Фильмов: 47528Расширенный поиск
Александр Усердин
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-07-14
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Ира

Ира (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 7.2 votes: (10 611), IMDb 7.5 votes: (310)
Ира ― своенравная 30-летняя москвичка, не признающая правил и устоев современного общества. На протяжении всего сезона она легко ломает четвёртую стену и открыто обсуждает со зрителем всё, что её волнует. Темы для размышлений и самокопания абсолютно разные: от ипотеки и ночного забега к холодильнику до уборки квартиры и влиянии женских прокладок на популяцию морских котиков. И ладно бы котики. В личной жизни Иры тоже не всё в порядке. Она встречается с истеричным сценаристом Сергеем, но взрывной характер женщины не позволяет им постоянно быть вместе, поэтому пара регулярно ссорится.

Один из таких скандалов неожиданно сближает Ирину с неким Феликсом. Мимолетный роман заходит слишком далеко и ставит главную героиню перед важным жизненным выбором. Возможно, пора задуматься о семье? Но и здесь Ирина предпочитает не торопить события. Тем более, что перед глазами не самый удачный пример родителей. Её отец однажды оставил семью ради студентки, а мать после автомобильной аварии посвятила себя религии и хочет, чтобы дочь тоже пришла к Богу.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.10.2023, 23:01)
Облепиховое лето

Облепиховое лето (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.4 votes: (1 627)
Фильм о жизни и гибели великого советского драматурга Александра Вампилова. Он задыхался в коридорах и кабинетах. Стремился вырваться из замкнутого круга. На родину, к природе, к своим корням. К истории семьи, своего отца, расстрелянного в 38-ом году. И вот в августе 1972-ого, в облепиховое лето, он едет на Байкал, чтобы купить дом на озере. И остаётся там навсегда.
Прорубь

Прорубь (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (33), КП 4.9 votes: (282)
Весь день по телевизору показывают прорубь. Прорубь — тема дня, зимняя традиция, объединяющая верующих и спортсменов, звёзд и моржей, президента и безработного. В центре новостных сюжетов — Крещение, рыбалка и криминальная хроника. Президент и щука, художник и критики, олигарх и правоохранительные органы — все встречаются у проруби в поисках решений своих проблем.

А безработный москвич, страдающий от вредных привычек, спускается в прорубь за женой, точно какой-то Садко.
Пионеры-герои

Пионеры-герои (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (1 553), IMDb 6.2 votes: (150)
Ольга, Катя и Андрей давно приехали в Москву, они дружат со школы. Они вполне успешны. Ольга — актриса, Катя — работает в крупном PR-агентстве, Андрей политический аналитик. Они покупают машины, берут ипотеки, строят дачи. Живут как все. Но это не приносит им ни счастья, ни удовлетворения. Ощущение, «что все вроде нормально, но что-то не так» — лейтмотив жизни сегодняшних тридцатилетних. Их детство пришлось на советскую пору — когда дети мечтали о подвигах, верили в шпионов и светлое будущее, и никто не ожидал, что мечту о подвиге заменит мечта о стабильности. Люди больше не мечтают о великом. Они просто живут.
Заезжий молодец

Заезжий молодец (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 6.4 votes: (820)
Главной героиней фильма является обычная русская сильная женщина по имени Лариса. Она работает продавщицей в местном магазинчике. Главная героиня воспитывает одна непростого сына-подростка и зарабатывает на все сама в местном магазинчике.
Когда она в очередной раз возвращается с работы, то видит, как милиционеры пытаются не за что увести мужчину в полицию. Ей становится жалко его. Она притворяется, что это ее муж и отдает за него все свои деньги. Мужчина спрашивает ее адрес, чтоб отдать долг на следующий вечер. Но когда приходит, просит место для ночлега. Лариса злится, но все-таки пускает его к себе в дом.
А в это время ее соседка решает отобрать у Ларисы дом. Она решает свести ее со своим недалеким племянником. Главная героиня устав от личных разочарований пытается построить отношения хоть с кем-то. И в этот момент таинственный незнакомец сыграет главную роль в ее непростой жизни.
Логово Змея

Логово Змея (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 6.0 votes: (207)
В центре событий сериала находится одна экспедиция, которая отправилась в таежные края, чтобы произвести геологическую разведку местности. Здесь они находят уникальное месторождение полезных ископаемых, очень редких в своем виде. Когда руководитель данной экспедиции пытается донести эту новость в Москву, он попадается в непростую, опасную ситуацию. Жизни Глеба угрожают, и лишь чудо помогает ему остаться в живых. Однако он и понятия не имеет, кто его враг. На протяжении длительного времени он даже не догадывался, что тот, кто покушается на его жизнь, и организовал данное преступление – близкий ему человек, которому он доверял без малейших сомнений.

Добавлены 1-10 серии (13.04.2014, 01:08)
Сумасшедшая помощь

Сумасшедшая помощь (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (4 461), IMDb 6.7 votes: (403)
Добрый, веселый, ленивый Евгений, снаряженный в дорогу тетей, приезжает в Москву из белорусской деревни на заработки… Криминальное происшествие неожиданно разлучает его с товарищами и оставляет одного без денег и документов.

Бездомного провинциала приютил незнакомый москвич! Добрый человек, бывший инженер, проявляет необычную чуткость и открытость. Евгений живет у него дома. Хозяин покоряет его простотой и благородством, а главное — увлекает его пафосом борьбы с повседневным злом сегодняшнего мегаполиса.

Стремление помочь людям оборачивается для наших героев серией непредсказуемых веселых приключений. В то же время герои замечают странную закономерность: похоже, все зло в их районе исходит от единственного человека — ненавидящего свою работу участкового милиционера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА