Фильмов: 47545Расширенный поиск
Aleksandar Jovanovic
Александр Йованович
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971-05-04
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Флай: Танец свободы

Флай: Танец свободы / Fly (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), IMDb 6.5 votes: (96)
Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый короткий путь к свободе. Там Бекс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейкданс-командой Берлина и реализовать свою мечту?
Цыганская королева

Цыганская королева / Gipsy Queen (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (332)
Цыганская мать-одиночка Али, которую отец выгнал из дома, пытается устроить свою жизнь в Гамбурге, вкалывая на нелегальных работах. Однажды в ночном клубе, где проходят бои, она встречает такого же неудачника, бывшего боксёра Танне. Он обнаруживает в ней боксерский талант – когда-то Али была чемпионкой среди юниоров. Танне уговаривает Али вернутся на ринг.
Спайды

Спайды / Spides (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (168)
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2020, 18:58)
Засада

Засада / Cold Feet / Kalte Füße (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.4 votes: (300), IMDb 6.2 votes: (378)
Денис вламывается в зимний коттедж богатого австрийского бизнесмена Раймунда, а внучка Раймунда, Шарлотта, принимает его за новую сиделку. Чтобы не попасться, Денис решает подыграть.
Дикий Билл

Дикий Билл / Wild Bill (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (1 057)
Шеф полиции США Билл Хиксон вынужден переехать в британский городок Бостон, со своей 14-летней дочерью Келси в надежде, что они смогут избежать своего болезненного недавнего прошлого.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.07.2019, 20:21)
Титан

Титан / The Titan (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (526), КП 5.0 votes: (38 470), IMDb 4.8 votes: (32 868)
Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Автобан

Автобан / Collide (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (196), КП 5.6 votes: (7 474), IMDb 5.6 votes: (16 983)
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Падающие скалы

Падающие скалы / Falling Rocks (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (79), IMDb 5.7 votes: (191)
Друзья отправились путешествовать по Африке. Их цель – изучить нетронутые цивилизации юга этого континента. Какого их удивление, когда они находят не только дикие места, но и тело мертвого парашютиста. Друзья обыскивают тело мертвого мужчины, и находят там необработанные бриллианты, которые стоят около десяти миллионов долларов. Что же делать с этим? Тут мнения ребят разделяются. Кто-то хочет сообщить в полицию, кто-то разделить добычу между ними. Но что бы они ни делали, у них нет средств оповещения. До конечной точки еще много километров. Все бы ничего, но через нескольку дней они начинают погибать при непредвиденных обстоятельствах.
Быстро и без боли

Быстро и без боли / Kurz und schmerzlos (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (426), IMDb 7.4 votes: (3 682)
В городе Гамбург проживают три друга разных национальностей. Джебраил родом из Турции, Коста из Греции, а у Бобби Сербские корни. Все трое в той или иной мере имеют отношение к криминальным делам. У каждого из них разные взгляды и предположения насчет своего будущего, но все же они являются в какой-то мере друзьями. К их сожалению, мир, где они вращаются, не расположен к мечтам героев, и все не так гладко как хотелось бы. В какой-то момент Бобби вступает в ряды местной мафии, и ему надо выполнить одно опасное задание. Из-за мужской дружбы и солидарности Джебраил и Коста тоже попадают под опасный замес.
ГОРЯЧАЯ 20-КА