Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mary Anne Waterhouse
Мэри Энн Уотерхаус
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не стучи

Не стучи / Neverknock (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (47), КП 4.3 votes: (325), IMDb 4.7 votes: (1 124)
Праздник Хэллоуин превращается кошмар, когда группа подростков, несмотря на предупреждения городской легенды, вызволяют на свободу отвратительное создание, которое питается их самыми сильными страхами, для того, чтобы убить их одного за другим.
Гадюки

Гадюки / Vipers (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 3.5 votes: (290), IMDb 3.3 votes: (1 077)
В результате взлома медицинской исследовательской лаборатории на воле оказались генетически модифицированные гадюки. В то время, как змеи съедают все на своем пути и размножаются с угрожающей скоростью, группа местных жителей, оказавшихся в ловушке в отеле на изолированном острове, пытается сбежать.
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Killer (2015)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 4.4 votes: (89), IMDb 3.9 votes: (472)
Глава криминального синдиката нанимает охотника на акул, чтоб тот убил акулу с черными плавниками, проглотившую ценный алмаз.
100 дней в джунглях

100 дней в джунглях / 100 Days in the Jungle (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.6 votes: (220)
Группа рабочих канадской нефтяной компании, отправленная в эквадорские джунгли чинить трубопровод, захвачена в заложники колумбийскими террористами. А чтобы лучшей понимать своих пленников, террористы выкрадывают двух туристок, владеющих испанским языком.

Под прицелом автоматов заложники идут через густые, кишащие змеями и ядовитыми насекомыми джунгли. На каждом шагу их может поджидать смерть. Двигаясь почти без отдыха, они страдают от жажды, голода, болезней и издевательств похитителей. Наняв группу опытных переговорщиков во главе с бывшими оперативными сотрудниками ЦРУ, нефтяная компания пытается выкупить своих рабочих.

Но на выкуп выделено всего три миллиона долларов, в то время как террористы требуют двадцать.
Оттепель

Оттепель / The Thaw (2009)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (99), КП 5.3 votes: (6 512), IMDb 5.2 votes: (12 568)
Действие происходит в Арктике. В центре сюжета — группа исследователей, подвергшаяся нападению паразита-убийцы, вырвавшегося на свободу вследствие таяния арктических льдов.
Зомби по имени Фидо

Зомби по имени Фидо / Fido (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 6.2 votes: (4 903), IMDb 6.7 votes: (27 841)
Добро пожаловать в Уиллард, маленький город в идиллическом мире где-то в 50-х, где солнце светит каждый день, все знают своих соседей, а зомби разносят газеты…

Годы назад Земля пролетела через облако космической пыли, заставившей мертвых восстать с ненасытной жаждой человеческой плоти. Террор распространился по планете, до тех пор, пока не был изобретен ошейник, сделавший зомби управляемыми и даже полезными. Компания ZomCon появилась на свет. Благодаря их изобретению зомби стали садовниками, молочниками, прислугой, даже домашними любимцами. ZomCon старается показать, что ситуация у них под контролем. Но так ли это на самом деле?

Тимми Робинсон так не думает. Он полагает, что мир введен в заблуждение. Будучи одиноким, Тимми проводит много времени в своей комнате — даже собственные родители не замечают его. Так что когда мама покупает зомби, чтобы тот делал работу по дому, это становится для него сюрпризом. Он сильно удивляется, когда нежить предлагает поиграть в мяч. А после того, как зомби спасет героя от хулиганов, настоящая дружба рождается, и Тимми называет чудовище «Фидо».

Но когда ошейник Фидо выходит из строя, соседям приходится несладко. Чтобы распутать дело, известный специалист по контролю над зомби, мистер Боттомс, приезжает в город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА