Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Меркулова
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1979-09-19
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Капитан Волконогов бежал

Капитан Волконогов бежал (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (82), КП 7.7 votes: (27 099), IMDb 7.3 votes: (1 877)
Капитан Федор Волконогов служит в правоохранительных органах. Он на хорошем счету у руководства, коллеги его уважают. Но однажды его жизнь резко меняется — его объявляют преступником, но капитану удается сбежать. В одночасье он превращается в изгоя, которого по всему городу разыскивают бывшие коллеги. Ночью Волконогову является вестник с того света и предупреждает, что после смерти тот попадет в ад на вечные муки. Но у капитана есть возможность изменить свою участь и попасть в рай, если он раскается, и хотя бы один человек его простит. Волконогов отправляется на поиски прощения, но он даже не представляет, какие испытания ждут его на этом пути.
Колл-центр

Колл-центр (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (73), КП 7.4 votes: (82 693)
Москва. Высотка. Здесь, на 12-м этаже находится офис колл-центра «Интернет-магазин для взрослых». Однажды утром, как обычно придя на работу, двенадцать человек, оказавшихся в офисе, вдруг узнают, что в помещении — бомба. Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать ее в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания. Пока тикает бомба, им предстоит испытать на себе абсолютную власть невидимых садистов и узнать о жизни друг друга такое, о чём они даже не подозревали.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.04.2020, 14:40)
Человек, который удивил всех

Человек, который удивил всех / The Man Who Surprised Everyone (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.8 votes: (3 174), IMDb 6.6 votes: (309)
Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен, и что жить ему осталось два месяца. В борьбе с болезнью не помогают ни традиционная медицина, ни шаманское колдовство, и в конце концов Егор решается на отчаянный шаг — пытается полностью изменить свою личность, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса.
Гоголь. Страшная месть

Гоголь. Страшная месть (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (144), КП 6.4 votes: (73 841), IMDb 6.1 votes: (1 152)
Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…
Гоголь. Вий

Гоголь. Вий (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (252), КП 6.3 votes: (104 772), IMDb 5.9 votes: (1 539)
Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы — Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.
Про любовь. Только для взрослых

Про любовь. Только для взрослых (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (113), КП 6.7 votes: (75 271), IMDb 6.1 votes: (900)
Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои — это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Яна+Янко

Яна+Янко (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (125), КП 6.7 votes: (20 861), IMDb 5.8 votes: (70)
Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников.

Но может быть, этот несносный ребенок послан Яне судьбой не просто так?
Интимные места

Интимные места (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (63), КП 5.2 votes: (13 396), IMDb 5.5 votes: (413)
История о современных москвичах среднего класса и личных тайнах, которые они прячут за своим достатком и успехом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА