Фильмов: 47507Расширенный поиск
Doña Croll
Донья Кролл
[ Актриса ]
Дата рождения 1953-08-29
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Славные пташки

Славные пташки / PLOEY. You Never Fly Alone (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (67), КП 6.3 votes: (676), IMDb 6.2 votes: (90)
Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму. Путь туда таит немало опасностей. Постепенно неунывающему Рыжику удается растопить сердце старого отшельника. Вместе эта парочка становится друг для друга настоящей семьей, которой по силам свернуть горы.
Тень «Полярной звезды»

Тень «Полярной звезды» / The Shadow in the North (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (945), IMDb 6.4 votes: (1 034)
Тень зла… Можно ли вызвать ее на спиритическом сеансе или запечатлеть на фотоснимке?

В мастерской «Гарланд и Локхард» всегда оживленно — Фред экспериментирует с новыми камерами и техникой съемок. Повзрослевшая Салли открывает свое дело. Теперь она консультант по финансовым вопросам. Джим пишет пьесы и работает в театре.

Но однажды Салли и ее друзья поневоле становятся детективами. Случайные, казалось бы, события, произошедшие с каждым из них, оказываются звеньями одной цепи. И за всеми стоит владелец компаний «Полярная звезда». Беллман всемогущ. Он торгует смертью и создает чудовищные «паровые ружья». С каждым шагом Салли, Джима и Фреда все сильнее затягивает в зловещую тень «Полярной звезды».
ГОРЯЧАЯ 20-КА