Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Акулы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Акулий торнадо

1. Акулий торнадо / Sharknado (2013)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (176), КП 3.3 votes: (1 993), IMDb 3.3 votes: (42 860)
Из-за ужасного урагана Лос-Анджелес оказывается затопленным. Тысячи акул терроризируют городских жителей. Но когда на Лос-Анджелес обрушивается торнадо, ужасные морские хищники поднимаются в воздух…
Акулий торнадо 2

2. Акулий торнадо 2 / Sharknado 2: The Second One (2014)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (104), КП 4.0 votes: (2 933), IMDb 4.0 votes: (19 793)
Вследствие опасных биологических экспериментов ученые выводят совершенно новый вид акул. Эти существа меньше по размеру, чем обычные, но гораздо более агрессивны, и ни в чём не уступают пираньям. В результате синтеза несчастного случая и халатности исследователей результаты экспериментов в виде живых образцов попадают прямо в канализационную систему. Теперь под небоскрёбами Нью-Йорка будут блуждать по каналам стая маленьких свирепых и диких акул, которые пожирают всё и всех на своём пути. Сначала их передвижения ограничиваются лишь водными путями, но скоро они поднимутся и на воздух…
Акулы

3. Акулы / Sharkwater (2006)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.8 votes: (146), IMDb 8.0 votes: (4 347)
Фильм о существах, которые господствовали в морской стихии задолго до появления на Земле динозавров. Основная цель фильма — развеять многочисленные мифы о водном хищнике. Ныряя на опасные глубины, сталкиваясь с браконьерами, рискуя жизнью, люди, снимавшие фильм, пытаются спасти этот хрупкий мир акул.
Акулы

4. Акулы / Shark Attack (1999)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 4.4 votes: (843), IMDb 3.5 votes: (2 642)
Городок на побережье, где каждый второй житель зарабатывает на жизнь рыбной ловлей, находится на грани паники. Ведь каждый, кто осмеливается выйти в море, может стать жертвой кровожадных акул.
Ученый биолог озадачен: чем вызвана такая агрессия акул. А после того, как в пасти акул погиб один из работников Морской Исследовательской лаборатории, ученый понимает, что виной всему чей-то злой умысел.
Кто-то провоцирует в акулах агрессию при помощи экспериментальных лекарств и превращает хищников в смертельное оружие. И этот таинственный человек ещё более опасен, чем самая огромная акула.
Акулы Малибу

5. Акулы Малибу / Malibu Shark Attack (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (79), КП 3.8 votes: (304), IMDb 3.3 votes: (2 012)
Сильное землетрясение в прибрежной зоне рождает цунами, которое гонит чудовищную волну на берега Калифорнии. Одновременно, это же землетрясение выпускает из недр Земли доисторических гигантских акул, которые обитали до той поры в озерах, расположенных глубоко под землёй. Пока голодные акулы поедают отдыхающих, на плечи спасателя Дуга Креншоу и его людей возлагается миссия спасения населения от мстительной рыбы-монстра и от разрушительной силы надвигающейся волны. Однако, когда волна накрывает берег, акулы-убийцы оказываются там, где их можно меньше всего ожидать…
Акулы 3: Мегалодон

6. Акулы 3: Мегалодон / Shark Attack 3: Megalodon (2002)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 4.0 votes: (816), IMDb 2.9 votes: (4 768)
На побережье модного курорта появляется безжалостный убийца, растерзавший не одну жертву. Исследовав дно бухты, молодой спасатель Бен находит странный зуб, похожий на акулий.
Парень относит находку к палеонтологу, и там выясняет, что зуб принадлежит детёнышу огромного доисторического чудовища, прародительницы всех акул.
Бен тщетно пытается убедить владельца курорта временно закрыть курортную зону, которая стала местом смерти многих отдыхающих. Тогда самоотверженный спасатель решает самостоятельно расправиться с монстром, пока к нему не присоединилось ещё более огромное и опасное чудовище — его мать.
Акулы 2

7. Акулы 2 / Shark Attack 2 (2000)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 4.2 votes: (707), IMDb 3.1 votes: (2 238)
Место действия - тихий прибрежный городок, куда ежегодно съезжаются любители серфинга и дайвинга. Однако райский уголок в один момент превращается в зону смерти. По вине ученых подопытные акулы выходят из-под контроля. Из-за искажений в генетическом коде они трансформируются из просто опасных рыб в гигантских кровожадных монстров. Их число неумолимо растёт, и с каждым днём всё больше жителей умирают, растерзанные беспощадными существами.
В этом захватывающем триллере акулам отводится центральное место: их показывают часто и во всей красе. И что приятно удивляет — для создания картины использовали реальные съёмки поведения морских хищников.
Бешеные акулы

8. Бешеные акулы / Raging Sharks (2005)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 2.8 votes: (286), IMDb 2.6 votes: (871)
Где-то в космических глубинах столкнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, после чего обломок одного из них пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем приводнился на планете Земля в районе злополучного Бермудского треугольника, где и опустился на дно океана.

Спустя пять лет сотрудники научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, работавшей вблизи Бермудских островов, обратили внимание на необычную активность громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за пределы лаборатории, и убили парочку исследователей.

Ученые со станции успели дать наверх сигнал о помощи, и для спасения сотрудников лаборатории в этот район направилась подводная лодка американского ВМФ «Рузвельт». В то же самое время, после атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме одной пойманной акулы были обнаружены странные оранжевые кристаллы внеземного, как показали анализы, происхождения.
Акулы 3D: Властелины подводного мира

9. Акулы 3D: Властелины подводного мира / Sharks 3D: Kings of the Ocean (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 7.5 votes: (66)
Акула — признанная королева подводного мира, безраздельно властвующая на просторах мирового океана. О ее силе и жестокости слагают легенды. Эти гигантские рыбы существовали на Земле задолго до появления человека. На протяжении многих веков одно упоминание о них внушало людям благоговейный ужас.

Это кровожадное и опасное существо показано в естественной среде обитания. Экстремальные съемки в формате 3D раскроют тайны особенностей жизни и поведения этих грациозных и по-своему прекрасных обитателей нашей планеты.
Песчаные акулы

10. Песчаные акулы / Sand Sharks (2012)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (25), КП 2.6 votes: (1 347), IMDb 2.7 votes: (4 415)
В разгар пляжного сезона в курортном городке учащаются случаи нападения акул на людей. К ужасу экспертов, выясняется, что хищники могут перемещаться не только в воде, но и в песках. Однако, несмотря на все предупреждения, местные власти не готовы закрывать курорт, а туристы готовятся к масштабной пляжной вечеринке…
Атака двухголовой акулы

11. Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 2.8 votes: (1 310), IMDb 2.5 votes: (6 296)
На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим «счастливчикам» довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…
Мега-акула против Меха-акулы

12. Мега-акула против Меха-акулы / Mega Shark vs. Mecha Shark (2014)

Рейтинг: HD 3.0 votes: (86), КП 2.8 votes: (747), IMDb 2.6 votes: (3 324)
Проходит некоторое время со времён событий первых двух фильмов о Мега-акуле. Появляется новая акула-мегалодон. Чтобы отразить угрозу, правительство запускает сверхсекретный проект — строительство механического аналога мегалодона.
Нападение трёхголовой акулы / Угроза из глубины 2

13. Нападение трёхголовой акулы / Угроза из глубины 2 / 3 Headed Shark Attack (2015)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (62), КП 2.9 votes: (488), IMDb 2.7 votes: (1 374)
Трехголовая акула нападает на маленький атолл, на котором компания друзей собралась повеселиться. И это только начало. Аппетиты растут, и она направляется к исследовательской станции, которая изучает загрязнение воды в этом районе. Сумеют ли герои противостоять этому мутанту?
Горные акулы

14. Горные акулы / Avalanche Sharks (2013)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (84), КП 2.0 votes: (752), IMDb 2.3 votes: (1 900)
Группа студентов решает поехать отдохнуть на горнолыжный курорт. Катание на сноуборде, море спиртного, девушки и еще много других развлечений. Но никто из них пока не догадываются, что под этой огромной толщей снега скрывается доисторическое чудовище. И вот, в один судьбоносный день, лавина сходит на курорте и пробуждает из долгого сна огромную снежную акулу. Она очень опасна и голодна. Чудовище начинает пожирать все на своем пути. Снег становится багровым от совершенных ей убийств. Шериф и группа молодых сноубордистов объединяются для схватки с ней. Смогут ли они победить в этой смертоносной схватке?
Акула-призрак

15. Акула-призрак / Ghost Shark (2013)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (898), IMDb 3.4 votes: (2 504)
Герои данной кинокартины – Ава, младшая сестра девчонки – Сесилия и их друг Блейз. Компания становится свидетелями вторжения призрака акулы. Взволнованным ребятам ничего не остается, как обратиться в полицию. Однако власти не желают слушать детский лепет. Безутешная троица все же продолжает искать поддержку и находит ее. Хранитель Маяка Финч присоединяется к ребятам и они понимают, что загадочная акула способна охотится везде, где есть вода. К слову, в приморском городке есть темные тайны. И четверка просто обязана все выяснить в этой путанице. Смогут ли они разгадать тайну акулы-призрака?
Нападение акул на Нью-Джерси

16. Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 2.8 votes: (319), IMDb 3.0 votes: (1 596)
Пляж Нью-Джерси только с виду похож на умиротворенное место, настоящий рай на земле. Однако он имеет свою тёмную историю. Много лет назад стая акул терроризировала весь пляж. И однажды компания молодых людей стала жертвой кровожадных хищников.
Проходит почти 100 лет и группа юношей и девушек приезжают на океанский пляж позагорать и оторваться вдали от города. Вечером ребята устраивают шумную вечеринку с выпивкой и наркотиками. И в самый разгар веселья на одного из парней нападает морское чудовище. И с этого момента обезумевшая от крови акула начинает жестокую охоту на всех обитателей острова.
Челюсти

17. Челюсти / Jaws (1975)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (109), КП 7.3 votes: (72 425), IMDb 8.0 votes: (543 862)
Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной большой белой акулы, которая появилась у берегов Эмити…

С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.
National Geographic: Акула-людоед. Правда в тени легенд

18. National Geographic: Акула-людоед. Правда в тени легенд / Great White. Deep Trouble (2000)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (31), КП 7.9 votes: (33)
Загадочная, чудовищная… непонятая. Накануне 25-й годовщины популярнейшего фильма «Челюсти» Национальное Географическое Общество отправилось в путешествие навстречу революционным открытиям, которые навсегда изменят наше мнение о печально известном существе, которого когда-то окрестили «идеальной машиной для убийства». Присоединитесь к великой экспедиции, в которую вошли автор «Челюстей» Питер Бэнчли, знаменитый оператор-подводник Дэвид Дубле и Родни Фокс, который пережил нападение акулы-людоеда и теперь стал ее защитником. Засвидетельствуйте особенности поведения акул-убийц, в том числе никогда прежде не демонстрировавшиеся кадры взрывных, сокрушительных акульих атак «с воздуха». Испытайте парализующий страх, который пронизывал подводника, проведшего четыре часа на дне моря в плену у голодной акулы-убийцы.
Человек-акула

19. Человек-акула / SharkMan / Hammerhead (2005)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 2.7 votes: (784), IMDb 3.1 votes: (1 496)
После десяти лет кропотливого труда на одном из забытых богом островов доктор Маркус создает человека-акулу. Умение дышать одинаково хорошо на суше и под водой, сила акулы и интеллект человека превращают его в настоящего убийцу, обладающего идеальными качествами хищника.

Для усовершенствования хищника нужно время, но планы миллионерши Лиз Полански построить на острове пляжный курорт грозят сорвать эксперимент…
Акулозавр

20. Акулозавр / Dinoshark (2010)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 2.6 votes: (777), IMDb 3.2 votes: (1 923)
Очнувшись от многовекового сна во льдах Аляски, детеныш доисторической акулы-Плезиозавра направляется в теплые края, по дороге принимая поистине гигантские размеры. Добравшись до берегов престижного Мексиканского курорта, изголодавшийся монстр решает подкрепиться отдыхающими, начинает безжалостно нападать на туристов. Единственным, кто готов дать отпор хищнику, оказывается капитан прогулочного катера Трейс…

ГОРЯЧАЯ 20-КА