Фильмов: 47544Расширенный поиск
Michael Tong
Майкл Тун
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-11-17
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Вооруженное ограбление

Вооруженное ограбление / The Great Arms Robbery / Jun huo da jie an (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (1 900), IMDb 6.2 votes: (72)
Группа террористов совершает вооружённое нападение на конвой, перевозивший опасное оружие. В результате этого налета злоумышленниками похищают четыре смертоносные боеголовки. Но в идеально разработанный план ограбления вмешивается один из охранников, сопровождавших груз. Ему удаётся сбежать с кейсом, в котором находятся все коды запусков. Теперь за ним охотятся как террористы, так и спецслужбы, считающие, что он был в сговоре с преступниками.
Смертельный рейд

Смертельный рейд / The Fatal Raid / Laat ging baa wong faa (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 4.1 votes: (97)
Спустя 20 лет после кровопролитной перестрелки выжившая мадам Фонг возглавляет новый отряд в погоне за безрассудными молодыми анархистами, терроризирующими город Макао. Еще один выживший с того рокового дня устраивает финальный поединок с воинственными женщинами-полицейскими из отряда мадам Фонг.
Единство героев

Единство героев / The Unity of Heroes / Huang fei hong zhi nan bei ying xiong (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (41), IMDb 5.2 votes: (341)
30-летняя женщина возвращается в Поднебесную после многих лет изучения западной медицины. Цели и мечты у нее самые благородные — совместить западные и восточные учения, чтобы помогать людям и спасать жизни. Но знания попадают не в те руки, и вот уже коварная компания создает из людей киборгов. Защищать мир придется мастеру боевых искусств, возлюбленному героини.
Бог войны

Бог войны / God of War / Dang kou feng yun (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.2 votes: (645), IMDb 6.4 votes: (2 004)
1557 год. Морские разбойники уже несколько десятилетий грабят восточные рубежи Поднебесной. После того, как пираты захватили большой портовый город Цэньган, столичный генштаб посылает на помощь старому полководцу Юй Дао его более молодого и амбициозного коллегу Ци Цзигуана, уверенного в том, что в войне с пиратами можно поставить точку. Для этого необходимы две вещи — железная дисциплина и новая армия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА