Фильмов: 47497Расширенный поиск
Misako Saka
Мисако Сака
[ Продюсер ]
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Первая любовь

Первая любовь / First Love / Hatsukoi (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 6.5 votes: (4 642), IMDb 6.8 votes: (5 320)
Рео и Моника — боксер со смертельным диагнозом и проститутка-наркоманка, влипшая в долги… Любовь, первая любовь настигает их внезапно. Но их чувство и жизнь под угрозой: за парочкой гонятся якудза, продажный коп, киллерша, посланная китайской триадой, и даже призрак в белой простыне… Безумная ночь в безумном Токио.
Невероятные приключения ДжоДжо

Невероятные приключения ДжоДжо / Jojo no kimyo na boken (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (522)
Японский бастард одного из Джостаров по имени Дзёсукэ Хигасиката с детства владеет необычными способностями. Но пришли времена, когда всяческие суперспособности стали обнаруживаться у некоторых жителей его родного города.
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Blade of the Immortal / Mugen no junin (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (131), КП 6.5 votes: (1 764), IMDb 6.7 votes: (19 131)
Самурай Мандзи случайно убил мужа сестры, после чего та немного подвинулась умом. Больше у девушки никого на свете нет, поэтому старший брат живёт только для того, чтобы её защищать. Однажды злодеи убивают сестру и калечат Мандзи, который желает лишь одного — смерти, но рядом вдруг оказывается странная старушка. Она заражает самурая кровяными червями — загадочными паразитами, которые делают своего носителя бессмертным, затягивая раны и восстанавливая отрубленные конечности. 80 лет спустя та же старушка направляет к самураю девушку, желающую отомстить за смерть отца. Девушку, как две капли воды похожую на покойную сестру Мандзи.
Терраформирование

Терраформирование / Terra Formars / Terafomazu (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (119), КП 4.9 votes: (1 194), IMDb 4.7 votes: (1 372)
С давних пор человечество изучает Марс, пытаясь подчинить себе этот безжизненный и суровый мир. Ученые уже не один десяток лет бьются над планами освоения этой планеты ради блага человечества, запуская на неё различные формы жизни и наблюдая за ними. Теперь, спустя сотни лет, когда Земля становится перенаселенной людьми, находится способ превратить красную планету в пригодное для жизни место. Запускается проект терраформирования, для завершения которого на Марс отправляется группа смельчаков. Но при приземлении их встречает отнюдь не безмолвная пустыня, а гигантские монстры.
Урок зла

Урок зла / Lesson of the Evil / Aku no kyôten (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (745), IMDb 6.6 votes: (4 666)
Учитель старшей школы Сэйдзи Хасуми является самым популярным учителем в его школе, обладающий привлекательной улыбкой. Тем не менее, он психопат. Чтобы решить некоторые из школьных проблем, таких как запугивание, и защитить себя, он начинает убивать своих учеников одного за другим.
Страшная воля богов

Страшная воля богов / Kamisama no iu tôri (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (91), КП 6.5 votes: (44 042), IMDb 6.4 votes: (7 224)
Сун Такахата тяготится своей заурядной жизнью, пока однажды в его классе не начинают происходить странные вещи. Школьникам являются загадочные игрушки во главе с куклой Дарума — божеством, приносящим счастье. Загадочные посетители призывают ребят принять участие в играх, цена которым — жизнь. Они подбадривают сомневающихся, рисуя радужные перспективы. Однако в случае отказа от участия им грозит немедленная смерть…
Песня крота

Песня крота / Mogura no uta - sennyû sôsakan: Reiji / The Mole Song: Undercover Agent Reiji (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.6 votes: (631)
Главный герой фильма – Рейдзи Кикукава. Для нет ничего важнее в жизни, чем справедливость. Именно поэтому он отправился учиться в академию полиции. Он хотел посвятить всю свою жизнь борьбе за справедливость, защищать права слабых и наказывать виноватых. Несмотря на свои стремления, он умудрился закончить академию, набрав на экзамене меньше всех баллов. Но это не помешало ему устроиться работать в полицию. Он рад, что в правильном направлении движется к своей цели. Однако его увольняют из-за разбирательства в дисциплинарной области… Теперь он не представляет, чем занять свою жизнь и как восстановить справедливость.
Соломенный щит

Соломенный щит / Wara no tate (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.1 votes: (430), IMDb 6.3 votes: (1 730)
Нинагава является влиятельным человеком в японской политике и главным по экономическим связям. Его внучку убивают. Подозреваемый — Киомару, у которого есть судимость за нападение и убийство девушки 8 лет назад.

Через три месяца после убийства Нинагава размещает объявление в трех крупных японских газетах: «Пожалуйста убейте этого человека — Киомару, и я заплачу вам 1,000,000,000 иен в качестве награды»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА