Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Фантастика

 
Сортировать по:
Не показывать:
Kingsman: Секретная служба

1. Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 058), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
Эндорфин

2. Эндорфин / Endorphine (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 4.8 votes: (262), IMDb 6.0 votes: (698)
Сложная, запутанная во времени и пространстве драма о жестоком бессмысленном убийстве и его юном свидетеле.
Земля будущего

3. Земля будущего / Tomorrowland (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (958), КП 6.2 votes: (119 551), IMDb 6.4 votes: (189 665)
Главная героиня - не простая девушка. Она ненавидит обыденность и жаждет новых приключений и открытий. Как-то раз к ней в руки попадает странный предмет, случайно открывший портал в параллельный мир, называющийся Земля будущего. Её безмерно интересует тайна существования параллельной реальности, но разгадать её в одиночку Кейси не в силах. Она обращается за помощью к гению и изобретателю по имени Френк. Героине предстоит приложить немало усилий, чтоб Френк поверил её словам, однако она не подозревает, что сложнее будет убедить её новоиспеченного друга вернуться в мир, из которого он был изгнан.
Равные

4. Равные / Equals (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (209), КП 6.2 votes: (41 284), IMDb 6.0 votes: (32 483)
Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.

Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.
Кафка

5. Кафка / Kafka (1991)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (3 099), IMDb 6.9 votes: (9 429)
В кафкианском пространстве Праги действуют безличные силы, сводящие Кафку с ума. Здесь он предстает в роли клерка и сочинителя, обреченного стать жертвой параноидального состояния.
Взлом мозга

6. Взлом мозга / The Brain Hack (2015)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 6.4 votes: (337), IMDb 7.2 votes: (380)
Фильм рассказывает историю двух студентов, которые, обнаружив определённые закономерности в работе мозга, находят способ вызвать у человека галлюцинации, похожие на «явление Бога». Вскоре после этого за ними начинают охоту представители опасной религиозной секты.
Комната 8

7. Комната 8 / Room 8 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (248), КП 7.6 votes: (3 505), IMDb 7.8 votes: (3 142)
События происходят где-то на территории Советского Союза. Некий заключенный попадает в камеру, где уже находится один человек. Увидев красную коробку, новоприбывший интересуется её содержимым…
Возможные миры

8. Возможные миры / Possible Worlds (2000)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 132), IMDb 6.7 votes: (2 084)
Сценарий взял свое начало из недавних исследований людей, больных эпилепсией, результаты которых доказали, что два полушария человеческого мозга работают вне зависимости друг от друга. Полицейскими обнаружен труп мужчины, у которого убийцы извлекли мозг. Тем временем преступники, похитившие мозг, проникли в него и обнаружили, что в своем сознании мужчина существовал в четырех разных мирах, где он сам оставался неизмененным, а его любимая женщина внешне оставалась одинаковой, но внутренне представляла собой четыре совершенно разные личности, не подозревающих о существовании каждой из них.
ГОРЯЧАЯ 20-КА