Фильмов: 47484Расширенный поиск
Serge Houde
Серж Уд
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-02-16
Возраст 71
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сын пекаря

Сын пекаря / The Baker's Son (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Потомственный пекарь Мэтт мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. Однажды на остров, где он живет, приезжает балетная труппа. Мэтт влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни — это его подруга детства, Энни.
Еще пять минут

Еще пять минут / Five More Minutes (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 185)
Клара мечтает провести еще хотя бы пять минут вместе со своим любимым дедушкой. И, кажется, её желанию суждено сбыться: она находит в подсобке дневник, который он вёл в молодости, и полностью погружается в события далёкого прошлого.
Скорей бы Рождество

Скорей бы Рождество / If I Only Had Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (609)
Пиар-агент Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Во время этой поездки она встречает разных людей, удивительно похожих...
Тайный план

Тайный план / Hidden Agenda (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.3 votes: (398), IMDb 4.5 votes: (1 277)
Заклятые враги мафии и «засвеченные» агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда затеряться в недрах его суперсистемы «Дедал» опутавшей всю страну сетью явок и связных.

Прайс никогда не подводил своих клиентов, но когда его защита понадобилась людям, готовым разоблачить преступные деяния мафиозного карателя «Икар» надежная система сокрытия дала сбой.

На охоту за подопечными Прайса вышел снайпер по прозвищу Чистильщик, и теперь Джейсону нужно выяснить, как этот меткий убийца сумел раскрыть все тайны его работы, и не помогли ли ему в этом всесильные спецслужбы, преследующие свои корыстные цели? У Прайса и его гениальной команды есть считанные дни для того, чтобы разгадать эту кровавую загадку и спасти всех тех, кому они подарили новую жизнь.
Сомнамбула

Сомнамбула / Sleepwalking in Suburbia (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (482)
Мишель Миллер - лунатик. Она ходит во сне, но совершенно не помнит на утро, где была и что делала. Однажды ночью во время приступа лунатизма она покидает дом и изменяет своему мужу. И, казалось бы, ситуация не может быть хуже, но вскоре Мишель узнает, что беременна.
На Чесапикских берегах

На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores (2016-2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (282), IMDb 7.6 votes: (3 433)
Это история многочисленного семейства О`Брайенов. Один из главных персонажей — архитектор и градостроитель Мик О`Брайен. Когда-то он решил создать коммуну на берегу Чесапикского залива, на земле, которой владели ещё его предки. Трудоголик, Мик своей поглощённостью в работу и упорством разрушил собственную семью и совсем испортил отношения с братьями. Жена от него ушла, но пятерых детей он ей не отдал, а отправил на воспитание своей матери Нелл.

Прошли годы, дети, уже взрослые, один за другим начали съезжаться в Чизпик, чтобы воссоединить семью, найти понимание с отцом и попытаться примириться с матерью, которая, как они считают, их бросила. Да и братьям Мика нужно забыть былые обиды. Хорошо, что у этого разношерстного семейства есть Нелл, которая скрепляет О`Брайенов в единое целое!

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (13.02.2023, 03:07)
Справедливый судья 3

Справедливый судья 3 / Goodnight for Justice: Queen of Hearts (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (200)
Непревзойденный Люк Перри снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг, в роли окружного судьи Джона Гуднайта. Человека, одержимо служащего соблюдению правосудия. Путешествуя по Дикому Западу, Джон приходит на помощь дилижансу, подвергшемуся атаке. Ему удаётся спасти лишь одну пассажирку, прекрасную Люси Трюффо, в исполнении Кэтрин Изабелль. Джон узнаёт, что она осуждённая мошенница, преследуемая состоятельным аристократом Сирилом Кноксом. Сможет ли Люси убедить Джона помочь ей выпутаться из этой криминальной истории? Сумеет ли справедливый судья направить преступницу на законопослушный путь?
Лучшее время года

Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (376), IMDb 7.3 votes: (1 648)
Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.
Серая сова

Серая сова / Grey Owl (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 6.7 votes: (584), IMDb 6.0 votes: (2 771)
Арчи Белани когда-то был обычным человеком. Он жил в Англии, и, как и все граждане этой страны, вел спокойный образ жизни. Но однажды что-то произошло, и герой понял, что это не жизнь, а существование. Он решает, что нужно что-то делать, а иначе он просто не сможет так жить. Мужчина уезжает в Канаду. Именно непроходимые чащи этой страны стали теперь его новым пристанищем. Примкнув к местному племени индейцев, он начал вести себя абсолютно по-иному. Теперь он больше не Арчи Белани, а охотник Серая Сова. Теперь у него другое имя, а значит и другая судьба. И он должен жить по другому. В этом ему поможет дух природы, которого герою так не хватало раньше.
Игрок, девушка и стрелок

Игрок, девушка и стрелок / The Gambler, the Girl and the Gunslinger (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (30), IMDb 4.8 votes: (206)
В одном маленьком городке на диком западе появляется, откуда ни возьмись, хитрый картёжник и удивительно меткий стрелок по имени Ши Маккол. Не успел он объявиться в этом городке, как уже выигрывает в покер половину огромного ранчо у местного богача, которое ему теперь придётся как-то делить с крутым ковбоем известным на всю округу, как БиДжей Стокер. Они тут же начинают соперничать и соревноваться абсолютно во всем и везде, где бы им ни представилась такая возможность, да ещё и оба ухаживают за красавицей Лиз Калхун. Но когда на городок нападает шайка бандитов, Ши и БиДжей, как два самых ловких ковбоя в городе, вынуждены объединиться и позабыть о всяческих разногласиях во имя спасения мирных жителей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА