Фильмов: 47545Расширенный поиск
Вадим Александров
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-05-03
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина, которая поет

Женщина, которая поет (1978)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (29), КП 6.0 votes: (1 465), IMDb 6.0 votes: (80)
О судьбе эстрадной певицы Анны Стрельцовой. Несколько раз она пытается бросить эстраду, чувствуя, что у нее нет материала, на котором она могла бы полностью раскрыть свой талант. Но она ищет и находит свой стиль, свой жанр, свои песни. Она проходит непростой жизненный путь: расстается с мужем, становится матерью и, наконец, переживает большое сильное чувство.
Горя бояться – счастья не видать

Горя бояться – счастья не видать (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (60)
Хитрый Царь Дормидонт хочет избавиться от Горя-несчастья и предлагает солдату Ивану купить перстень, шпагу, даже корону, но обязательно Горе-злосчастье в придачу. Тот соглашается только на табакерку и просит Царя написать расписку. Иван уходит на войну, и в дороге обнаруживает рядом с собой Горе. Однако Иван не кручинится, да и некогда — в поход идет. Горе понимает, что тут ему поживиться нечем, и учит Ивана, как от него, Горя, избавиться. Но тот не хочет действовать обманом, а решает проучить Царя иным способом…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 12:48)
Мы странно встретились

Мы странно встретились (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.7 votes: (136)
В своем провинциальном городке красавица Надежда Решетова занимает солидную должность — начальник управления строительством в местной мэрии. Однако личная жизнь ее пока не сложилась. Она живет вдвоем с бабушкой и каждые выходные ездит на рыбалку. Однажды во время такой поездки она встречает «принца на белом коне» — московского бизнесмена Виктора. Впрочем, на пороге свадьбы Надежда вдруг понимает, что чуть было не совершила огромную ошибку…
Усатый нянь

Усатый нянь (1977)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (62), КП 7.7 votes: (9 140), IMDb 7.3 votes: (198)
Молодой человек, лоботряс — допризывник Кеша, не способен надолго задержаться ни на одной работе. Ну никак не хочет он превращаться во взрослого человека! И вот он становится объектом смелого эксперимента: его берут на работу в детский сад. Расстаться с детством ему помогут дети…
Двадцать шесть дней из жизни Достоевского

Двадцать шесть дней из жизни Достоевского (1980)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 7.8 votes: (495), IMDb 7.4 votes: (70)
Осень 1866 года. Это время стало самым сложным периодом в жизни писателя. Мы следим за отрывком жизни обыкновенного человека, который нуждается в помощи. В фильме описаны 26 тяжелых дней, которые оставили отпечаток на дальнейшей судьбе Достоевского. Беда никогда не приходит одна. Умирает любимая жена писателя. Через некоторое время из жизни уходит брат Достоевского. Денег не хватает ни на что. Автор пишет свои произведения, надеясь хоть как-то поправить свое положение. Он заключает договор со Стеловским, в условие которого входит назначение конкретного срока, когда писатель должен завершить роман. Если Достоевскому не удастся во время завершить и сдать свой роман, все двадцать шесть дней ему придется бесплатно работать на заказчика. Конечно этого времени не хватит. Достоевский, прекрасно понимая всю трагичность проблемы, берет в помощники Анну Сниткину, профессиональную стенографистку. Анна оказалась настоящей спасительницей, отдав роман офицеру лично в руки. Она представилась женой автора. Это доказательство того, что в сложный период для писателя нашлась та муза, та великая женщина, которая вытащила Достоевского из пропасти.
Лесник

Лесник (2011-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (83), КП 6.0 votes: (2 019), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой сериала – Леонид, который раньше был спецназовцем. Сейчас он предпочитает быть лесником и жить в тайге. Здесь у него есть напарники, такие же, как и он. Вместе они раскрывают различные преступления. Обычно все преступления связаны с браконьерством, различными преступлениями незаконного характера, криминал на его территории и так далее. Помимо этого он помогает жителям соседней деревни, когда у них происходят какие-то неприятные ситуации, да и просто по личным вопросам. В деревне есть одна врач – Вера, которая влюблена в Андрея. Перед парнем возникает серьезная проблема. Способен ли он вновь полюбить после того, как погибла его любимая жена…

Добавлена 60-я серия 4-го сезона (19.08.2018, 10:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА