Фильмов: 47507Расширенный поиск
Eric Vale
Эрик Вейл
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1974-04-28
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения

Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения / Isekai Mao to Shokan Shojo no Dorei Majutsu (2018-2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 6.5 votes: (5 581), IMDb 7.1 votes: (1 135)
Диабло – легендарный игрок «Перепутья». Ещё никому не удавалось сравняться с ним по игровым навыкам и уровню стратегического мышления.

В обычной жизни его зовут Такума Сакамото. Он простой парень, который предпочитает одиночество и затворничество. Однако вскоре с ним приключилась странная история. Он потерял сознание и пришёл в себя на алтаре, где его встретили две привлекательные, незнакомые девушки.

Главный герой понял, что каким-то образом оказался в игре и стал персонажем, которым так долго играл. Девицы, планирующие подчинить его своей воле и завершить ритуал, в итоге сами попадают в его распоряжение. Какие приключения ждут геймера? Сумеет ли он справиться со всеми испытаниями, что для него уготованы? Захочет ли он вернуться в реальность?

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (10.06.2021, 22:14)
Ангелы Смерти: Бесконечность

Ангелы Смерти: Бесконечность / Bakuretsu tenshi: Infinity OVA (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (41)
Время событий: 21-ый век, район Вестлэнд, Нью-Йорк. В городе происходит ряд загадочных преступлений. По ночам на людей нападают и режут острыми, как лезвие, ножами. В это время главные герои, Мэг и Джо, возвращаются в город, чтобы отпраздновать день рождения Ширли, подруги детства Мэг. В прошлом её удочерил полицейский Сэм, чтобы она не попала в плохую семью. До недавнего времени они счастливо жили вместе… В полицейском участке Мэг и Джо становится известно, что Ширли стала случайной свидетельницей одного из преступлений…
Планета короля зверей

Планета короля зверей / Jyu oh sei (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.1 votes: (681), IMDb 7.1 votes: (305)
История начинается в 2436 г. спустя 350 лет после переселения человечества из Солнечной системы в систему Балканы. Близнецы Тор и Рай жили с родителями в космической колонии Юнона планеты Рея. Однажды, вернувшись домой, братья обнаруживают, что их родители были убиты. После этого по неизвестной причине мальчиков отправляют на планету Химера, также известную как «Планета короля зверей»

Добавлены 1-11 серии из 11 (09.02.2016, 14:23)
Акварион

Акварион / Aquarion (2005-2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.3 votes: (267), IMDb 6.7 votes: (181)
В далеком будущем 2/3 населения Земли уничтожено из-за различных природных катаклизмов. От сна пробудились ангелы Тени, бессмертные крылатые создания, цивилизация которых была разрушена 12000 лет назад. Вернувшись, ангелы Тени решили отомстить людям и вновь подчинить себе мир. Но люди не были согласны сидеть, сложа руки, и покорно ждать полного уничтожения. Из руин на дне моря они подняли три вектора — боевые машины, созданные некогда ангелами Тени.

Вот уже 11 лет война идет с переменным успехом. Людей становится все меньше, но и мифические звери нередко проигрывают в борьбе с гигантским роботом. И обе стороны ждут появления Солнечного Крыла, реинкарнации ангела Аполлониуса, некогда уничтожившего собственных соплеменников. Ему одному под силу вернуть Древу Жизни былое величие. Но он может встать и на защиту людей, раскрыть истинные возможности Аквариона и уничтожить ангелов раз и навсегда. Судьба мира зависит от его выбора.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (23.07.2020, 14:39)
Героический век / Героический Эйдж

Героический век / Героический Эйдж / Heroic Age / Hiroikku eiji (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (173), IMDb 7.3 votes: (337)
Человечеству угрожает уничтожение от «Серебряной расы». Дабы спасти всё человечество, принцесса Дианейра отправляется на поиски спасителя! На разрушенной планете Орон, она встречает мальчика по имени Эйдж. Эта встреча изменит судьбу вселенной…

Добавлены 1-26 серии из 26 (03.12.2015, 16:22)
Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя

Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя / Hagure Yuusha no Estetica (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (68), КП 6.6 votes: (1 762), IMDb 7.5 votes: (50)
На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» — огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 23:41)
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени

Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени / Gekijouban Sora no otoshimono: Tokei jikake no enjeroido (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (213), IMDb 7.4 votes: (95)
Сакурай Томоки отправляется в путешествие на горячие источники, где продолжает предаваться своим извращённым забавам. Вдобавок, ему предстоит получить его первое признание в любви. Однако, желанию Томоки прожить жизнь мирно и обыденно угрожает появление очередного ангелоида. В сравнении с прошлыми экземплярами, этот новый ангелоид типа Зета не в пример сильнее.
Владыка Скрытого мира

Владыка Скрытого мира / Nabari no ô (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 7.6 votes: (563), IMDb 6.7 votes: (182)
14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари — тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди).

Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы захватить Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его защиту. В итоге, вокруг главного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников — отличника Койити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все — великие бойцы).

Деля время между уроками, битвами, погонями и работой в окономиячной любимой бабушки, Михару начинает понимать, что для выживания в тайном мире ему и его друзьям придется пройти долгий путь…

Добавлены 1-26 серии (28.02.2015, 21:49)
Колесница

Колесница / Chariot (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49), КП 5.2 votes: (206), IMDb 5.2 votes: (937)
Семь незнакомых людей просыпаются на борту пассажирского самолета во время полета, не зная, как они туда попали и где в данный момент находятся. В найденном на борту смартфоне они видят новости о том, что в стране наступил полный апокалипсис и они могут оказаться единственными выжившими…
Бек

Бек / Beck: Mongolian Chop Squad (2004-2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (57), КП 8.3 votes: (5 801), IMDb 8.3 votes: (1 981)
Бек — это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен!

Добавлены 1-26 серии из 26 (10.10.2013, 20:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА