Фильмов: 47507Расширенный поиск
Иван Верховых
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одна жизнь

Одна жизнь (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (38), КП 5.5 votes: (885), IMDb 3.9 votes: (36)
Однажды к геймеру Игорю попадает видеоигра, персонаж которой существует не только на экране, но и в жизни. Игорю предстоит выполнить все указания таинственного персонажа, иначе его близкие умрут — но уже не на экране ноутбука, а по-настоящему. Игорю нужно остановить кровопролитие, но он не может выбраться даже из квартиры. На кону жизнь его девушки, друга и родителей. В отличие от компьютерной игры у них только одна жизнь.
Ряд 19

Ряд 19 (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (90), КП 5.9 votes: (41 285), IMDb 4.4 votes: (1 096)
Молодая врач Катя с 6-летней дочерью Дианой в страшную непогоду летит ночным рейсом. В полупустом салоне самолёта начинают происходить необъяснимые события, выходящие за рамки реальности. Кате предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар свой детский кошмар.
Документалист. Охотник за призраками

Документалист. Охотник за призраками (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.5 votes: (2 291), IMDb 5.3 votes: (16)
Женя Морозов — документалист. Он добился больших успехов в профессии, но сами фильмы не принесли ему известности. Тогда он решает снять документальное кино, которое взорвёт интернет. Осталось только выбрать тему. Заглянув смерти в глаза, Женя решает посвятить свой новый фильм исследованию сверхъестественного и паранормального. Он собирает группу, состоящую из своей бывшей девушки, сценаристки Даши, и оператора Егора. Жаль, документалист не догадывается, во что он всех втянул.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.07.2021, 10:11)
Амбивалентность

Амбивалентность (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 6.5 votes: (10 146), IMDb 5.4 votes: (137)
Два друга, два молодых психиатра, очень по-разному воспринимают жизнь. Один хочет поступать правильно. Второй — ставить эксперименты. Один — прилежный ученик. Второй — нарушитель спокойствия. Но выдержит ли их дружба испытание страстью к одной женщине? Это интригующая история о необычном любовном треугольнике и о том, что безумие ближе, чем кажется.
Гости

Гости (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 4.9 votes: (11 633), IMDb 4.0 votes: (1 106)
Юная Катя знакомится с веселой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение — устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединенно расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. Тревожная, даже жуткая заброшенность этого места никого не отпугивает… В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома… Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.
Академия

Академия (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (1 589), IMDb 6.1 votes: (22)
Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту — преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ — физики, химии, биологии…

Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч — многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (14.06.2018, 22:27)
Вычислитель

Вычислитель (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (608), КП 4.9 votes: (16 398), IMDb 4.5 votes: (1 335)
С планеты под названием ХТ-59 на срок длинною в жизнь изгоняются 10 заключённых. В поисках пристанища они держат путь через Саргасово Болото. С первых же минут от общей группы отделяется Эрвин. В своей предыдущей жизни он занимал высокопоставленную должность, и был не по нраву нынешнему правительству. Оно способно на многое, чтоб устранить Эрвина, даже на убийство. К беглецу-отшельнику присоединяется Кристи. Они вместе направляются в сторону Счастливых Островов. Остальные, под предводительством Юста, держат путь к Гнилой Мели. Так совпало, что дороги двух групп совпадают. Чтоб уберечь свои жизни, Эрвину и Кристи придётся преодолеть не малые препятствия, но результат того стоит.
Раскол

Раскол (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 8.1 votes: (11 075), IMDb 7.8 votes: (29)
Этот фильм больше относится к историческому жанру, потому как в нем показано огромное количество событий прошлых лет. Его просто необходимо посмотреть подросткам, ученикам школ или иных учебных заведений, а так же, не равнодушным к судьбе русского народа, взрослым. В фильме показан раскол Православной церкви. Это событие охватывает судьбы некоторых известных людей, таких, как царь Алексей Михайлович, Федор Алексеевич - сын царя Алексея Михайловича, братья Морозовы и Феодосия Морозова. Кроме того, вы сможете узнать, когда произошли церковные реформы и какие коррективы они принесли вместе с собой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА