Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » Национальная безопасность / National Security

Национальная безопасность / National Security смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: alex от 17.05.2013, 23:37

Национальная безопасность
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Премьера (мир): 2012-10-06
Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (84), IMDb 7.1 votes: (128)
Время: 110 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
4 сентября 1985 года в Сеуле тридцатисемилетний политический деятель и бывший лидер демократической федерации молодежи Ким Чжон-Тэ, борящийся против военной диктатуры Чон Ду-Хвана, был незаконно арестован на глазах жены и детей и доставлен в специальный центр допросов в районе Намёндон.

В течение первых трех дней он находился без пищи и сна, чтобы вынудить политика написать полный отчет о его жизни до сего времени. На четвертый день, для того, чтобы выяснить почему он ушел из YFD, Пак Чжон-Му начинает пытки водой. На шестой день специалист Ли Ду-Хан, известный как Гробовщик, начинает смертельные пытки водой снова, пытаясь добиться от Ким Чжон-Тэ признания, что он является коммунистом и агентом Северной Кореи. На одиннадцатый день Чжон-Тэ пишет то, что мучители хотят от него, но Ли заявляет, что отчет полон противоречий и непригоден для использования в суде. На следующий день после того, как было замечено, что Чжон-Тэ пытался передать записку жене, Ли возобновляет более болезненные версии пытки водой, разбавляя их пытками электрическим током.

Прошло 20 лет, Корея сейчас является демократической страной, и Ким Чжон-Тэ, в настоящее время занимающий пост министра, встречается с Ли Ду-Ханом в тюрьме, который встав на коленях просит о прощении. Теперь Ким думает о жестокостях прошлого, глубоких шрамах на его теле и в душе, и возможности прощения своего мучителя…
VideoCDN плеер

Теги: пытки

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 мая 2013 19:39

Пак .

............................ и нечего сказать даже. История наша это одно только огорчение.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
ГОРЯЧАЯ 20-КА