Фильмов: 47493Расширенный поиск
Вера Карпова
[ Актриса ]
Дата рождения 1933-02-06
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Сто лет пути

Сто лет пути (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.3 votes: (299)
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Историка Дмитрия Шаховского приглашают помочь в расследовании преступления, произошедшего в старинном особняке, отданном под музей. Убит директор музея. Рядом с телом найдены старинная чашка и письмо, написанное более ста лет назад. Чтобы понять, что произошло, Шаховскому придётся восстановить события вековой давности, разобраться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, быть может, это и не совпадения вовсе?

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2020, 12:08)
Луной был полон сад

Луной был полон сад (2000)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 7.6 votes: (317), IMDb 7.4 votes: (57)
Все действия фильма под названием «Луной был полон сад» происходили в настоящее время, а именно в городе, который называется Санкт-Петербург. Главными героями киноленты являются два человека: муж и жена. Жену зовут Вера Андреевна. Мужа зовут Григорий Петрович. Он увлекается различными лагерными мемуарами, а она раньше работала учительницей, но сейчас просто иногда берет репетиторство. И вот однажды ее пригласили к одному ученику для того чтобы Вера Андреевна подтянула юнца по школьной программе. Она приходит к ученику домой, а дверь ей открывает мужчина, в котором она узнает парня, в которого была без памяти влюблена подростком.
Шофер поневоле

Шофер поневоле (1958)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 7.1 votes: (1 277), IMDb 6.6 votes: (26)
Крупный чиновник-коммунист едет в сопровождении своего шофёра Саврасова в отпуск. Однако вскоре шофёра одолевает приступ ревматизма, и ему приходится лечь в больницу, но не как обычный работяга, а под именем своего влиятельного шефа. В больнице начинается суматоха: все стараются получше угодить именитому чиновнику. Работники больницы кладут Саврасова в просторную палату и ухаживает за ним, словно за королём. Сам же начальник Пастухов странным образом оказывается в лесу и набредает там на влюбленную парочку. Саврасов старается выжать побольше из своего привилегированного положения, однако некстати объявляется жена Пастухова.
Неподдающиеся

Неподдающиеся (1959)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 8.1 votes: (9 268), IMDb 7.3 votes: (254)
Есть на заводе два паренька, два друга, из-за которых показатели молодёжной бригады вечно страдают. Уже было твёрдо решено уволить Анатолия Грачкина и его дружка Виктора Громобоева, как ребят взяла на поруки Надя Берестова, маленькая смешная девчонка, общая любимица. На собрании она пожалела друзей, а комсомольцы, не растерявшись, сразу «записали» ей поручение.

Поначалу Надя взялась за него с неохотой и опаской, но постепенно это поручение становится самым главным в жизни. Девушка настолько втягивается в дело перевоспитания, что ради своих подшефных забывает собственные привязанности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА