Фильмов: 47519Расширенный поиск
Makoto Fukami
Макото Фуками
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обитель зла: Остров смерти

Обитель зла: Остров смерти / Resident Evil: Death Island (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (94), КП 5.7 votes: (3 658), IMDb 5.7 votes: (6 337)
Агент Крис Редфилд расследует вспышку зомби в Сан-Франциско, где причина заражения не может быть установлена. Единственное, что объединяет жертв, — это то, что все они недавно посетили остров Алькатрас. Следуя этой подсказке, Крис и его команда отправляются на остров, где их ждет новый ужас.
Обитель зла: Вендетта

Обитель зла: Вендетта / Resident Evil: Vendetta (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (376), КП 6.3 votes: (8 343), IMDb 6.2 votes: (14 078)
Сотрудник организации по борьбе с биотерроризмом B.S.A.A. Крис Редфилд проникает в таинственный особняк, который, согласно информации, является базой контрабандистов оружием. В ходе расследования Крис сталкивается с Гленом Ариасом, преступником объявленным в международный розыск, и становится свидетелем странной картины, в результате которой упускает Ариаса.
Школьная Жизнь

Школьная Жизнь / School-Live! / Gakkou Gurashi! (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (125), IMDb 7.3 votes: (245)
Юки – одна из немногих счастливых девочек, просто обожающих школьную жизнь. Мероприятия для учащихся, разнообразные клубы и кабинеты, полные занимательных учебных приборов и механизмов, увлекательные уроки, наконец, общение с Куруми и Ри-сан, подругами по так называемому «клубу школьной жизни» – все это Юки просто обожает. Она до такой степени любит свою школу, что в последнее время даже домой не уходит, а ночует тут же, вместе со своим подругами и Мегуми, куратором их клуба и любимой учительницей. Правда, Юки, переживающей лучшее время своей жизни, все чаще кажется, что с ней что-то не так – будто она забыла нечто важное. Порой ее одолевает чувство дежавю, а иногда – смутное подозрение, что подруги слишком опекают ее и берегут от чего-то очень неприятного. Конечно, все эти мимолетные опасения быстро проходят и не мешают Юки наслаждаться школой… да только вот правды в них намного больше, чем она думает. Куруми, Ри и Мегуми действительно берегут Юки от настоящей реальности, которая то и дело норовит прорваться в ее жизнь.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2016, 12:01)
Психопаспорт (Фильм)

Психопаспорт (Фильм) / Gekijouban Psycho-Pass (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (96), КП 7.2 votes: (5 197), IMDb 7.3 votes: (638)
2116 год. Японское правительство начинает экспортировать автономных роботов-дронов с системой Сивиллы в «проблемные» страны, и Сивилла распространяется по всему миру. В качестве эксперимента решается запустить Сивиллу в ЮВАС (Юго-Восточных Азиатский Союз) — государство, истерзанное гражданской войной. Опыт оказался удачным, и благодаря новой системе прибрежный город Шамбала начинает благоденствовать в обстановке временного перемирия и безопасности. Однако затем СЮВАС посылает в Японию своих агентов с целью совершить теракт. Те успешно проникают сквозь охрану Сивиллы и наносят удар изнутри. Подозрение падает на конкретного человека. Ответственная за проведение расследования, следователь Цунэмори отправляется в Шамбалу. Истинная справедливость восстановит свою чистоту на новой земле.
Клуб пыток

Клуб пыток / Chotto kawaii aian meiden (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (45), КП 4.3 votes: (134), IMDb 4.1 votes: (150)
Муто Юзуки поступила в престижную женскую школу, но не успела девочка разобраться что к чему, как ее прибирает к своим рукам местный клуб, готовящий школьниц в шпионки. Под чутким руководством старшеклассницы Фунаки Аой новоиспеченные рекруты проходят суровые тренировки.
Психопаспорт

Психопаспорт / Psycho-Pass (2012-2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 7.9 votes: (20 895), IMDb 8.1 votes: (22 167)
Действие аниме разворачиваются в далеком 2112 году. Тогда технологии дошли до того, что можно легко измерить вменяемость абсолютно любого лица. Для этого специально изобрели устройство, называющееся «Психо-Паспорт». Существует и такое понятие, как коэффициент преступности. Если он довольно-таки высок, то человек должен отправиться на принудительное лечение или сию же минуту уничтожиться. Выполняют эту работу специальные команды из Бюро общественной безопасности, в которых крутятся потенциальные преступники. Их еще называют «псами». Над ними осуществляют контроль полицейские.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (15.12.2023, 13:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА