Фильмов: 47528Расширенный поиск
Gabriel Range
Гэбриел Рэндж
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дэвид Боуи. Человек со звезды

Дэвид Боуи. Человек со звезды / Stardust (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 5.2 votes: (795), IMDb 4.0 votes: (937)
1971 год. Яркая музыка, яркая мода… Дэвид Боуи уже выпустил свой знаменитый хит «Space Oddity», однако следующий его альбом оказывается непонятым широкой публикой. Находясь в творческом поиске, Боуи прилетает в США. Именно путешествие через Америку вдохновляет его на создание образа Зигги Стардаста, пришельца, который прилетел на Землю с космически-популярной группой «Пауки с Марса». Это было настолько безумно, что сработало и сделало из Дэвида Боуи настоящую мировую звезду.
Фалькон

Фалькон / Falcón (2012-2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (330), IMDb 6.5 votes: (780)
В отделении полиции Севильи работает старшим инспектором Хавьер Фалькон. Из-за своих детективных способностей он стал настоящей легендой. Но его карьера и, даже, личная жизнь могут кардинально измениться через некоторые тайны его прошлого. В городе совершено зверское убийство. Кто-то связал немолодого мужчину, срезал ему веки, а затем убил. Возможно, убийца хотел, чтобы его жертва смотрела на что-то? У погибшего осталась жена, намного моложе его, и похоже на то, что она не очень-то скорбит об утрате. Детективу придется узнать все темные тайны этого семейства, которые окажутся связаны с прошлым его семьи.

Добавлены 1-4 серии (13.01.2015, 08:54)
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс

Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.7 votes: (186), IMDb 5.8 votes: (627)
Фильм основан на реальных событиях, реальных драмах и реальной жизни скандального и известного многоженца, педофила, расиста, а также бывшего президента Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней – Джеффса Уоррена. Уоррен являлся продолжателем мормонских традиций, а так же дела своего отца. С 2002 года он возглавлял церковь, но уже через 4 года стал самым разыскиваемым лицом ФБР. Обвинив его в изнасиловании несовершеннолетнего и инцесте, охота продолжалась два года. В 2007 году, в сентябре на 25 его день над ним состоялся суд. Решение суда заключалось в 10 годах лишении свободы. Чуть позже приговор был ужесточён и Уоррен был приговорен к пожизненному заключению.
ГОРЯЧАЯ 20-КА