Фильмов: 47547Расширенный поиск
Don MacDonald
Дон МакДональд
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дальше людей нет

Дальше людей нет / No Men Beyond This Point (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (64), КП 5.6 votes: (170), IMDb 6.3 votes: (1 112)
Недалекое фантастическое будущее, мужской пол стал вымирающим видом. Женщины изобрели способ приводить на свет детей из пробирки, но только девочек. Небольшие остатки выживших мужчин, считаются отбросами общества и трудятся на работах, которых никто не хочет делать. Главный герой Андрю, работает прислугой в семье, которая состоит из двух женщин и воспитывает дочь. Он делает всю домашнюю работу и живет надеждой, что в мире все изменится и вернется на свои места. Как утверждают женщины, которые занимают все руководящие должности, мир стал лучше, уменьшилось количество преступлений, но это не все, есть и огромные минусы...
Этот мир не так уж плох

Этот мир не так уж плох / You Might as Well Live (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.4 votes: (61), IMDb 5.5 votes: (409)
После очередной попытки покончить с собой невезучий и всеми презираемый Роберт Матт оказывается в сумасшедшем доме. В клинике он неожиданно становится настоящей звездой и любимцем персонала, но недолгое счастье заканчивается, когда новый психиатр признаёт его здоровым. А это значит, что Роберту всё-таки придётся вернуться во враждебный и пугающий реальный мир и найти способ выжить в нём.
Зомби по имени Фидо

Зомби по имени Фидо / Fido (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 6.2 votes: (4 903), IMDb 6.7 votes: (27 841)
Добро пожаловать в Уиллард, маленький город в идиллическом мире где-то в 50-х, где солнце светит каждый день, все знают своих соседей, а зомби разносят газеты…

Годы назад Земля пролетела через облако космической пыли, заставившей мертвых восстать с ненасытной жаждой человеческой плоти. Террор распространился по планете, до тех пор, пока не был изобретен ошейник, сделавший зомби управляемыми и даже полезными. Компания ZomCon появилась на свет. Благодаря их изобретению зомби стали садовниками, молочниками, прислугой, даже домашними любимцами. ZomCon старается показать, что ситуация у них под контролем. Но так ли это на самом деле?

Тимми Робинсон так не думает. Он полагает, что мир введен в заблуждение. Будучи одиноким, Тимми проводит много времени в своей комнате — даже собственные родители не замечают его. Так что когда мама покупает зомби, чтобы тот делал работу по дому, это становится для него сюрпризом. Он сильно удивляется, когда нежить предлагает поиграть в мяч. А после того, как зомби спасет героя от хулиганов, настоящая дружба рождается, и Тимми называет чудовище «Фидо».

Но когда ошейник Фидо выходит из строя, соседям приходится несладко. Чтобы распутать дело, известный специалист по контролю над зомби, мистер Боттомс, приезжает в город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА