Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tom McCamus
Том МакКэмус
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-07-25
Возраст 68
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотая пыль

Золотая пыль / The Claim (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (505), IMDb 6.5 votes: (5 371)
Калифорния, 1849-й год. Заснеженные поля золотых приисков усеяны бесчисленными охотниками за золотом. Среди них — бедный ирландский иммигрант Дэниел Диллон, его жена Елена, их новорожденная дочь Хоуп. Потеряв дорогу во время пурги, измученные, голодные, они набредают на одинокую хижину.

Разгоряченный алкоголем и жаждой золота, Диллон продает свою жену и ребенка добытчику, который живет в этой хижине. Двадцать лет спустя, это место превращается в процветающий новый город старателей, где разбогатевший Диллон — некоронованный король. Возвращение его жены и уже взрослой дочери в город неминуемо приведет к трагическим последствиям…
Мутанты Икс

Мутанты Икс / Mutant X (2001-2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.5 votes: (1 308), IMDb 5.9 votes: (3 858)
Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей — мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.

Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».

Цель этой команды искать своих соплеменников, чтобы помочь им принять и научиться управлять своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (Финал) (28.11.2015, 17:00)
Остров ненужных мутантов

Остров ненужных мутантов / Spliced (2009-2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.0 votes: (24), IMDb 7.5 votes: (115)
Сюжет этого мультсериала был написан по мотивам знаменитой книги, которая называлась "Остров доктора Моро". Обитатели острова – дикие звери, которые пережили изменения в своём биологическом и психическом строении – так на свет появились кот с щупальцами, свинопетух, свирепый кролик и другие, не менее удивительные существа. Вместе, они пытаются сжиться и нормально сосуществовать друг с другом построив нормальный социум. И вы знаете, порой даже кажется что у них всё это получается – они так же работают, дружат, веселятся и решают общие проблемы, как это делали бы в нормальном, разумном и не изменённом мутацией обществе.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (29.01.2022, 14:07)
Возможные миры

Возможные миры / Possible Worlds (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 132), IMDb 6.7 votes: (2 084)
Сценарий взял свое начало из недавних исследований людей, больных эпилепсией, результаты которых доказали, что два полушария человеческого мозга работают вне зависимости друг от друга. Полицейскими обнаружен труп мужчины, у которого убийцы извлекли мозг. Тем временем преступники, похитившие мозг, проникли в него и обнаружили, что в своем сознании мужчина существовал в четырех разных мирах, где он сам оставался неизмененным, а его любимая женщина внешне оставалась одинаковой, но внутренне представляла собой четыре совершенно разные личности, не подозревающих о существовании каждой из них.
Славное будущее

Славное будущее / The Sweet Hereafter (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 323), IMDb 7.7 votes: (26 571)
После трагической аварии школьного автобуса в городок приезжает адвокат Митчелл Стивенс. Он встречается с пострадавшими семьями, намереваясь предъявить от их имени иск к компании.

Однако, в результате выясняются определенные обстоятельства, заставившие Митчелла иначе оценить случившееся.
Неудержимые

Неудержимые / Steal / Riders (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (8 676), IMDb 5.5 votes: (5 706)
Нет такого вида спорта, который был бы недоступен Слиму, Отису, Фрэнку и Алексу. Но им милее то, что щекочет нервы и стимулирует выброс адреналина. Прыгнуть с моста, упасть в море, сидя в грузовике — нет проблем! А уж про роликовый слалом по запруженным машинам и говорить нечего.

Только просто рисковать жизнью парням не интересно. И все это они делают, предварительно обчистив очередной банк. В конце концов, лидер команды Слим, принимает решение о том, что пора завязывать. Он понимает, что последняя операция будет очень не простая, вся полиция города будет у них на хвосте, и это еще не все…
Звезда сцены

Звезда сцены / Confessions of a Teenage Drama Queen (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (5 385), IMDb 4.6 votes: (23 810)
Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка.

Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.

Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады…
Рождение оборотня

Рождение оборотня / Ginger Snaps Back: The Beginning (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (79), КП 6.5 votes: (2 954), IMDb 5.8 votes: (11 344)
Канада. XIX век. Две сестры находят прибежище в отдаленном форте, который становится их единственной надеждой на спасение от многочисленных оборотней, напавших на город.
Самаритянин

Самаритянин / The Samaritan (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (1 452), IMDb 5.6 votes: (10 244)
В центре повествования — мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА