Фильмов: 47561Расширенный поиск
Amanda Ryan
Аманда Райан
[ Актриса ]
Дата рождения 1972
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Искра

Искра / Sparkle (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (76), IMDb 6.1 votes: (823)
Молодой и обаятельный Сэм едет покорять Лондон. У него нет ни профессии, ни рекомендаций, ничего, кроме желания добиться всего, и если можно, то, сразу. Уверенность в том, что в Лондоне надо лишь переспать с нужными людьми, не подвела его. Встреча с Шейлой (и регулярный секс с ней впридачу) даёт ему толчок в карьерном росте. В один прекрасный день он встретил Кэйт и всё пошло, совсем не так, как хотелось. Пришло время разобраться в любовных делах…
Любовь на века

Любовь на века / Love Eternal (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (184), IMDb 6.0 votes: (629)
Йену 26, он замкнут и аутичен. Его мать умерла, и теперь несчастный парень чувствует себя совершенно одиноким. Мысль «мне не место в этом мире» приводит его в заснеженный лес, но попытке покончить с собой не даёт осуществиться жутковатая находка: тело школьницы-самоубийцы. Йен принесёт его в дом и ощутит странное умиротворение. Он похоронит девушку в саду, под вишневым деревом, и это событие станет началом его новой, причудливой жизни в пограничном с любовью и смертью состоянии…
Британик

Британик / Britannic (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (51), КП 5.7 votes: (1 152), IMDb 5.2 votes: (1 171)
После трагедии «Титаника» был построен его «младший брат-близнец», названный «Британиком». С началом Первой мировой он стал плавучим военным госпиталем. И по воле судьбы, Вера Кемпбелл, одна из немногих, выживших в катастрофе «Титаника», вновь встретилась с кошмарами прошлого, вступив на борт «Британика».

Работая в разведке, Вера под видом гувернантки жены британского посла выслеживает немецкого шпиона, проникшего на судно. И надо же случиться такому — Вера влюбляется в того самого человека, которого она должна обезвредить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА