Фильмов: 47507Расширенный поиск
Annette Frier
Аннета Фрир
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-01-22
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Лесси — лохматый детектив

Лесси — лохматый детектив / Lassie - Ein neues Abenteuer (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 8.0 votes: (19 118), IMDb 5.9 votes: (129)
Наступают долгожданные каникулы, но Фло не хочет расставаться со своей любимой собакой Лесси: вместе они отправляются на ферму его тети, которая живет со своими детьми Клео и Анри и джек-рассел-терьером Пиппой. Когда Фло, Клео и Анри узнают о похищении собак в деревне, они начинают переживать за своих домашних любимцев. И не зря — вскоре Пиппа пропадает. Вместе с Лесси трое друзей отправляются ловить воров и спасать Пиппу.
Джим Пуговка и чёртова дюжина

Джим Пуговка и чёртова дюжина / Jim Knopf und die Wilde 13 (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (242)
Новые приключения Джима и его лучшего друга, машиниста Лукаса. Чтобы защитить родную Медландию от шайки пиратов они отправляются в опасное путешествие, где может исполниться самое заветное желание Джима: он узнает правду о своем загадочном происхождении.
Провальное лето одного неудачника

Провальное лето одного неудачника / Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), IMDb 6.0 votes: (140)
У Майка всё не так: из квартиры выгнали, работа раздражает, и к тому же он всё ещё влюблён в свою бывшую. Когда к нему приезжает дочь-тинейджер, Майку приходится обосноваться вместе с ней в кемпинге. Вскоре и бывшая решает нанести визит герою, и Майк полон решимости её вернуть. Однако всё идёт наперекосяк.
Джим Пуговка и машинист Лукас

Джим Пуговка и машинист Лукас / Jim Button and Luke the Engine Driver / Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (4 610), IMDb 6.3 votes: (2 095)
Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.
Омамамия

Омамамия / Omamamia (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.6 votes: (196), IMDb 5.7 votes: (145)
Главная героиня фильма — Маргарет — после смерти любимого мужа решает отправиться в Ватикан, чтобы исповедоваться перед самим Папой Римским перед тем, как семья отправит ее в дом престарелых. В Риме живет ее внучка Мартина, которая далеко не такая невинная и набожная, как считают ее родители. Мартина знакомит бабушка рокерской тусовкой с которой она зависает, но Маргарет и сама не промах — она успевает закрутить роман с местным мошенником Сильвио. И тут в Рим приезжает дочь Маргарет, Мари. Она наконец понимает, в каких грехах мама приехала исповедоваться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА