Фильмов: 47495Расширенный поиск
» » мама! / mother!

мама! / mother! смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 06.12.2017, 19:44

мама!
Год: 2017
Страна: США
Режиссёр: Darren AronofskyDarren Aronofsky
Сценарий: Darren AronofskyDarren Aronofsky
Премьера (мир): 2017-09-05
Премьера (РФ): 2017-09-14
Бюджет: $30 000 000
Сборы в мире: $44 104 538
Сборы в России: $2 545 323
Рейтинг: HD 6.6 votes: (436), КП 7.1 votes: (149 473), IMDb 6.6 votes: (245 712)
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 121 мин.
Перевод: Дубляж
Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: беременность, бунт

«мама!» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 августа 2022 17:04

julsfx90

если бы не комментарии, вообще ничего бы не поняла
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1435
20 июня 2021 14:01

prdm

скучно... на любителя не стандартного кино...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 316
12 января 2021 18:35

..

bomb bomb bomb
Публикаций: 0  |  Комментариев: 158
15 декабря 2020 20:08

1001

good good bomb
Публикаций: 0  |  Комментариев: 416
6 июля 2020 10:47

solocola

нихрена тут намешали shock
начинается как Остров проклятых, дальше Дикие истории, потом вообще Экзистенция какая-то... А в конце Ключ от всех дверей.))
Но венец всему - дебильный муж, которому в руках не хватало пневматической скотобойки))) давно не видел такого, сюрр полнейший.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 63
6 июня 2020 19:06

Black6b

Это полнейшее ГАВНИЩЕ. не ведитесь и даже не тратьте 2 часа времени.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 4
16 ноября 2019 10:32

ScooterOK

Любопытно, посмотрю исключительно из-за отзывов.. Все ругают фильм, но при этом смотрят. С чего бы это...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 504
20 мая 2018 12:25

rand

Впечатление неодназначное. Бред, но снято хорошо и смотреть интересно. Возможно стоит пересмотреть, чтобы понять что хотел сказать режиссёр о религии.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 330
15 апреля 2018 22:28

Алек

У этого гребаного режиссера очень больное воображение, я бы даже сказала через чур неадекватное, - редко такой долбое. изм встретишь... Не выключила сразу это го. но только потому, что мне хотелось узнать - а есть ли тут какой-то смысл, или это фильм ради фильма. думаю, что понимаю все, о чем хотел рассказать этот горе-режиссер, но можно было снять это все красиво.
0 баллов
--------------------
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1085
25 марта 2018 19:42

JohnPreston

"мама" дает пищу для ума и размышлений. Я смотрел его часто делая паузы для обдумывания самых сложных моментов, но на целостность просмотра это никак не повлияло. В фильме такой темп изменений, что перерывы это даже нормально.

В целом, у меня возникло сразу несколько объяснений того, что я видел, но самое грязное осталось неизменным - жестокость людей по отношению к своим идолам, безразличие к их ценностям, умышленная слепота по отношению к собственной жизни. Слепота хуже всего, и в конце фильма - это раскрывается лучше всего, ведь творец не виновен во всех зверствах, что творились в его доме, он не может изменить сущность человека.

понравилось думать над этим фильмом.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 16
1 марта 2018 17:07

links938

Я влюбилась в эту актрису еще в "Сирене", из-за неё смотрела фильм. Только во второй половине начала понимать, что смысл здесь не буквальный. Стоит посмотреть любителям глубоких драм. Жаль, что мало звездочек стоит.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 5
5 февраля 2018 11:28

transcendence

На первый взгляд, этот фильм - бред сумасшедшего, но это не так. Присмотреться - религиозные параллели на лицо. Многие ниже их описали. Фильм цепляет, и очень. Никого не оставил равнодушным после просмотра, и это видно даже по комментариям. Моментами он трогателен, моментами-отвратителен. Лоуренс классная! Прекрасно сыграла Мать.

Послевкусие от фильма неприятное, но посмотреть стоит, особенно дюже верующим. 10\10
Публикаций: 0  |  Комментариев: 76
4 февраля 2018 21:00

nastya_DB

AVIS,ну что вы я уловила аллегорию, просто прямо по смыслу воспринимаешь это как в реальной жизни часто бывает неуважение в адрес супруги. А вообще если рассуждать о отсылке к библии, то очень возмущает тот факт что он - как создатель (бог) позволяет творит такие безрассудства людям в своем доме и все рушить, то что с такой любовью создала его спутница мать-природа, не смотря на все погибнув дарит ему свою любовь, причем когда творился этот ужас в доме, меня жутко трясло, как люди усмехались ей в глаза (типа ну да конечно твой дом)и делали все на зло - впрочем все как и в реальной жизнь (люди считают что могут творить с природой экологией что хотят).Ну и конечно возмутил конец, нашему создателю все равно что люди так деградирую и прекрасно понятно что данная история будет происходить до бесконечности. Фильм так же показывает что ему нужна любовь и признание фанатиков, а не нормальных людей. А такие религиозные сцены прямое пояснение что наши церкви не что иное как спекуляция на боге параллельно переплетающаяся с жадностью, ненасытностью и жаждой наживы и тд.
Этот фильм прямое объяснение того почему я атеист, и ни что уже нас не спасет как тотальное истребление человечества.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 101
4 февраля 2018 20:46

AVIS

nastya_DB,
успокойтесь ... это - фильм-аллегория ... здесь важнее понять, а не действовать опрометчиво ... grin
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2072
4 февраля 2018 20:43

nastya_DB

Фильм о том, какой муж урод который никого кроме себя и своих потребностей не любит - кем бы он не был хоть сам черт. Сам Дьявол так бы не отнессся к любимой женщине и своему ребенку.
Весь фильм было большое желание разбить ему морду...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 101
2 февраля 2018 20:29

Shatohaha

Ужасно!!! Как такие актёры могут сниматься в таком!!! Просто бредятина!!! ужассс!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
26 января 2018 17:22

Vampirka

Когда начинаешь смотреть, даже не представляешь то, что тебя ждёт... Если первую часть просто сопереживаешь главной героине, ещё веря в реалистичность происходящего, то вторую - трясёт от появляющихся картинок на экране.
Не понимаю, почему многие не видят тут ничего библейского, когда иначе не объяснишь сюжет. Хотя, сначала я видела совсем другой смысл. К примеру, жена оберегает свой дом, а муж - лишь свой кабинет, как своё личное пространство. И когда в дом вторгаются незнакомцы и создают там хаос, он даже ни на секунду не жалеет жену. В то время, как она бережет его пространство, до последнего защищая. Так я думала, пока не начала сравнивать с библией. Но, в чём-то и эти мысли были верны.
Я ставлю 10 баллов за попытку снять фильм, над которым волей-неволей приходится думать... Может, не всё получилось, так как было задумано. Но даже жанр этому фильму не подберешь. Явно, не для всех.

Сделаю свой вывод, не ссылаясь на религиозную тему.
Фильм называется: Мама! И актрисе очень удалось передать этот образ. Мама - это дом, любовь, тепло, уют. Она добра, нежна, аккуратна, создает комфортные условия для своей семьи. И нет прощения никому, кто лишит ее самого важного - её дитя, ведь оно - плод любви, самое сокровенное и дорогое. А когда отец, который вместо того, чтобы помочь ей сберечь всё это - настоящее счастье, которое у них было, готов всё отдать на растерзание тем, кто не ценит главного, в ком нет света, кто хватает всё, рушит, считая, что это бесплатные дары и они должны отхватить своё, - матери уже нечего терять, и даже любовь ей уже не нужна. Вывод: надо беречь и любить свой дом, свою семью, свою маму, ни давая ни людям, ни каким-либо обстоятельства, проблемам, соблазнам вторгнуться в вашу жизнь и разрушить всё. Вот такие мысли, но, конечно, тут заложено больше. Мать-природа и творец. Земля, которая страдает от варварского отношения к ней, и Бог - он милостив и щедр, даёт людям всё, но смотрит сверху, не понимая всей боли природы, которая пытается сохранить хоть что-то. Он не может без неё, ведь она его любит, как творца, и её любовь переживёт всё, даст начало новой жизни...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 8
26 января 2018 00:18

sevan1975

фильм просто тихий ужас и полная клиника но интересный swoon
Публикаций: 0  |  Комментариев: 34
9 января 2018 12:50

azad26

Какой приколист присвоил этому фильму жанр
pleasantry УЖАСЫ? pleasantry Для ГГ это был ужас, и только для нее одной. wacko
Публикаций: 0  |  Комментариев: 237
8 января 2018 01:13

Snake N

не несомненно достоин внимание. от дать должное за терпение мамы. в 2 раз смотрю
Публикаций: 0  |  Комментариев: 190
5 января 2018 23:35

ezidel

Как хорошо что я досмотрела! очень не типичный сценарий офигенный! мне понравился я работала с символикой долгие годы поетму никакой тут библии нет как пишут. Так думала сразу главный символ в психологии Дом, потом этот камень когда разбился с него все началось. Я тоже из мира артистов, но взялась учиться аналитической психологией по Юнгу это работа с подсознанием, хотела понять свой мир в котором живу, теперь знаю психика это не игрушка, потому что это работа нашего мозга. Погрузилась очень глубоко произошло что подобное, длилось все до 4 лет, трудно описать было по своему, кто не в теме, для других это всего лишь фантстика а это симвлоика. Это фильм для умных :))
так что не пишите что фильм бред, какой то это просто значит не для вашего мозга он говорит я не в состояние его переварить!!! оставь меня
Публикаций: 0  |  Комментариев: 38
5 января 2018 22:09

Dominus Animi

Сначала, я ничего не понял! Потом в середине фильма, я ничего не понял! И только под конец, я ничего не понял!

Можно придумать десятки интерпретаций для сюжета, но вот вам одна из них: поэт мучится в попытках выдать новый сюжет, а его муза строит для него необходимую атмосферу, подначивает, сопереживает. Поймав нужную волну, он рождает идею, а его девушка-вдохновение символично беременеет этой идеей. Гениальное творение создано и муза понимает, что ей пора уходить, но все же ей хочется остаться. Хотя непрошенные гости уже посмеиваются «Это твой дом? Да? Уверенна?» Ребенок-творение рожден и отдан людям, ведь для них же все сделано, но своей критической массой они способны только погубить, растоптать, растерзать, сожрать с потрохами. Вдохновение нужно убить, в нем больше нет нужды. Но оно само выбирает уйти, сгорев в огне, чтобы поэт смог начать с чистого листа. Новые муки творчества.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 12
5 января 2018 14:33

Sexels

Бивень нервно курит. Ужасный бред. Посмотреть один раз и забыть...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 42
4 января 2018 01:24

WOR

конченая шляпа bad bad bad
Публикаций: 0  |  Комментариев: 119
3 января 2018 01:29

ezidel

Тяжелый фильм не каждый поймет как специалист не много объясню что режиссер хотел сказать я не досмотрела не люблю такие это как криминал раскрывать
Возможно режиссер хотел показать что мир артистов писателей, актеров, художников ну бывают иногда исключения это безумный мир в котором нет порядка. Дом в фильме обозначает их внутренний дом (психическое состояние) обычно жена старается беречь свой очаг, дом от хулиганства мужа артиста, но тот не в праве контролировать собой. Все уходит из под контроля в,, дом,, врываються люди как мусор начинается идолопоклоничество в фильме обозначают эти безумные люди у сцены с его фото на стене, а людей все больше это может обозначать психические симптомы писатели, артисты часто имеют псих. растройста болеют на шизофрению. Люди ломают внутри весь дом, наш главный герой писатель не контролирует действие сие. Жена попадает от всего в безумие, начинаются роды, кто рождается дальше не досмотрела. я живу в Польше у нас тут есть такой был арист, художник писал такие картины писал как этот фильм, очень уж хороши его картины но больно грустны посмотрите не пожалеете. Его бедный сын вырос смотря на это все и пришло время покончил собой, вот так точно как в фильме тот же смысл, а зовут его папу Zdzisław Beksiński несколько лет прошло, отец чуствовал вину и тоже за ним пошел. Сын Томаш был журналистом в радио.

Люди я училась психологии, теперь учусь как работает мозг, после таких фильмов нужно обязательно почистить нейроны в мозгах, что бы этот мусор после фильма так не остался. Берегите свои мозги и детей, нейроны все быстро схватывают и записывают в эмоциях конкретно в лимбической системе. И объязатльно послушайте Сегрея Савелева ученый, профессор от мозгов узнаете о своих мозгах, как они работают :)))
Вот о них можно снять фильм они даже известные были, вот бы кто из русских снял о них фильм, русские на много лучше делают фильмы, так как о Анне Герман сняли, ух поляком понравился фильм они что снимут, то херня какая то, или секса за много, или сценарий ерунда как о Eugeniusz Bodo позор просто а не фильм
Публикаций: 0  |  Комментариев: 38
1 января 2018 15:14

rirusa

за актёрский состав - отлично. декорации - просто супер. но сюжет... со второй половины фильма начался полный бред. поэтому 5 из 10.
нравилось только до того, как в дом ввалилась толпа абсолютно чужих людей.
если не притягивать за уши библейский сюжет, то фильм покажется абсолютной чушью.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 6
31 декабря 2017 15:12

O L G A

У каждого свое мнение, люди
Публикаций: 0  |  Комментариев: 23
30 декабря 2017 14:03

maxfogu

good кратко фильм супер необычно
Публикаций: 0  |  Комментариев: 6
28 декабря 2017 22:23

Anikescha

zet709,
А я никого и не заставляю восхвалять этот фильм, я просто прошу не писать тупые-быдло комментарии, с использованием слов, в которые, данная прослойка "экспертов" обожает вставлять звёздочки, вместо букв. Не понравился фильм-просто напиши: Не моё, не понял, не понравился. Вы путаетесь в мыслях и суждениях. В том то и дело, что вкусы у всех разные. Если кому то не нравится женское тело, то не следует орать об этом на весь сайт, да ещё в таких пошлых формах. Если ты не понял фильм, не нужно всё сваливать на игру актёров и тд и тп. Скромно отпишись: "Я слишком туп для этой киноленты"! Всё очень просто.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 641
28 декабря 2017 07:11

AVIS

hdkinoteatr666,
о, как зацепило ... grin даже узколобых тряхнуло ... фильм сделал своё дело ...
для непонятливых есть ниже комментарии, спойлеры и т. п. бог вам в помощь ... или...другой господин...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2072

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА