Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dan Woren
Дэн Уорен
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-01-08
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Армитаж: Полиматрица

Армитаж: Полиматрица / Armitage III: Poly Matrix (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 091), IMDb 6.9 votes: (1 700)
2046-й год. Громкое убийство приоткрывает завесу тайны над существованием киборгов «третьего типа» настолько сложно организованных, что они с легкостью могут сойти за людей. Общество сотрясает вспышка ненависти к андроидам, определенными кругами умело разжигаются — шовинистские настроения.

Детективы Росс Силибус и Наоми Армитаж распутывают клубок правительственных заговоров и убийств на почве использования секретных разработок. Ситуация резко осложняется, когда враги узнают главный секрет Армитаж: она тоже Киборг «третьего типа»!
Токко: Пробуждение Дьявола

Токко: Пробуждение Дьявола / Tokko (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 6.2 votes: (177), IMDb 6.7 votes: (385)
Под токийским районом Матида произошло загадочное движение почвы: земля просела, образовав огромную пещеру… Вдобавок это событие совпало с появлением чудовищного серийного маньяка, вырезавшего почти все население многоквартирного дома.

Раммару и Сая Синдо чудом выжили в этой двойной катастрофе. Прошло пять лет. Брат и сестра решили идти по стопам отца-полицейского. И если для Сайи это просто хорошая и честная работа, то Раммару надеется однажды найти убийцу своих близких, друзей и соседей по Матиде…

Добавлены 1-13 серии из 13 (09.03.2016, 17:14)
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Adventure Cobra (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.6 votes: (687), IMDb 7.5 votes: (1 439)
Приключенческое аниме на космическую тематику. Главный герой – желтогривый пират Кобра, с сигарой во рту и обольстительной ухмылкой. Живет парниша беззаботной жизнью да летает по галактикам, и все бы хорошо, если бы не одна особенность: как только любая понравившаяся ему девушка признается ему в любви, юное создание погибает. Отыскивая одну красавицу за другой, ситуация каждый раз повторяется. Необычно, правда? В придачу к этому, на борту корабля, парню не дают скучать сестры-принцессы, с которыми у героя очень интересные взаимоотношения. Мультфильм про обаятельного хама оценят истинные любители аниме и не только.
Монстр

Монстр / Monster (2004-2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 7.9 votes: (3 256), IMDb 8.6 votes: (19 299)
Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэнмы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале «Эйслер Мемориал». В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение.

В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Тэнма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Тэнмы, чтобы в один дождливый вечер сказать: «Ты — тот, кто вернул меня к жизни, доктор…»
ГОРЯЧАЯ 20-КА