Фильмов: 50978Расширенный поиск
» » Есть ли бог? / Is God Is

Есть ли бог? / Is God Is смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 03.06.2026, 20:35

Есть ли бог?
Год: 2026
Страна: США
Режиссёр: Aleshea Harris
Сценарий: Aleshea Harris
Композитор: Joseph Shirley, Moses SumneyMoses Sumney
Премьера (мир): 2026-05-15
Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (1 900)
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 99 мин.
Перевод: Дубляж
Сёстры-близнецы Расин и Анайя в детстве пережили пожар, который оставил их с большим количеством шрамов. Однажды девушки получают письмо от матери, которую считали погибшей в огне. Они вскоре отправляются к ней и встречают прикованную к постели женщину на грани смерти. Мать сперва рассказывает Расин и Анайе о пожаре и причинах своего исчезновения, но затем просит дочерей исполнить её последнее желание: убить их жестокого отца, который и вызвал тот пожар.
Collaps плеер
Трейлер

Теги: сестра, сестра-близнец, мать, пожар, шрам, сценарий режиссера, женщина-режиссер

«Есть ли бог?» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 июня 2026 10:58

SatanaKind

Даже не смотря, скажу его нет, я не атеист, я реалист, верю только фактам, нет ни единого факта, который хоть как то смог подтвердить его существование. Все это миф для людей что бы иметь определенный контроль, все начинается с Адама и Евы, только нужна вдуматься в развитие событий.

NevilL,
рейтинг накручивают компании специально, для бюджетов на след фильм продолжение или иное, очередное г**но.

NevilL,
самое интересное, что накрутки происходят на самых популярных площадках, а на таких подзабытых сайтах изредка, но их оказывается мало очень и быстро закрываются
Публикаций: 0  |  Комментариев: 547
7 июня 2026 16:10

NevilL

Откуда такой рейтинг IMDb не понятно. Может фишка в негритянской теме и негры и толеранты так выкрутили оценку?..

По моему максимум 5 реальная оценка, стоит учитывать тэг женщина-режиссер.

Кино максимум на 1 раз, возможно оригинальная озвучка помогла бы лучше прочувствовать вайб, но что имеем то имеем.

Что по сюжету?


Весь фильм задавался вопросом "Какого хрена вообще происходит?!. "

Как трэш фильм тоже не удался, а если это не трэш тогда не понять мне происходящего.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 232
ГОРЯЧАЯ 20-КА