Фильмов: 47359Расширенный поиск
Денис Дубовик
Сортировать по:
Не показывать:
Неверные

Неверные (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 6.9 votes: (1 973), IMDb 6.6 votes: (12)
Потеряв себя, Ольга Шилковская лишается и единственного сына. Когда муж забирает у нее ребенка, она принимает решение вернуться к адвокатской практике и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. Но спасти себя оказывается сложнее, чем стать медийным и успешным адвокатом. К Ольге приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда. Никто не знает, как тяжело это дается ей на самом деле.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (28.03.2024, 07:30)
Успешный

Успешный (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 7.2 votes: (3 654), IMDb 6.6 votes: (22)
30-летний Саша — серийный неудачник, всеми силами пытающийся стать успешным бизнес-тренером. Судьба приводит его к миллиардеру Олегу Калугину, который решает нанять неунывающего мечтателя в качестве коуча. Однако Калугину нужны не советы по бизнесу, в котором парень ничего не смыслит, а секрет его умения искренне радоваться жизни несмотря на бедность и другие проблемы. С этого момента в жизни Саши начинаются крутые перемены, которые показывают настоящую цену успеха. Шаг за шагом он все больше отдаляется от счастья, погружаясь в мир обмана, измен, ненависти и по- настоящему больших, но грязных денег.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.01.2024, 09:05)
Кошка

Кошка (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.6 votes: (177 384), IMDb 5.8 votes: (42)
В городе один за другим пропадают дети. Родители в отчаянии, полиция уверена, что те вернутся сами, волонтеров на всех не хватает. Что если детей похищают с определенной целью? За дело берется Оксана Кошкина по прозвищу Кошка, совсем недавно вернувшаяся в полицию. Похоже, пропавшие дети — часть большой схемы, в которой задействовано множество сторон. Чем глубже Оксана погружается в дело, тем больше осознает масштаб катастрофы. И тем острее ее ранят собственные воспоминания из прошлого.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (09.10.2023, 18:14)
Тень. Взять Гордея

Тень. Взять Гордея (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (59), КП 6.3 votes: (5 335), IMDb 4.0 votes: (56)
Он — неуловимый шпион, который проходит по сводкам как «Гордей». Он — настоящая тень, человек с множеством лиц, которого никто никогда не видел. Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный человек неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве и под угрозой оказывается национальная безопасность страны, на его след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть…
Грозный папа

Грозный папа (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (69), КП 7.1 votes: (54 262), IMDb 4.6 votes: (101)
Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.
Ботан и супербаба

Ботан и супербаба / Botan i superbaba (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (211), КП 4.8 votes: (10 939), IMDb 3.7 votes: (140)
Стеснительный ботаник Иван, ученый из «Сколково», которого в школе все называли Калом (сокращенно от фамилии Калинин), для встречи выпускников крадет девушку-андроида из научного центра и приделывает к её кибертелу лицо первой красавицы школы, чтобы выдать покорного робота за свою жену. Он думает, что успех среди одноклассников теперь обеспечен, но есть одно но — андроид оказался спецразработкой для ведения боевых действий, и ей только предстоит узнать, что такое доброта и человечность. Если удастся спастись от иностранных разведок, устроивших охоту за сверхсекретной разработкой.
Детективное агентство Мухича

Детективное агентство Мухича (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (52), КП 5.0 votes: (8 825), IMDb 4.6 votes: (63)
После очередного «успешного» дела по поимке вора Мухича и Кристину увольняют, и они открывают собственное детективное агентство в Барвихе. Напарники берутся за самые разные дела: от слежки за любовницей богатого предпринимателя до защиты директора IT-компании, в сознание которого кто-то пытается проникнуть во сне. Мухич и Кристина сделают все, чтобы ни одно преступление в Барвихе не осталось нераскрытым, а помогать в расследованиях им будут старые знакомые.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (20.07.2022, 13:14)
Дракулов

Дракулов (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (123), КП 4.2 votes: (12 787), IMDb 3.2 votes: (133)
Российская империя. Юрист Петр Смирнов приезжает в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве. Граф замечает фотокарточку невесты Петра, юной Вари, и немедленно срывается проинспектировать свою новую недвижимость… Петр обеспокоен, но его бдительность усыпляют старательные служанки графа. Правда, вскоре Смирнов обнаруживает, что девушки — вурдалаки, а это значит, что и их хозяин, граф Дракулов, — опасный кровопийца! Петр сбегает из демонической усадьбы и спешит в Москву, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Помочь ему в этом — или помешать — могут лучшая подруга Вари, Соня, и ее странные кавалеры, а также сын знаменитого профессора Ван Хельсинга Вася.
Подслушано

Подслушано (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (2 608)
Пятеро друзей — Юра, Джулс, Лика, Крест и Костя — замечают, что их одноклассники, казалось бы, не связанные друг с другом, стабильно пропадают. Учителя объясняют это внезапным решением их родителей о переезде в другой город. Родители не обращают на это внимания, предполагая, что ребенок просто тяжело заболел и находится в местной больнице. Но героев эти объяснения не кажутся правдоподобными. Пятеро друзей решают инициировать собственное расследование.

Добавлена 1-я серия 3-го сезона (14.09.2022, 07:58)
Фантом

Фантом (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (53), КП 7.1 votes: (5 469)
Столичный оперативник Стас Хабаров привык решать дела по-своему. Поэтому он в одиночку отправляется арестовывать крупного наркоторговца, но получает пулю в спину, так и не успев разглядеть лица нападавшего. Придя в себя, Стас с ужасом осознаёт, что умер и стал призраком. У него есть выбор – войти в открытую дверь, из которой струится мягкий яркий свет, или остаться здесь. Однако, увидев сцену из ближайшего будущего, в которой его жену Веру в её день рождения убивает тот же самый неизвестный, он решает остаться и защитить любимую женщину, которой причинил немало боли при жизни. Вот только ни Вера, ни друзья не видят Стаса, и он понятия не имеет, как подать им знак, что он здесь, рядом – пока не встречает студентку Катю, которая может и видеть, и слышать полицейского. С её помощью Стас должен докопаться до истины, узнать, кто его подставил, и остановить убийцу, пока тот не добрался до Веры.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.12.2020, 14:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА