреческого клана оскудевает, магия Девы-Защитницы Мидзути слабеет, и оттого Тору грозит быть съеденным демоном. И единственное, оказывается, что им остается сделать, это идти будить Инари-сама — могущественную лисицу, запечатанную заклятьями клана Мидзути. Инари-сама просыпается. Инари-сама дуется. Инари-сама соглашается защищать… больше того, Инари-сама собирается ехать с ними в город и жить в доме Такагами! Вот на это Нобору и Тору абсолютно не рассчитывали…

Добавлены 1-24 серии из 24 (14.12.2015, 13:26)
Готика

Готика / Gosick (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 833), IMDb 7.4 votes: (924)
Действие фильма происходят в княжестве Совилль. Обычные люди зарабатывают себе на пропитание, а богатеи не знают чем заняться и жаждут новых развлечений. В школу Св. Маргариты переводят мальчика по имени Кадзуя Кудзё. Ученики дают ему прозвище «ангел смерти» за его черные глаза и к нему относятся как к отверженному. Мальчик исследует школу, чтобы не грустить, и в библиотеке знакомится с золотовласой девушкой по имени Виктория. Она оказывается незаконнорожденной дочерью местного аристократа и ей не позволено покидать стены академии. До этого девочка общалась только со сводным братом, который благодаря ей становится местным гением. Виктория вместе с Кадзуи начинают расследовать совершенные преступления. Никто не может остановить и сравниться с ними.
Хроники Валькирии

Хроники Валькирии / Senjô no varukyuria (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (439), IMDb 7.5 votes: (150)
В альтернативном мире, похожем на Европу середины 30-х годов XX века, в борьбе за власть сошлись две сверхдержавы — Восточно-Европейский Имперский Союз и Атлантическая Федерация. Чтобы пополнить ресурсы, Империя вторгается в небольшое королевство Галлию, где в изобилии уникальное топливо — рагнит, «камень владык».

Правящий дом Галлии слаб и давно утратил реальную власть, но народ решил стоять до конца. Городок Брюль в панике эвакуируется перед надвигающимся фронтом, и тут офицеру ополчения Алисии Мелькиотт докладывают, что у реки замечен шпион…

Добавлены 1-26 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА