Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hiroshi Nishikiori
Нишикиори Хироши
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм)

Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм) / Gekijouban Toriniti sebun: Yuukyuu toshokan to rekinjutsu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (383), IMDb 6.5 votes: (447)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик - это новая история, которая происходит после сериала. После странного сна Арата коснулся Гримуар Лилит - её книгу заклинаний - и сразу же лишается магической энергии. Его истощенная сила взаимодействует с силой Лилит в её Гримуаре, и создаёт молодую девочку по имени Лилим.

В то время как Арата и Святая семёрка восхищаются этой крошкой, мало кто осознаёт, что объединенная магическая сила Лорда-кандидата Демонов Араты и Лилит разблокировали таинственную библиотеку под названием - Библиотека Вечности и разбудила опустошающую силу внутри неё.
Школьницы-искатели / Школьницы в ударе

Школьницы-искатели / Школьницы в ударе / Schoolgirl Strikers (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Популярность академии Горёкан понятна с первого взгляда. Ну конечно, она пользуется успехом: все-таки это престижная школа для девушек, да еще и расположенная в самом центре города. Отдавая дочерей в такое учебное заведение, родители могут быть спокойны и за уровень образования, и за моральные устои девиц. Правда, одного родители, да и вся широкая общественность, не знают: у школы есть и другая сторона.

Дело в том, что обучают тут не просто благородных девиц, но самых настоящих воителей Пятой Силы. Их задача – обезопасить мир от сверхъестественных существ, известных как «обури». Обури поглощают мир и совершенно невидимы для обычных людей, и поскольку те не могут себя защитить, необходимо как можно скорее дать обури отпор. Поэтому пять воспитанниц Горёкан, обладающие паранормальными силами и способные сражаться со сверхъестественным, попадают в особый оперативный отряд. Задача этого отряда – выполнять миссии по защите людей. Права на ошибку у них нет, а значит, нет и роскоши ставить личные переживания выше всеобщего благополучия.

Добавлена 13-я серия (25.10.2017, 10:30)
Адзуманга Дайо

Адзуманга Дайо / Azumanga daiô (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.7 votes: (1 216), IMDb 8.3 votes: (2 417)
Несколько девочек абсолютно не похожих друг на друга, как в возрасте так и в характере становятся лучшими подругами. Помогают друг другу учиться, поддерживают в различных соревнования, отдыхают вместе… Только вот училки не как не желают отставать от их милой и «кавайной» компании. Но деваться не куда, приходится девочкам нянчиться ещё и с двумя училками.

Добавлены 1-26 серии из 26 (16.02.2016, 14:59)
Планета короля зверей

Планета короля зверей / Jyu oh sei (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.1 votes: (681), IMDb 7.1 votes: (305)
История начинается в 2436 г. спустя 350 лет после переселения человечества из Солнечной системы в систему Балканы. Близнецы Тор и Рай жили с родителями в космической колонии Юнона планеты Рея. Однажды, вернувшись домой, братья обнаруживают, что их родители были убиты. После этого по неизвестной причине мальчиков отправляют на планету Химера, также известную как «Планета короля зверей»

Добавлены 1-11 серии из 11 (09.02.2016, 14:23)
Индекс волшебства

Индекс волшебства / A Certain Magical Index / To aru majutsu no indekkusu (2008-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (911), IMDb 7.0 votes: (1 127)
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр — город под названием Академия.

Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука — универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь — полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (06.04.2019, 22:10)
Волшебный учитель Нэгима!

Волшебный учитель Нэгима! / Mahô sensei Negima! (2005-2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.0 votes: (115), IMDb 7.2 votes: (251)
Нэги Спрингфилд — десятилетний мальчик-гений, с отличием закончивший обучение и прибывший из Англии на стажировку в качестве учителя английского в известную в Японии Академию Махора. В раннем детстве юный вундеркинд остался без родителей и всю свою сознательную жизнь жил со своей старшей сестрой. Но он твёрдо верит, что пропавший много лет назад отец по-прежнему жив. Мечта Нэги-сэнсэя — стать таким же, как и Наги, его отец… великим волшебником, тогда в один прекрасный день он сможет снова встретиться с отцом. Итак, жизнь классного руководителя класса из более чем двадцати девушек в Академии начинается…

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (13.04.2016, 22:57)
Единство семи магов

Единство семи магов / Trinity Seven: 7-nin no Masho Tsukai (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (104), КП 6.4 votes: (198), IMDb 7.2 votes: (479)
Жизнь нашего главного героя Касуги была просто сказкой. У него была подруга детства, с которой они были не разлей вода, жизнь текла в спокойствии и взаимопонимании, но вот когда действие Гримуара закончилось, бытие показалась совсем с иной стороны. Оказывается, что близкая подруга исчезла, мир стал серым и угрюмым, жизнь совсем не спокойная, а наоборот: очень тяжелая и бурная. Плюс ко всему, город, в котором он родился, давно уже исчез с лица земли. Единственное, что осталось у Касуги - это загадочный Гримуар, который мог на некоторое время сделать его счастливым, но когда время его действия прошло, главному герою пришлось вернуться в реальный мир, правда в новом амплуа.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.06.2017, 10:56)
Индекс волшебства

Индекс волшебства / Toaru Majutsu no Index: Endyumion no Kiseki (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.6 votes: (256), IMDb 6.6 votes: (225)
Тома и Индекс встречают девушку нулевого уровня по имени Ариса прямо перед завершением постройки космического лифта под названием «Эндимион» в Академия-сити. Девушка, как водится, оказывается источником всех проблем: за ней охотятся некие под предводительством некой Шаттауры. При этом, по словам Стейла, Ариса является причиной войны между Академия-сити и магами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА