Фильмов: 47533Расширенный поиск
Joram Lürsen
Йорам Люрсен
Дата рождения 1963-08-11
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Иуда

Иуда / Judas (2019-2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), IMDb 7.5 votes: (586)
«Иуда» - это триллер из жизни. Сериал основан на книге, написанной совсем недавно голландкой Астрид Холледер. Это история ее семьи, выходцев из бедного района Амстердама. У Астрид и ее братьев-сестер было непростое детство, жестокий отец-психопат. Тем не менее ей удалось выбиться в люди и стать адвокатом. Но ее брат, Виллем Холледер, пошел по кривой дорожке. Он стал одним из самых знаменитых преступников Голландии. Виллем "прославился", например, организацией похищения владельца пивоварни Хейнекен в 1983 году. На протяжении многих лет он терроризирует и свою собственную семью, угрожает, заставляет себе помогать, манипулирует ею. В конце концов Астрид принимает непростое для себя решение предать брата и засадить его пожизненно за решетку...

Добавлены 1-6 серии из 6 (28.09.2020, 16:59)
Сопротивление банкира

Сопротивление банкира / The Resistance Banker / Bankier van het Verzet (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 5.9 votes: (116), IMDb 6.9 votes: (6 405)
Когда банкира Вальравена ван Холла спрашивают, хочет ли он использовать свои финансовые контакты для сопротивления, он долго не колеблется. Вместе со своим братом он разработал рискованные комбинации, чтобы взять большие кредиты, с помощью которых можно финансировать сопротивление. Когда этого становится не достаточно, братья организовывают самое крупное банковское мошенничество в голландской истории: миллионы гульденов украдены из голландского банка под взором оккупантов.
Желание

Желание / Het Verlangen (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (213)
Два брата пытаются спасти свой издательский дом от банкротства, выставив необразованную, но привлекательную девушку за автора никому неизвестного шедевра.
Фокус

Фокус / Het geheim (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (67), IMDb 6.8 votes: (270)
Не то чтобы восьмилетний Бен Стиккер не верил в чудеса, просто он работает фокусником, вместе со своими родителями, и скорее привык к фокусам и иллюзиям, а не к чудесам. Но его мнение о чуде меняется ровно в тот момент, когда во время выступления пропадает его близкая подруга Сильви. Чтобы найти её, нужно приложить немало усилий и быть готовым отправиться в уникальное, полное опасности приключение. В этом приключении мальчик узнает разницу между чудом и реальностью, а также силу дружбы и надежность семьи. Сможет ли он вернуть свою подругу или же эта тайное исчезновение останется неразгаданной тайной?
Дольфи-волчонок

Дольфи-волчонок / Dolfje Weerwolfje (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 5.6 votes: (39), IMDb 6.2 votes: (321)
Приемному малышу Дольфи только исполнилось семь лет. Скоро с его организмом стало происходить что-то странное. Начинают вырастать волосы на лице и появляться клыки и когти. Малыш с ужасом начинает понимать, что начинает превращаться в лохматого волка оборотня. Хорошо поразмыслив, в чем причина такой метаморфозы, Дольфи вспоминает, что все превращения в зверя начались в ночь, когда на небе светила полная луна. Тимми, старший братишка мальчика, несказанно рад такому повороту событий. А вот Дольфи переживает, как воспримут эту новость его не родные мама и папа. Мало того, что он все время становится оборотнем, так еще и на учебе полно неприятных происшествий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА