Фильмов: 47568Расширенный поиск
» » Возможные миры / Possible Worlds

Возможные миры / Possible Worlds смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 18.08.2014, 03:26

Возможные миры
Год: 2000
Страна: Канада
Режиссёр: Robert LepageRobert Lepage
Сценарий: Robert LepageRobert Lepage, John Mighton
Премьера (мир): 2000-09-04
Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 132), IMDb 6.7 votes: (2 084)
Время: 93 мин.
Перевод: Авторский (А. Алексеев)
Сценарий взял свое начало из недавних исследований людей, больных эпилепсией, результаты которых доказали, что два полушария человеческого мозга работают вне зависимости друг от друга. Полицейскими обнаружен труп мужчины, у которого убийцы извлекли мозг. Тем временем преступники, похитившие мозг, проникли в него и обнаружили, что в своем сознании мужчина существовал в четырех разных мирах, где он сам оставался неизмененным, а его любимая женщина внешне оставалась одинаковой, но внутренне представляла собой четыре совершенно разные личности, не подозревающих о существовании каждой из них.
VideoCDN плеер

Теги: параллельный мир, мозг

«Возможные миры» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
8 апреля 2016 22:00

EFA

Поражен низкой оценке. Почему банальный ширпотреб только за спецэффекты получает почти высшие оценки, а подобные без преувеличения шедевральные фильмы большинство людей воспринимают с неприязнью?


Абсолютно разделяю мнение и согласен с Вашей оценкой фильма! В избранное однозначно.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 137
5 ноября 2015 02:22

BOT3TOTBOT

Поражен низкой оценке. Почему банальный ширпотреб только за спецэффекты получает почти высшие оценки, а подобные без преувеличения шедевральные фильмы большинство людей воспринимают с неприязнью?…

Фильм действительно легкий, и при этом не нудный. Красивый и наполненный смыслом. Причем в этой истории нет героев заднего плана так сказать. Каждый имеет свою жизнь с ее развитием и каждый играет свою роль в общей картине.

Актеры на высоте, и в художественном плане все снято и смонтировано таким образом чтобы зритель от начала фильма до самых титров был погружен в атмосферу этой фантазии.

10 баллов из 10.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 27
12 сентября 2014 15:08

heranukaporoialiu

Фильм очень красиво снят, игра актеров не оставляет желать лучщего. Фильм снят как то мягко...бархатно, в удручаеще спокойном стиле и игра главного героя просто идеально подходит. Картина чем то похожа на “Фонтан” и “Другая земля” а по стилю съемок напоминает Тарковского. Идею фильма можно было затронуть глубже и поэтому 9/10. Любителям “Люди Х” и. т.п. - настоятельно рекомендую не смотреть данную картину, так как это совсем другаю фантастика...

П. С. Поражен тем, что никто здесь не среагировал на этот фильм...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1
ГОРЯЧАЯ 20-КА