Фильмов: 47528Расширенный поиск
Александр Левин
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-02-10
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранители

Телохранители (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (73), КП 8.0 votes: (235 804), IMDb 6.8 votes: (94)
Три боксера из Челябинска перед вылетом на Чемпионат мира решают подзаработать на Московском турнире по боям без правил. Узнав о нарушении спортивного режима, главный тренер исключает их из сборной. Парни грустно едят в ресторане, обсуждая бесславное возращение домой. В этом же заведении проходит деловой ужин известного московского адвоката, с охраной которого, не по вине ребят, завязывается конфликт. Боксеры демонстрируют свои навыки и закономерно оказываются в полиции. Им грозит тюремное заключение. Однако, адвокат предлагает сделку: стать его телохранителями или отправиться за решетку. Бравая троица решает сменить спортивные костюмы на классические.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (13.09.2023, 12:06)
Бык

Бык (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (155), КП 6.9 votes: (113 669), IMDb 6.4 votes: (904)
90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.
Гадалка

Гадалка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (29 734)
В центре сюжета — столичный майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова — на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся — необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений. Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник — Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.08.2021, 13:58)
Паук

Паук (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25)
Глеб живет стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения — без эмпатии, привязанности и прочей «грязи». Он смотрит на мир через окно — окно браузера. Впрочем, это его работа: Глеб — гениальный хакер, который борется с преступностью. Его ник — Паук. Он раскрывает самые сложные дела — те, за которые полиция даже не возьмется из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто лени. Паук может «взломать» или подобрать пароль к чему угодно. Кроме собственной жизни.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (11.02.2018, 02:30)
Злая шутка

Злая шутка (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (94), КП 5.5 votes: (449)
Катя Левашова — простая деревенская девушка, провожает в армию своего жениха Юру и собирается поступать в педагогический институт.

Катя полна решимости получить образование и готова к трудностям жизни на «большой земле». Но перед подлостью она оказывается беззащитной.

Однокурсники устраивают циничный розыгрыш, опозорив Катю на весь институт. Юношеские мечты героини в одночасье разбиваются, и она вынуждена начать новую жизнь…
Последний рубеж

Последний рубеж (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (373)
1941 год. Война. Немецкое командование готовит наступление на Москву. Защита столицы вверена дивизии генерал-майора Панфилова. В составе дивизии — рота под командованием капитана Гундиловича, состоящая из двадцати восьми новобранцев. Для укрепления духа бойцов в роту Гундиловича направляют политрука Клочкова.

Гундилович и Клочков знакомятся с личными делами новобранцев. За сухими строками документов встают живые люди с разными характерами и нелёгкими судьбами. Волей случая они оказались вместе, чтобы выполнить важную и ответственную задачу — создать оборону на направлении главного удара возле Волоколамского шоссе и отбросить немцев от Москвы…

Враг, значительно более сильный и подготовленный, не может сломить дух наших солдат. «Велика Россия, а отступать некуда, позади Москва!» — эти слова комиссара Клочкова доходят до сердца каждого воина. За победу, за Москву они готовы сражаться до конца, не жалея ни сил, ни собственных жизней…

Вечная память о подвиге героев-панфиловцев, погибших, но отстоявших родную землю, навсегда останется в сердцах потомков…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.05.2016, 13:41)
Барс и Лялька

Барс и Лялька (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 5.7 votes: (200)
У молодой писательницы по имени Арина жизнь совсем не складывается. Она занимается написанием исторических романов, но после их выхода становится ясно, что они никому не интересны. Ее мужчина уходит от нее, так как не видит с ней будущего. Да еще и она остается без крыши над головой. Что же делать девушке в такой ситуации? Арина идет к своему издателю. Она умоляет дать ей написать еще хоть что-нибудь. Он дает ей задание написать книгу о Барсе, бывшем спецназовце. Девушка соглашается и идет к этому мужчине. А тот совсем не рад ее видеть, он огрызается, грубит и хамит Арине. Да еще и начинает звать ее Лялькой. Но у главной героини нет выхода, поэтому она должна выполнить свою работу. Как же ей удастся это сделать? И что ей предстоит узнать о Барсе?
Куда уходит любовь

Куда уходит любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (247)
Жизнь Наталии гармонична и благополучна. Наталья работает простой учительницей в школе, она счастлива в своём втором браке с бизнесменом Стасом, а её уже взрослый сын Иван учится в институте. Но за этой счастливой картинкой скрывается множество тайн, которые не смогут оставаться таковыми вечно... Однажды Наталья понимает, что её муж Стас ведёт двойную жизнь, изменяя ей за её спиной. Героиня шокирована этим предательством, но её ожидает ещё больший шок, когда она узнает, что любовница её мужа – будущая жена её сына Ивана…Как же это вышло, и что теперь ждёт эту семью в двух поколениях?

Добавлена 2-я серия
13 / Тринадцать

13 / Тринадцать (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 6.0 votes: (448)
Люди привыкли не верить в существование чего-то мистического и фантастического, но все же такие истории их забавляют и вызывают живой интерес. Газета «13» хоть и не рассказывает о реальных событиях, но все же имеет место быть, так как аудитория заинтересована в необычных и интересных якобы жизненных историях. Но по ту стороны газеты, редакторы и журналисты знают, что нельзя отрицать существование мистической силы… И многие существующие факты это подтверждают. Однако, не все настроены таким образом, они считают, что эта газета создана только для заработка денег, и она бесполезна. Главному герою, Игорю Ракитину, предстоит узнать, как все обстоит на самом деле.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 01:09)
Подари мне немного тепла

Подари мне немного тепла (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (317)
Молодая работница хлебозавода мечтает родить ребенка, но боится повторить поступок своей матери, бросившей детей ради чужого мужчины. Встреча с любимым человеком дает ей возможность забыть о своем страхе и обрести надежду на счастье. Но гибель любимого разрушает ее планы. Кто и как вернет ей надежду?
ГОРЯЧАЯ 20-КА