Фильмов: 47545Расширенный поиск
Patrick McKenna
Патрик МакКенна
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1960-05-08
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Бессонница

Бессонница / Insomnia (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 5.5 votes: (3 128), IMDb 5.5 votes: (233)
«Бессонница» — это незаконная смертельно опасная игра, которая проходит раз в год в подпольном казино. Двадцати участникам вводят специальный препарат, моментально убивающий человека, если он уснет. Игрокам приходится бороться не только со сном, но и друг с другом, пока в финале не останется кто-то один. За ходом кровавой схватки наблюдают богатые и влиятельные персоны, которые делают миллионные ставки на жизни людей. Сериал «Бессонница» является американской адаптацией одноименного российского проекта 2013 года.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 10:30)
Праведник в маске

Праведник в маске / The Masked Saint (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 5.2 votes: (145), IMDb 4.7 votes: (745)
История развивается вокруг бывшего профессионального рестлера Криса Сэмюэлса, который решил оставить ринг и стать пастором в небольшом городке, куда переехал вместе с женой и дочерью. Но когда герой воочию видит те проблемы, с которыми сталкивается его община, он решает бороться с несправедливостью так, как умеет. Крис вновь надевает маску и нарекает себя мстителем. А затем и вовсе возвращается к профессиональному рестлингу, чтобы собрать средства для церкви. Кажется, дела идут хорошо, но его секретная личность «карателя» и возобновившаяся карьера бойца затмевают истинное призвание – быть пастором. К тому же, за анонимным мстителем охотится полиция, а семья начинает подозревать неладное. Так чего же Крис Сэмюэлс хочет на самом деле?
Остров ненужных мутантов

Остров ненужных мутантов / Spliced (2009-2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.0 votes: (24), IMDb 7.5 votes: (115)
Сюжет этого мультсериала был написан по мотивам знаменитой книги, которая называлась "Остров доктора Моро". Обитатели острова – дикие звери, которые пережили изменения в своём биологическом и психическом строении – так на свет появились кот с щупальцами, свинопетух, свирепый кролик и другие, не менее удивительные существа. Вместе, они пытаются сжиться и нормально сосуществовать друг с другом построив нормальный социум. И вы знаете, порой даже кажется что у них всё это получается – они так же работают, дружат, веселятся и решают общие проблемы, как это делали бы в нормальном, разумном и не изменённом мутацией обществе.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (29.01.2022, 14:07)
Каникулы в каньоне

Каникулы в каньоне / Crash Canyon (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.1 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (526)
Картина представляет собой мультсериал, герои которого оказались в нестандартной ситуации. Семья Венделов во время поездки случайно оказываются на дне каньона. Такие экстремальные условия вынуждает членов семейства заново строить отношения друг с другом, дабы сплотиться и найти выход из этой ситуации. Кроме того, на дне каньона оказываются и другие эксцентричные персонажи, такие как бывший британский панк-рокер, астронавт, чревовещатель и многие другие. Весёлый и лёгкий для восприятия мультфильм рассказывает о том, как велика в жизни роль семьи, и как важно уметь уступать и договариваться.
Засада

Засада / Stuck (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (1 918), IMDb 6.5 votes: (10 176)
Бренди – заурядная девушка, работающая изо дня в день в надежде заслужить повышение. Наконец, желанная должность замаячила на горизонте, но всё портит несчастный случай. Управляя автомобилем, девушка случайно сбивает бездомного, который получает от столкновения серьёзные травмы. Опасаясь последствий, которые помешают её карьерному росту, она прячет умирающего мужчину у себя в гараже, оставляя его без медицинской помощи и всякой надежды выжить.
Этот социальный триллер – яркое свидетельство того, как трусость и эгоизм превращают малодушного человека в критических обстоятельствах в настоящее чудовище.
ГОРЯЧАЯ 20-КА