Фильмов: 47533Расширенный поиск

Акулы / Sharkwater смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 24.12.2012, 11:39

Акулы
Год: 2006
Страна: Канада
Режиссёр: Rob StewartRob Stewart
Сценарий: Rob StewartRob Stewart
Композитор: Jeff RonaJeff Rona
Премьера (мир): 2006-09-11
Сборы в мире: $1 658 393
Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.8 votes: (146), IMDb 8.0 votes: (4 347)
Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей)
Время: 89 мин.
Фильм о существах, которые господствовали в морской стихии задолго до появления на Земле динозавров. Основная цель фильма — развеять многочисленные мифы о водном хищнике. Ныряя на опасные глубины, сталкиваясь с браконьерами, рискуя жизнью, люди, снимавшие фильм, пытаются спасти этот хрупкий мир акул.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: акула, под водой, животное в названии

«Акулы» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
8 февраля 2015 21:21

advokat102

Одним словом бедные и несчастные акулы, и злые люди которые их убивают. dont_know
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2610
30 марта 2013 15:00

Антон

По первым словам подозреваю, что Роб Стюарт или переводчик - клоун. "Акула - это единственное животное, которого мы боимся, и без которого нам не прожить" Пипец, акула это рыба, кстати, не имеющая костей(только хрящи), это не животное, а РЫБА, и что-то я 30 лет без акул прожил и не парюсь, не чувствую привязанности никакой.

Фильм дезинформация! Если кто-то решится посмотреть не воспринимайте всеръёз. Вот некоторая информация про акул.

Аку́лы (лат. Selachii)[1] — надотряд хрящевых рыб (Chondrichthyes), относящийся к подклассу пластиножаберных (Elasmobranchii) и обладающий следующими отличительными особенностями: удлинённое тело более или менее торпедообразной формы, большой гетероцеркальный хвостовой плавник, обычно большое количество острых зубов на каждой челюсти[2].

Слово «аку́ла» происходит от древнеисландского «hákall»[3][4]. Самые древние представители существовали уже около 420—450 млн лет назад[5][6][7].

К настоящему времени известно более 450 видов акул: от глубоководной мелкой Etmopterus perryi, длиной лишь 17 сантиметров, до китовой акулы (Rhincodon typus) — самой большой рыбы (её длина достигает 20 метров). Представители надотряда широко распространены в морях и океанах, от поверхности до глубины более 2000 метров. В основном обитают в морской воде, но некоторые виды способны жить также и в пресной. Большинство акул относятся к так называемым настоящим хищникам, но 3 вида — китовая, гигантская и большеротая акулы — фильтраторы, они питаются планктоном, кальмарами и мелкими рыбами.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
ГОРЯЧАЯ 20-КА