Фильмов: 47528Расширенный поиск
Виктория Бугаева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1970-07-13
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Свингеры

Свингеры (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (113), КП 6.4 votes: (82 238), IMDb 4.5 votes: (157)
Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своем муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.
Человек без пистолета

Человек без пистолета (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 7.3 votes: (247)
Михаил Саблин — известный автор детективов. Убежденный холостяк, живет в съемной квартире, ездит на раздолбанной машине и постоянно попадает в передряги. То оказывается втянут в следствие по делу погибшего соседа. То спасает друга от обвинения в трех убийствах. А однажды Михаил влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает…

И, конечно, Саблин пишет, опуская в своих похождениях все негероическое, добавляя опасных приключений с погонями и придумывая любовные сцены, которых не было… Несомненно, личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, но, как истинный писатель, он ценит свою судьбу, подбрасывающую сюжеты для новых книг…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2019, 14:55)
Тайны города Эн

Тайны города Эн (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (409)
При въезде в маленький тихий городок находят тело подростка Алика. Неподалеку в овраге — машину ехавшего из Питера некоего Шацкого. Первоначальная версия ДТП отметается, когда у погибшего в легких обнаруживают воду. Но если его убили, то кто? Молодой следователь Анна подозревает чужака, ее начальник Михаил Сергеевич считает, что убийца — кто-то из своих. В ходе расследования, к которому, желая себя оправдать, подключается и Шацкий, выясняется, что у многих в этом городке были мотивы для убийства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 19:28)
Знакомство

Знакомство (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.2 votes: (183)
Коля — молодой эгоист, который уже год как бросил работу, чтобы «найти себя», но вместо реального поиска он погружен в виртуальное общение в социальных сетях. Единственный человек, с которым Коля реально, а не виртуально общается и которому доверяет — его старший брат — художник, любимчик отца и любимец женщин. Но в одно ничем не примечательное утро Коля находит брата мёртвым. Полиция считает, что это самоубийство. Отец, находящийся с Колей не в лучших отношениях, уверен, что сына убили.

Несмотря на сложные отношения с отцом и оторванность от реального мира, Коля решает начать собственное расследование и во чтобы то ни стало найти истинного убийцу брата.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (13.06.2018, 20:55)
Девушка с косой

Девушка с косой (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (67), КП 5.7 votes: (1 385)
Успеют ли жители дома N48 по улице Заморенова, судьба которых переплетается 31 декабря, сделать праздник идеальным и не сыграть в ящик? И за кем по красивой новогодней Москве идет одинокая Девушка с косой?
Откройте, Дед Мороз!

Откройте, Дед Мороз! (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.3 votes: (425)
Молодая незамужняя женщина Женя и ее маленький сын Гриша готовятся к встрече Нового года. Гриша очень надеется, что в гости к ним придет Дед Мороз. И оставляет ему подарок под подушкой. У Жени тоже есть мечта. Что рано или поздно она встретит человека, которого полюбит и который будет ее сыну отцом. В новогоднюю ночь к Жене приходят старые друзья — чета Огурцовых и чета Калинкиных. Они шумно провожают старый год. После чего Женя пытается уложить сына спать. Но Гриша спать не хочет — он твердо решил дождаться Деда Мороза. И, к огромному удивлению мамы, Дед Мороз приходит! Хотя никто его не вызывал…
Звезда

Звезда (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (77), КП 7.2 votes: (33 691), IMDb 7.0 votes: (1 041)
В фильме тесно переплетаются судьбы персонажей, абсолютно не похожих друг на друга. Пятнадцатилетний подросток очень устал от светской жизни. Ему хочется простого человеческого внимания к своей персоне от окружающих. Вместе с тем, показана его мачеха - эгоистичная и высокомерная женщина, привязанность к которой возникает лишь в тот момент, когда она чуть было не отправилась в мир иной. Третьим, не менее колоритным персонажем, выступает жизнелюбивая, начинающая актёрскую карьеру, девушка. И пусть у неё совершенно отсутствует драматический талант, зато она счастлива от рода своей деятельности. Сюжет повернётся таким образом, что каждый из героев поймёт, что для него истинное счастье, пусть даже для этого придётся заплатить не малую цену.
Семейка Ады

Семейка Ады (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.1 votes: (340), IMDb 7.0 votes: (23)
До своей неожиданной кончины бабушка Ада была главой всего семейства. Но и после смерти деловитая старушка не бросает родных на произвол судьбы. Приведение Ады появляется на пороге и сообщает, что в ближайшее время семья может лишиться квартиры. Обескураженные потомки под руководством бабушки-призрака должны рассчитаться с долгами, отвоевать законное наследство, а заодно научиться жить самостоятельно. В противном случае дух бабушки Ады никогда не упокоится с миром.
ГОРЯЧАЯ 20-КА