Фильмов: 47561Расширенный поиск
Manny Coto
Мэнни Кото
Сортировать по:
Не показывать:
Американские истории ужасов

Американские истории ужасов / American Horror Stories (2021-2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (72), КП 6.4 votes: (7 645), IMDb 6.3 votes: (25 322)
Антология, состоящая из отдельных эпизодов, посвященных мифам, легендам и преданиям ужасов.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (26.10.2023, 09:49)
Другой я

Другой я / The Other Me (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.2 votes: (591), IMDb 6.1 votes: (1 861)
Уилл Браунинг — отстающий ученик, которому нужно получить хорошую оценку за работу по естествознанию, в противном случае его на всё лето отправят в военный лагерь. Чтобы хоть как-то спасти свой безнадёжный научный проект, Уилл покупает специальный набор, в упаковку которого случайно попало вещество для клонирования.

Уилл нечаянно создаёт собственного двойника! Выясняется, что клон гораздо умнее своего прототипа, поэтому Уилл отправляет клона вместо себя в школу. Клон не только повышает оценки Уилла, он и нравится всем больше, чем сам Уилл…
Звездный бойскаут

Звездный бойскаут / Star Kid (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.7 votes: (650), IMDb 5.3 votes: (2 949)
На планету Треклинс вторглась могущественная армия Тиранофусов. Треклинсиане храбро сражались, но не смогли противостоять не знающим жалости врагам. В отчаянных попытках спасти миролюбивый народ от полного истребления треклинсианские ученые создали кибера- секретное оружие, которое должно было изменить ход войны.

Увы, они опоздали, и Тиранофусы захватили планету. Чтобы не позволить захватчикам завладеть мощным оружием, ученые отправляют единственный прототип кибера на Землю, где его находит подросток. Он помогает роботу освоиться в земных условиях и набраться опыта перед решающим сражением.

Но враги оказываются гораздо ближе, чем предполагают друзья: коварным Тиранофусам удалось выследить кибера, и теперь нашей планете угрожает смертельная опасность. Длившаяся долгие годы галактическая война переносится на Землю.
Хихикающий доктор

Хихикающий доктор / Dr. Giggles (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (99), КП 5.9 votes: (604), IMDb 5.0 votes: (4 282)
Главный герой — слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с помощью скальпеля. Повзрослев и подучившись, а также посидев немного в психиатрической лечебнице, откуда сбегает и приезжает в свой родной город, он продолжает опыты на людях, что приносит ему глубокое удовлетворение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА