Фильмов: 47533Расширенный поиск
Алексей Массалитинов
[ Композитор ]
Дата рождения 1978-12-03
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Мельник

Мельник (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 6.2 votes: (675)
После тяжелого ранения, бывший майор Роман Мельник дослуживает «выслугу» до пенсии в конвойных войсках ФСИН в должности начальника выездного караула. В одну из смен он сопровождает партию особо опасных преступников в специальном вагоне поезда. Остановившись на одной из станций, Мельник по служебной необходимости отлучается. В это время в вагон проникает неизвестный и, нейтрализовав конвой, освобождает 13 заключенных. Руководство ФСб просит Мельника возглавить группу по поимке сбежавших преступников, мотивируя это тем, что расследование не должно получить огласки в прессе, так как может вызвать панику среди населения.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.06.2018, 18:43)
Страна чудес

Страна чудес (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (317), КП 4.1 votes: (19 031), IMDb 4.8 votes: (98)
Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.

Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?

Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки… Мы такие одни во вселенной.
Кухня в Париже

Кухня в Париже (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (494), КП 6.8 votes: (115 950), IMDb 6.8 votes: (2 663)
Данный сюжет основывается на событиях из сериала «Кухня». Так как режиссер решил постановить продолжение легендарной истории. Как мы видим, ресторан, в котором происходят все действия, считается первым в рейтинге по подобным заведением в стране. Однако, отмечается, что ему принадлежит лидирующее место также на всей планете.
События полнометражного фильма рассказывают о скорой встрече президентов РФ и Франции. И работники ресторана должны приложить все усилия, чтобы порадовать управляющих государствами. Однако, собственник заведения, выражает свое неудовольствие работой сотрудников. Планируется открытие ресторана в столице Франции.
Неzлоб

Неzлоб (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (163), КП 2.6 votes: (5 757)
Александр Незлобин расскажет о своей реальной, но смешной жизни в ситкоме «НеZлоб». Съемки проходили на малой родине Незлобина, в Екатеринбурге, и в кадре появятся его мама, друзья и соседи. В серии будет включен стендап Александра, некоторые сюжеты взяты из практики дикого российского шоу-бизнеса, «фильм будет посвящен поиску смысла существования героя в современной России».

Добавлены 4-16 серии 1-го сезона (07.11.2013, 23:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА