Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sato Rina
Сато Рина
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-05-02
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Персона 5

Персона 5 / Persona 5: The Animation (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.5 votes: (770), IMDb 6.9 votes: (252)
Проблемный старшеклассник уже столкнулся с несправедливостью взрослого мира: юношу обвинили в нападении, когда он защищал женщину от приставаний. Парень перевелся в другую школу и подружился с местными ребятами. Однажды их компания попадает в альтернативный мир, созданный подсознанием людей, где каждый открывает в себе новые силы, называемые Персона. Друзья объединяются в команду, называют ее «Призрачные похитители сердец» и начинают заниматься кражей темных мыслей и желаний людей, чтобы сделать реальный мир лучше.

Добавлена 26-я серия 5-го сезона (27.06.2020, 22:58)
Сказания Зестирии

Сказания Зестирии / Tales of Zestiria the X (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (64), КП 6.7 votes: (221), IMDb 7.2 votes: (255)
Сорей — человеческий юноша, выросший среди серафимов (это такие волшебные создания, которых обычные люди видеть не могут). Сорей верит в предание, согласно которому «давным-давно любой человек мог видеть серафимов», мечтает раскрыть древнюю тайну и сделать так, чтобы серафимы с людьми могли жить в мире. Однажды Сорей впервые попадает в столицу людей и случайно оказывается связан с цепочкой неких событий, в результате которой вытаскивает из камня священный меч. Таким нехитрым образом он становится Пастырем, который оберегает мир от бед.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.05.2017, 20:15)
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души

Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (3 945), IMDb 6.3 votes: (2 358)
Начальная школа Тензин была закрыта много лет назад после череды загадочных исчезновений и жестоких убийств. На месте этой школы была построена Академия Кисараги, в которой учится Сатоши Мочида и его друзья. Оставшись в школе после фестиваля, компания решила провести один ритуал — разорвать бумажную куклу. По слухам, те, кто сделают так, «навсегда останутся вместе». Но, после того как они разорвали куклу, произошло то, чего никто не ожидал. Пол в классе проваливается из-за внезапного землетрясения, и каждый из друзей оказывается в одиночестве в тёмной и полуразрушенной школе. Но это уже не Академия Кисараги, а мрачная и зловещая школа Теншин, по которой до сих пор бродят души убитых…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.07.2016, 09:47)
Связанные

Связанные / Kiznaiver (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.9 votes: (526), IMDb 7.1 votes: (635)
Сюжет разворачивается на просторах альтернативной Японии, в постепенно вымирающем городе Сугомори. Главный герой, как часто бывает, — нелюдимый парнишка, которому однажды посчастливилось стать избранным. В чем состоит это счастье? Согласно системе, избранные делятся на команды по восемь человек, они становятся связанными в экспериментальной программе — «кизнайверами». В команде нашего героя народ разнообразный — от тихонь до бунтарей. Но… Ребята всё делают вместе: проводят время, спорят, смеются, и даже ранение одного разделяют все. Что за волшебное чувство коллективизма! С момента появления связывающей системы, население стало сильно сокращаться. А герои как раз борются за мир! Только бы никто серьезно не поранился, а то всем достанется…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2016, 13:44)
Бой-баба - хочу быть сильнее всех

Бой-баба - хочу быть сильнее всех / Wanna Be the Strongest in the World / Sekai de ichiban tsuyoku naritai! (2013-2014)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (66)
Хагивара Сакура и Миядзава Елена были ведущими вокалистками всемирно известной группы под названием “Sweet”. Однажды, во время записи телевизионной программы Елену поранила профессиональная рестлер Казама Рио. Сакура взбесилась на Рио и хорошенько той врезала. Но этого Сакуре показалось мало. И она решила профессионально заняться рестлингом.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.04.2016, 10:42)
Девушка (Кари) / Девушка (Бета)

Девушка (Кари) / Девушка (Бета) / Girlfriend (Kari) (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4)
Академия Сэйо – старшая школа, в которой учатся самые обычные юноши и девушки, полные надежд и желаний и охотно работающих над собой. Одна из них – Кокоми Шиина, стеснительная второкурсница, всерьез занимающаяся художественной гимнастикой и надеющаяся попасть на национальные соревнования. За пару недели до осенних состязаний префектуры все мысли Кокоми занимало исключительно скорое выступление, пока однажды утром во время тренировки она не встретила одну весьма интересную личность.

Личностью этой оказалась третьекурсница Хлои Лемэр – студентка-француженка, живо интересующаяся японской культурой во всех ее проявлениях и приехавшая учиться по обмену. Короткий разговор, маленькое объяснение одной японской поговорки, одна потерянная фотография – и вот Кокоми уже бегает по школе в поисках Хлои, чтобы отдать ей потерянный снимок, пока другие, не менее активные девушки, ведут радиопередачи, готовят к выпуску газеты и работают в библиотеке. В этот день в академии Сэйо родилась новая дружба, которая принесет всем немало новых впечатлений.

Добавлены 1-12 серии из 12 (15.03.2016, 12:42)
Ёйти завтрашнего дня

Ёйти завтрашнего дня / Asu no yoichi! (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.4 votes: (236), IMDb 6.3 votes: (154)
Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга — старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».

Слово отца — закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах — ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно — с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.12.2015, 15:58)
Время Евы

Время Евы / Eve no jikan (2008-2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 505), IMDb 8.0 votes: (562)
Под влиянием Комитета Этики андроиды рассматриваются обществом как бытовая техника, служащая во благо и удобство людей. Рикуо, студент средней школы, с детства был уверен в подлинности такой позиции, пока однажды не обнаружил странные данные в отчете поведения своего домашнего андроида Сами. Вместе со своим другом Масаки он прослеживает движение Сами и в результате попадает в загадочное кафе «Время Евы». Главное правило заведения гласит «В этом месте нет различий между андроидами и людьми».

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.12.2015, 11:21)
Индекс волшебства

Индекс волшебства / A Certain Magical Index / To aru majutsu no indekkusu (2008-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (911), IMDb 7.0 votes: (1 127)
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр — город под названием Академия.

Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука — универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь — полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (06.04.2019, 22:10)
Герои шести цветов

Герои шести цветов / Rokka: Braves of the Six Flowers / Rokka no Yuusha (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (62), КП 6.9 votes: (591), IMDb 7.1 votes: (1 089)
Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов.

День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (01.10.2015, 19:54)

ГОРЯЧАЯ 20-КА