Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ramsey Ann Naito
Рэмси Энн Наито
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Босс-молокосос

Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (529), КП 6.5 votes: (383 075), IMDb 6.3 votes: (139 247)
Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.
Бен 10: Наперегонки со временем

Бен 10: Наперегонки со временем / Ben 10: Race Against Time (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (281), IMDb 4.4 votes: (2 430)
Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Бен 10: Инопланетное нашествие

Бен 10: Инопланетное нашествие / Ben 10: Alien Swarm (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.7 votes: (639), IMDb 4.8 votes: (2 783)
Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал.

Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.
Огнедышащий

Огнедышащий / Firebreather (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.2 votes: (400), IMDb 6.2 votes: (1 359)
Дункан хочет, чтобы он был нормальным ребенком в обычной школе. Пока он не понимает, что он что-то очень далекое от нормального.
ГОРЯЧАЯ 20-КА