Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sonja Bennett
Соня Беннет
Дата рождения 1980-08-24
Возраст 43
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Семейная юрфирма

Семейная юрфирма / Family Law (2021-2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (99)
Страдающая алкоголизмом адвокат Эбигейл Бьянки, достигнув дна, изо всех сил пытается восстановить свою карьеру и наладить семейную жизнь. В качестве условия испытательного срока Эбби вынуждена работать в фирме своего давно отдалившегося отца «Свенссон и партнёры», где, как оказалось, уже трудятся её сводные брат сестра, о существовании которых она и не подозревала и с которыми ей приходится налаживать отношения.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (27.02.2023, 23:09)
Призрачные войны

Призрачные войны / Ghost Wars (2017-2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (47), КП 5.5 votes: (275), IMDb 6.3 votes: (3 901)
События разворачиваются в захолустном городке на Аляске, наводнённом сверхъестественными силами. Главный герой — местный пария Роман Мерсер, вынужденный перебороть предубеждения горожан и справиться с собственными демонами, ведь только так он сможет взять под контроль давно подавляемые сверхспособности и спасти жителей от нашествия призраков.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.01.2018, 03:58)
Эхо Донована

Эхо Донована / Donovan's Echo (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 6.3 votes: (150), IMDb 6.2 votes: (1 522)
Донован Матесон — блестящий математик, в молодости принимавший участие в создании атомной бомбы. Стремясь открыть для всего человечества нечто важное, ученый пренебрег тогда собственной семьей, что в результате привело к несчастному случаю со смертельным исходом для его жены и дочери. Спустя 30 лет после этих трагических событий, Донован вновь возвращается в старый дом, и здесь он неожиданно находит таинственную связь между прошлым и настоящим.
Где скрывается правда

Где скрывается правда / Where the Truth Lies (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 381), IMDb 6.5 votes: (16 439)
Главная героиня фильма – молодая и красивая девушка. Она работает журналисткой, поэтому с бесстрашием пытается докопаться до каких-нибудь сенсаций. Сейчас она решила разобраться в одной старой, но очень загадочной истории.
Когда-то существовал один дуэт, который выступал на сцене в комедийных шоу. Однажды в отеле, в своем номере они обнаружили труп девушки. Это послужило причиной для того, чтобы дуэт распался. Они очень расстроился из-за своей находки, поэтому решили перестать выступать. Однако эта история многих мучает. Никто за долгие годы не смог понять, почему дуэт распался, ведь у обоих участников было алиби. Казалось, что никто из них не причастен к убийству. Но может они знают больше, чем остальные? Что произошло в тот день на самом деле? Выяснить это сможет только главная героиня…
Дневник карьеристки

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (3 411), IMDb 4.9 votes: (2 435)
Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастье» (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…
Наваждения прошлого

Наваждения прошлого / Past Obsessions (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 5.3 votes: (34), IMDb 4.9 votes: (98)
Джози Дэвис играет Шейн Уолш, молодого художника, который, устала от избиения ее мужа психопата Matt решает фальсифицировать свою смерть и бежать в его родном городе. По-видимому что-то идет не так, и муж находит доказательств кабины о том, что Шейн не умер. В настоящее время единственным приоритетом является поиск Мэтт и Шейном оставить след органами по пути.
Молодежная лихорадка

Молодежная лихорадка / Young People Fucking (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (1 553), IMDb 6.3 votes: (18 217)
О чем только думает эта молодежь!? Чаще всего — о сексе. Пять пар молодых людей решили посвятить его практическому исследованию целую ночь. Но взаимоотношения мужчины и женщины — дело непростое и все обернулось чередой разных недоразумений, нелепостей и забавных проблем…
Элегия

Элегия / Elegy (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.2 votes: (7 589), IMDb 6.7 votes: (21 868)
История взаимоотношений преподавателя колледжа Дэвида Кепеша и юной непорочной кубинки Консуэлы Кастильо, которую он встречает в Нью-Йорке.

Он — одинокий плейбой, буквально воспринявший лозунги сексуальной революции, оставивший жену и детей взамен на сексуальную беспечность. Она — единственная дочь католического семейства кубинских иммигрантов. И кажущаяся пропасть между ними становится почвой для обжигающего романа, бросившего Кепеша из безумных безответственных связей в водоворот любовных страданий и ревности.

Список клиентов

Список клиентов / The Client List (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 925), IMDb 5.6 votes: (8 182)
Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.
Зомби по имени Фидо

Зомби по имени Фидо / Fido (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 6.2 votes: (4 903), IMDb 6.7 votes: (27 841)
Добро пожаловать в Уиллард, маленький город в идиллическом мире где-то в 50-х, где солнце светит каждый день, все знают своих соседей, а зомби разносят газеты…

Годы назад Земля пролетела через облако космической пыли, заставившей мертвых восстать с ненасытной жаждой человеческой плоти. Террор распространился по планете, до тех пор, пока не был изобретен ошейник, сделавший зомби управляемыми и даже полезными. Компания ZomCon появилась на свет. Благодаря их изобретению зомби стали садовниками, молочниками, прислугой, даже домашними любимцами. ZomCon старается показать, что ситуация у них под контролем. Но так ли это на самом деле?

Тимми Робинсон так не думает. Он полагает, что мир введен в заблуждение. Будучи одиноким, Тимми проводит много времени в своей комнате — даже собственные родители не замечают его. Так что когда мама покупает зомби, чтобы тот делал работу по дому, это становится для него сюрпризом. Он сильно удивляется, когда нежить предлагает поиграть в мяч. А после того, как зомби спасет героя от хулиганов, настоящая дружба рождается, и Тимми называет чудовище «Фидо».

Но когда ошейник Фидо выходит из строя, соседям приходится несладко. Чтобы распутать дело, известный специалист по контролю над зомби, мистер Боттомс, приезжает в город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА