Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » Дочь Стратиона

Дочь Стратиона смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 26.05.2014, 17:53

Год: 1964
Страна: СССР
Режиссёр: Василий ЛевинВасилий Левин
Премьера (мир): 1965-02-15
Релиз на DVD: 2010-02-02
Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.4 votes: (130), IMDb 5.8 votes: (6)
Время: 73 мин.
Сюжет фильма «Дочь Стратиона» о событиях во время Второй Мировой Войны. Действие картины происходит в 1943 году. Целью немцев является уничтожение партизанского отряда неуловимого партизана Стратиона. Для этого они готовы применить самые рискованные методы, дабы только разоблачить и уничтожить всех партизан.
Гитлеровцы создают новый лжепартизанский отряд. Командиром же такого отряда ставят своего человека немецкого агента Штюрмера. Для убедительности ему дают кличку Ворон. Он должен войти в доверие и сделать всё необходимое, чтобы выполнить задание. Агент знакомится с прекрасной и умной девушкой Галинкой. Между ними начинают возникать чувства. Девушка совсем не подозревает, с какой целью находится в их краях этот молодой и красивый парень. Галя же дочь того самого Стратиона. Через некоторое время девушка выходит замуж за Ворона.
Галя знакомит его со своим отцом и приводит парня в свой партизанский отряд. Девушке пришлось нелегко, когда она поняла, что её муж немецкий агент, и он несёт опасность для отца и всех партизан. Теперь она готова рисковать собой, дабы помочь отцу. Ведь на войне нет любимых. Она готова отказаться от любви к своему мужу. Галя помогает отцу завести немцев в засаду, которые направляются по сигналу Штюрмера. Ценой своей жизни Галинка уничтожает гестаповцев.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: по роману

«Дочь Стратиона» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА