Фильмов: 47537Расширенный поиск
Максим Иваненко
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой любимый гений

Мой любимый гений (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (528)
Надя, простая добрая девушка, живет в маленьком городке и работает продавцом в магазине. Вся жизнь героини вертится вокруг ее возлюбленного Влада, блестящего студента физического факультета.. Молодой человек одержим честолюбивыми мечтами и грезит лаврами великого учёного — юноша не сомневается, что он настоящий гений!

Когда Влад отправляется на поиски счастья в Москву, Надя едет с любимым, чтобы поддержать его. Однако очень скоро героиня начинает понимать, что рядом с ней не столько талантливый, сколько страшный человек, который не остановится ни перед чем ради достижения цели…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2017, 15:19)
Василиса

Василиса (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 6.2 votes: (519)
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 13:07)
На белом коне

На белом коне (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.0 votes: (98)
Это история о современной Москве — прекрасном городе, одним из символов которого сегодня стала конная полиция. Главный герой, следуя совету деда, принимает решение пройти все необходимые испытания и получить гордое имя кавалериста. Пересев на коня, он хочет покорить сердце девушки. Однако новая профессия становится для него чем-то большим.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.09.2016, 16:40)
В погоне за счастьем

В погоне за счастьем (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 5.6 votes: (125)
Главная героиня — провинциальная красавица Катя, белокурая продавщица продуктового магазина. Отзывчивая и чуткая девушка живет с мамой и маленькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай — героиновая чума захватила город. Героиню охватывает ужас, когда она узнает, что наркосделки проворачиваются прямо у нее под носом, и Руслан, хозяин продуктового магазина, в котором она третий день как трудится, сбывает героин, а в гости к нему наведываются самые настоящие наркодельцы на навороченных джипах.

Катя подслушивает разговор Руслана с наркодиллером Филом Фильчиковым, и недолго думая заявляет на него в милицию. Молодой сержант Степан, давно и безнадежно влюбленный в Катю, честно протоколирует Катины показания и докладывает руководству, которое оказывается в сговоре с бандитами — братьями Фильчиковыми, держащими в страхе всю округу.

Роковой случай — и Катя из свидетеля становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка. Судьбы москвичей, по-своему счастливых и несчастных, но готовых прийти на помощь наивной молодой беглянке и само путешествие, полное трудностей и опасностей, и становятся центром сюжета.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.02.2016, 14:40)
Богатая Маша

Богатая Маша (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.0 votes: (230)
Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.

Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:22)
Солнечное затмение

Солнечное затмение (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (232)
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2015, 12:56)
Счастливый маршрут

Счастливый маршрут (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 5.9 votes: (340)
Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее — помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке своё единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей ничего в жизни не светит.

Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо..
ГОРЯЧАЯ 20-КА